Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Михайловна

Размагнитился замочек на пальто Шт-рг

У меня есть пальто от МамыМыши, не очень теплое, но на погоду около нуля самое оно. И у него размагнитилась одна застёжка, болтается некрасиво...Думала, что всё, больше не носить мне его...Но...
Случайно обнаружила потайной карманчик на молнии с изнаночной части, расстегнула молнию и (о, чудо!) там запасной замочек в пакетике :)) Как же его заменить? Есть у кого опыт в этом деле? Поделитесь, пожалуйста.
09.12.2013 12:48:09,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МамаМыши
его нужно сдать мне ) или подьехать к офису , за 5 мин исправят 09.12.2013 13:39:13, МамаМыши
Михайловна
Спасибо большое за предложение, не ожидала, честно...Я его давно уже ношу, вся гарантия прошла :))) но на встречи не езжу, попробую в металлоремонт обратиться 09.12.2013 15:09:40, Михайловна
Oleano
У мой мамы такая же история на фиолетовом пальто, интересно, есть у нее запасной в карманчике? Элина, можно нам тоже как-то починить? 09.12.2013 14:38:58, Oleano
Murr
в металлоремонт.у меня дочь что-то с этой застёжкой намудрила,пошла с "службу быта"- у нас в подвальном помещении- и ателье, и парикмахерская, и металлоремонт.за 100 р. сделали. 09.12.2013 13:37:23, Murr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!