Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Что это было то?:) позитив.

Началась история вчера. Дочечка моя очередную страшную болезнь в своём организме обнаружила(лавры старшего брата, бесплатно прокатившегося на скорой не дают покоя) Час истеричных рыданий и обвинений матери в чёрствости и бездушии привели к тому, что сегодня, взяв ребёнка за руку притащила в поликлинику и приготовилась ко длительной осаде. Дальше начался сюр. узнав в чём дело регистратор отменила мои записи к врачам на следующую неделю, позвонила в отделение хирургии, сама сходила в другое отделение на консультацию по нашей проблеме. Через полчаса дочь уже осматривал хирург и если б он сказал, то её приняли бы в другом отделении. К счастью, диагнозы, которые дочь себе понаставила, не подтвердились:)) но я в лёгком замешательстве и жду какого-нибудь подвоха. от нас не потребовали ни полиса, ни карты, ни записи, и даже в очереди не стояли, и у врача уже приём закончился, он занимался административными делами.????
25.11.2013 19:04:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне нужен был талончик на УЗИ на определенный день. Мы договорились с медсестрой, что я за ним приду. Когда я пришла, оказалось, что талончиков нет. Я оставила свой телефон. Мне нашли место на нужную дату, сказали время. Так как у меня были другие дела на это время, меня любезно перезаписали на другое.:)
Врач пришла на дом к моим родителям, так как они льготники, выписала кучу, в том числе дорогостоящих лекарств, подготовила рецепты и выдала свой пакет, чтобы все это добро унести:)
У папы было очень серьезное осложнение после операции. Море лекарств не помогали. Секретарь главного врача, пробила место в военном госпитале, и предложила сама занести домой направление.
Бабушка из соц.аптеки ошиблась лекарством, прибежала к родителям домой вместе с коробкой другого. Так как, дверь было некому открывать, она ушла. Потом пришла администратор и принесла лекарство с доп.запасом на МЕСЯЦ:)
могу еще покидать:))) чудеса встречаются, если в них веришь:)) или у них новые указания.
В нашей поликлинике, как то поставили стол и посадили глав из местной мерии, они так сколько то сидели, принимали пожелания:))) Клянус!!:))
25.11.2013 19:58:09, Aehidna
Мадо (Робкая)
ага. Становиться тревожно. Слишком хорошо. Так и хочется спросить - "Где кровью подписывать?":) 25.11.2013 20:01:42, Мадо (Робкая)
:))) 25.11.2013 20:19:45, Aehidna
МыльнаяВедьмОчка
ну для начала надо исключить из дома энциклопедию "тело человека и иже с ним":))))
потом видимо придется отрезать интернет:)

а потом.. поверить в то, что таки жизнь хороша и хороших людей много.
предлагаю выпить. ну далее кому что.
кому пустырник- кому шампусик.
25.11.2013 19:43:32, МыльнаяВедьмОчка
Мадо (Робкая)
Не, нормально. Я изначально ничего и не предполагала, всё в пределах нормы и небольшие анатомические извращения. но головой девочка когда-нибудь должна научиться пользоваться, кроме как блондинкой работать:( Она даже описания болезней не прочитала, только картинки поглядела и давай истерить. А поликлиника меня приятно удивила, вообще подобного не ожидала. Мне ещё со старшеньким к врачу записываться:)Триллер: мама с 20-ти летней деткой идёт к доктору. 25.11.2013 19:59:04, Мадо (Робкая)
МыльнаяВедьмОчка
вот со старшеньким пойдешь- они вообще ковровую дорожку постелят)) 25.11.2013 20:01:54, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
... я на днях позвонила в регистратуру ЖК, чтоб узнать, как к флебологу записаться. Типа, подозрение у мну на варикоз.
Так тётенька побежала в кабинет, вызвала к телефону моего врача, та выспросила все симптомы и посоветовала, как дальше поступать.
Я тоже была в шоке:)
25.11.2013 19:42:44, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
офф. понедельник уже прошел) 25.11.2013 19:45:18, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
воот! можешь, когда захочешь:) 25.11.2013 20:12:38, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
прости засранку!) 25.11.2013 20:24:35, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
та яШ тебя лю:) 25.11.2013 21:25:38, МыльнаяВедьмОчка
Злато*в*ласка
чудеса случаются..;) 25.11.2013 19:38:09, Злато*в*ласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!