Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Белянчик

Тула, солнце позитив и спасибо и негатив

Была на Туле
хочу выразить огромную благодарность
Жуже25 - дочь будет все-таки с водолазками - они классные, очень мягкие и теплые - буду брать еще
Спасибо ulechka, за теплые шерстяные носки и за мммммм.....вкусное грузинское вино, рановато еще, но вечером с мужем идем на концерт - обязательно открою пробовать его
Спасибо доброму другу СЁГе, которая передала мне с волги на тулу коробочку с туфлями, которые я тоже заказала благодаря ее хвасту - подтверждаю: очень удобные и мягкие, кожа внутри и снаружи
по мне - как раз сейчас в машине ездить и без дождя в них бегать


спасибо Nikosa, за великолепные полотенчики для кухни, беру теперь только их, сейчас уже взяла кучу в небольшие подарки на работу



Ну а теперь о негативе..так сказать о наболевшем...
как достали отдельные личности, которые паркуются вторым рядом! я не понимаю одного - что ЭТО??? пофигизм? так зачем вы, всех остальных то подставляете? стоя сегодня за полотенцами, думала, что чичас всех разгонят, тк ездило очень много милицейских машин...
лень? так я видела сегодня много пенсионеров, которые шли пешком и ничего - НИКТО НЕ РАЗВАЛИЛСЯ! благо погода сегодня позволяла прогуляться
девушки! до каких пор? а ? ну неужели настолько тяжело сделать круг и найти себе место НОРМАЛЬНОЕ для парковки????? ну разгонят тулу, да, я понимаю, что найдется что то другое, но все же....
я поражаюсь выдержке людей, живущих на этих улицах и понимаю их, почему они вызывают мелицию и гаи - я бы тоже вызвала...честно.


фото сделаны из машины, и если кто то себя узнает на этих снимках....ну что ж пусть страна знает своих "героев"

а так - день хороший и солнечный)))))
09.11.2013 13:28:04,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
а я признаюсь. Да. Я была. На секунду забрала и убежала=машина сегодня ооооч плохо вела себя и отказывалась ехать...а я домой к коту торопилась...и собрать все паровозы. Да, каюсь. Бросайте помидоры. Вот на 2й фотке мой кашкай сфотали.
но все видели как я галопом неслась с тюками
09.11.2013 18:11:52, pantera78
Diola
Оль, я сегодня приехала на Тулу в 8-20. Свободно припарковаться можно было у жёлтой стены до поворота в проулок и напротив Правды.
Далее, от дома 64 в сторону Серпуховской были заняты практически все места. И не нами, естественно. Там реально негде стало парковаться, если приезжать часов в 9, а это ведь совсем не поздно.
Параллельно со мной припарковалась девушка, спросив не заблокировала ли мне выезд. Я не была против, т.к. сегодня долго болталась по Туле.
Вот реально, при таком количестве участников невозможно там парковаться никому не мешая, хоть 10 кругов накрути по окрестностям.
09.11.2013 21:55:35, Diola
pantera78
я приехала в 9,30, припарковалась у правды на пятачке, где у меня раздачабыла
но с 10 - я собираю паровозы свои... не для себя же ж!...
анрил бло припарковаться, поэтому я бегом(((
пусть мадам хоть обфотается((((
оргам то встать из-за ленивых участников негде зачастую.......
про паровозы молчу(((
09.11.2013 22:05:10, pantera78
Diola
Белянчик же права. Большинству просто лень пройтись пешочком метров 200. Но и это не всегда возможно. Например, сегодня я забирала незамерзайку и естественно, постаралась встать поближе к месту раздачи, заняв удобное для организаторов место. Ну а какие у меня были варианты?
Если забираю нетяжёлые заказы, стараюсь встать вне зоны массовых раздач.
Меня лично раздражают не те, кто 2-м рядом встал, они хоть предсказуемы. А те, кто с конвертиками на руле между машинами хаотично маневрируют в поисках нужного организатора.
09.11.2013 22:22:54, Diola
pantera78
так то я тоже стараюсь встать максиально правильно
а насчет тех кто маневрирует...........я вообщетмолчу(((( и прям из окна просит отдать вещь

белянчик права, но сфотала мою машину -за нее и отвечаю
10.11.2013 04:37:47, pantera78
pantera78
дык мне не лень..... но оч объемно, и забирала у несколькихх оргов
она ж не сфотала с какими тюками я шла....к примеру
а встала -вплотную с другим оргом-и попросив его посмотреть за машиной, т.к.не могла заглушить ее
иначе б вообще не уехала бы. вариатор накрывается
10.11.2013 04:35:59, pantera78
СЁГА
А я не такие боты брала))) У тебя тоже классные. 09.11.2013 15:10:48, СЁГА
Kisskisa
а у ВАс какие? те, что с резиночками по бокам? 09.11.2013 17:37:22, Kisskisa
СЁГА
ага, с резиночками 09.11.2013 21:43:56, СЁГА
скво
сдайте закупку! Понравились боты) Тож хочу))) 09.11.2013 15:13:37, скво
СЁГА
Вкусная обувь от Тельмы и Луизы 09.11.2013 15:15:50, СЁГА
скво
Благодарствую! А с размерностью соориентируете?
Сори, какой у вас размер и какой взяли? А в сантиметрах?
Мне не срочно) Когда у Вас будет возможность) Пардон за наглость)
09.11.2013 15:21:40, скво
СЁГА
У меня 39ый и взяла 39ый, но я ориентировалась по размерной сетке на сайте. В сантиметрах у меня 25,7см. 09.11.2013 16:01:19, СЁГА
скво
Спасибо Вам большое за заботу и понимание))) 10.11.2013 01:22:45, скво
Focusница (ex svet1anka)
Ира, привет! Напиши,плиз, на подник какое вино взяла 09.11.2013 14:34:29, Focusница (ex svet1anka)
Diola
бутылочками может не надо хвастать? Орг просит быть осторожными и не светить закупку. 09.11.2013 13:42:14, Diola
Белянчик
ок
удалю
09.11.2013 13:43:43, Белянчик
у кого вино? 09.11.2013 13:35:43, Багира2
Белянчик
у ulechka 09.11.2013 13:41:20, Белянчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!