Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Информация о встречах и общая (о здоровье:)

Все мои встречи будут после 5 октября (паровозикам и на доставку смогу передать только 5 )
И еще, может кому-то будет полезно.
Мне теперь, как бабушке- старушке про здоровье часто напоминают и что-то советуют
Горазда чаще чем раньше, и даже чаще, чем мне бы этого хотелось….но моим близким была дана рекомендация «В течении двух лет беречь меня как хрустальную вазу» вот они и стараются 
Огромное спасибо Вам за пожелания и поддержку, и еще раз я от души желаю Здоровья Вам и Вашим близким
Наступает ненастная пора, и, к сожалению, увеличивается риск подхватить какую-нибудь бяку, хочу поделиться с Вами свежеполученной информацией, вдруг она окажется полезной
Врачи Швейцарской клиники советуют своим пациентам препарат, разработанный в России, как это ни удивительно. Информация не из рекламного ролика, а именно та, которой можно доверять (от моего близкого родственника там проживающего).
Вижу, что есть сайт (он по ссылке), но у меня, с моим загородным инетом, он не открывается.
А может кто-то его уже испытал и может личным опытом поделиться?
26.09.2013 09:36:58,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

alena281177
Мне этот препарат посоветовал фармацевт в аптеке... Сначала брала для свекрови, а потом взяла себе, результат вылезла из болячке достаточно быстро... 27.09.2013 16:02:13, alena281177
Большое Солнце
уже года 3 на нем сижу, при первых симптомах 1 таблетка вытягивает быстро. 26.09.2013 14:40:04, Большое Солнце
Цветик-семицветик
мне врач только что его выписал 26.09.2013 13:26:55, Цветик-семицветик
Худыш и Ко
я бы попробовала, отзывы противоречивые пошли, но организм человеческий это не механизм, все мы очень разные. Раз прописал значит уже заболела?!-, тогда. скорейшего выздоровления 26.09.2013 13:39:33, Худыш и Ко
Цветик-семицветик
да, заболела, температура, но я как то не склонна употреблять препараты в данном случае (других болезней хватает:(((), отлежусь несколько дней, плюс малина, мёд, антоновка надеюсь мне помогут.
спасибо!
26.09.2013 13:54:01, Цветик-семицветик
Горошина ©
Мой муж в прошлом году пил при гриппе, не помогло вообще, я после него заболела тем же самым, пила Кагоцел, перенесла гораздо легче. 26.09.2013 12:13:27, Горошина ©
Плюсанусь. Ингавирин мне тоже не помог, пробовала 2 раза. Кагоцел намного лучше оказался. Сейчас только его с дочкой пьем. 26.09.2013 21:20:39, shелковица
Kuzyavaya
мне и врач и фармацевт сказали, что препарат хорош, но не так безобиден, как хотелось бы. И его категорически не рекомендуют принимать детям до 18. А взрослым лучше ограничится 1 таблеткой (просто для того, чтобы не развалиться), а дальше что-то менее сильное принимать. 26.09.2013 11:34:41, Kuzyavaya
Желток
наши на работе жрут пачками уже год - что то я не заметила что бы они меньше болели, может легче переносят, но часто болеют -2 раза за сезон запросто :( 26.09.2013 11:29:53, Желток
У нас еще год назад стало "модно" всем подряд ингаверин этот выписывать. Мужу выписывали при гриппе, вроде, помогло:) 26.09.2013 10:45:57, Наталия1974
Худыш и Ко
на наши "модно" и "выписывают" :) я бы Ваше внимание не обратила.... так как слишком плотно столкнулась с проблемами здоровья и нашего здравоохранения. И знаю, совершенно точно, по собственному опыту, какие они эти шикарные модные клиники , какие там врачи и какие лекарства они выписывают.
А вот "иностранным" докторам рекомендующим российский препарат, я склонна доверять и девчонками нашим опробовавшим на себе и близких уверена. что можно доверять :) Так что буду советовать знакомым и для профилактики пропью сама.
26.09.2013 11:07:08, Худыш и Ко
В нашей страховой поликлинике всегда есть "мода" на что-то:) У каждого отделения своя:) У терапевтов было модно ингаверин выписывать, выписывали всем подряд, независимо от симптомов:) У "глазнюков" мода сейчас на систейн и тауфон, у ЛОРов мода на операции "по ликвидации навсегда хронич. гайморитов":) К другим врачам давно не ходила, но и у них есть своя мода, это точно:) 26.09.2013 11:21:22, Наталия1974
Худыш и Ко
ой! что со мной происходило в "Страховой" поликлинике в центе Москвы, с дорогущей ДМС, где обслуживают деятелей нашей культуры (Мирошниченко мне там очень часто попадалась, Ефремов, фото Колягина выставлены и др. известные люди) даже вспоминать страшно.... сначала, хотела судиться с ними, но потом поняла, что нервы мои дороже, хоть и очень страшно мне за людей, за их пациентов......
Маленький пример: Когда у меня начало падать зрение, в первый же день я пришла к врачу и сказала, что стала за 1 день значительно хуже видеть(через два дня просто наступила полная слепота), меня отправили к офтальмологу "замечательной" клиники, который сказал мне шикарную фразу: Ну что Вы хотите? Без очков и я плохо вижу.....
В этих клиниках и с их рекомендациями можно ОБСЛУЖИВАТЬСЯ, если нет проблем со здоровьем. Если есть проблема , надо идти к ВРАЧУ! Где они, те, настоящие профессионалы, это уже другая сложная тема….
26.09.2013 13:05:46, Худыш и Ко
Нет, у нас все не так:) У нас это "наша" поликлиника, наше руководство денег на ветер никогда не кидает. Не все врачи у нас, конечно, супер, но есть очень неплохие. И что хорошо, это то, что всегда можно получить направление в любую больницу или мед. центр, если хочешь послушать мнение других врачей. 26.09.2013 15:14:38, Наталия1974
Худыш и Ко
Ну тогда есть шанс быть здоровым:) 26.09.2013 21:41:52, Худыш и Ко
Зайка_Ариэля
Ну, ингавирин и систейн хорошие препараты. По крайней мере, я ими пользуюсь и меня все устраивает.
А у нас у офтальмологов мода на витаминки для глаз Витрум Вижн)) именно эти витаминки помогают при близорукости)))
26.09.2013 11:25:48, Зайка_Ариэля
Fire
И как же они при близорукости помогают?! Изменить геометрию сетчатки это вам не хухры-мухры ))) 26.09.2013 11:40:38, Fire
Зайка_Ариэля
А это уже секрет))) Мне явно не помогли, но я верю)))))) 26.09.2013 12:00:46, Зайка_Ариэля
Я, конечно, и тауфон и систейн прикупила, но выяснила, что у подруги от систейна жуткая аллергия была, теперь боюсь его капать:( 26.09.2013 11:33:43, Наталия1974
Мастерица*
Ингавирин давала мужу весной, когда его "срубило" в течение суток, на 3й день был уже огурцом! 26.09.2013 10:22:29, Мастерица*
у меня в аптечке всегда ест этот препарат. Если начинается заболевание и явно вирусное, то надо не тянуть сразу начинать по схеме пить. Пока бактериальное не присоединится может очень быстро помочь. Раньше муж всегда терафлю хлебал при первых симптомах, теперь ингавирин требует 26.09.2013 10:07:26, Nadek
Худыш и Ко
:) И мне раньше терафлю хватало, я лет 10 ничем серьезно не болела . И сейчас не хочу, так что обязательно и я положу себе в аптечку. 26.09.2013 10:40:20, Худыш и Ко
Afelia-Sofia
Наташ, здоровья!!!
А инговерином мы тоже уже больше года лечимся, при малейших проявлениях простуды.
26.09.2013 09:59:15, Afelia-Sofia
Зайка_Ариэля
Я его уже несколько лет пью профилактически 2 раза в год.
Не болею ОРВИ вообще.
И его еще надо принимать в первый же день простуды, тогда она уходит на след день, как и не было. На семье проверено.
26.09.2013 09:58:40, Зайка_Ариэля
Худыш и Ко
а когда пора принимать в качестве профилактики? 26.09.2013 11:09:25, Худыш и Ко
Зайка_Ариэля
не знаю))
Я пью примерно в августе и в марте.
Дописала: стараюсь успеть до того, как на улице гадко станет осенью, когда холодает и дожди, и весной, когда уже немного теплеет и грязь везде.
Вроде и солнышко есть, а еще/уже холодно. Вот перед такой погодой и пью.
Сейчас самый острый период вроде для ОРВИ.
26.09.2013 11:19:44, Зайка_Ариэля
Худыш и Ко
Спасибо! Я пока вне контакта с людьми, а сегодня и природой (сижу в теплом доме загородом, смотрю в окно,на улице еще вчера было терпимо, утром сегодня - солнце и голубое небо, и надежды на погожий день,а сейчас ветер, пасмурно, не пойду туда) могу начать , наверное не поздно. 26.09.2013 11:49:54, Худыш и Ко
Зайка_Ариэля
А еще есть хороший противовирусный препарат(если ингавирин страшно пить), называется изопринозин. Я его тоже пила пару лет. 26.09.2013 12:05:55, Зайка_Ариэля
Худыш и Ко
И это записала, спасибо! Я просто в прошлом году цепляла после больницы все на каждом шагу, надеюсь, это было временное явление, ослабление организма после этой гадости перенесенной, но на всякий случай подготовлюсь. "Осведомлен-значит вооружен", так, кажется :) 26.09.2013 12:34:52, Худыш и Ко
Здоровья Вам крепкого! У меня муж 2 года ингаверином за 2 дня на ноги встал. Тогда нам показался очень эффективным лекарством. Как сейчас - не знаю. 26.09.2013 09:44:22, 14121971
Худыш и Ко
я даже некую гордость испытала за Отечество :)) Что бы наше, рекомендовали их врачи! Сила :) Мне его сейчас как профилактику рекомендуют, говорят, что шанс заболеть сильно снижается. Спасибо за Ваши пожелания! 26.09.2013 09:56:36, Худыш и Ко
Да уж, такое чувство редко когда возникает - гордость... 26.09.2013 10:36:12, 14121971


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!