Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Мамы мальчиков 8-9 сдайте явки - где покупаете интересную обувь - весна-осень?

размер ноги у моего 34 или 35 ..что-то я, на что смотрю - ни чем не вдохновляюсь... или тимберы заказать? как раз приедут к апрелю?
кроссовки, кроссобосоноги , школьные ботинки - все есть :) а вот просто уличной обуви, что б выпендриться - неть
22.02.2013 14:23:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фирина
Я у Дасены заказываю уже несколько лет подряд СФ, на улицу весной полуботинки: и с брюками школьными, и с джинсами - очень моему нравятся. Еще они не промокают. Беру черные с различной окантовкой. Тимберы для Европы хорошо - у них чтисто... 22.02.2013 15:41:52, Фирина
al_gol
Вот точно, ребёнку такого возраста надо брать чёрные или серые СФ - потому что они непромокайки и выдерживают нашу всю грязюку. Сухо, тепло и не надо думать о том, сколько раз дитё залезет жёлтыми ботинками в лужу, прежде чем они станут менее жёлтыми, а станут цвета петрол. 23.02.2013 03:30:39, al_gol
Просто песня
это есть уже :) хочется чего-то другого... 22.02.2013 15:52:35, Просто песня
в Солнечном круге на Алексеевской посмотрите, там всегда что-то красивое есть за +-тыщу, по каком принципу скидывают, загадка. И вчера Карасима очень красивую обувь в системе открыла 22.02.2013 14:36:42, Tomatut :)
al_gol
Кроссовки с динозаврами на амазоне есть большие размеры, только стоить с пересылкой будут около 2200р...
У моего пока 32%-) - а потом не буду заморачиваться, пока не припрёт.
22.02.2013 14:27:13, al_gol
Просто песня
нужно что-то посерьезнее кроссовок :) 22.02.2013 14:35:54, Просто песня
al_gol
А чем сверстники выпендриваются? Вообще, не знаю, как сейчас, а раньше выпендрёжников не сильно любили. Есть какие-то вещи, которые все носят, но он сам скажет, если ему нужно будет, имхо. 22.02.2013 15:05:10, al_gol
Просто песня
они не выпендриваются - они так одеваются :))). моему в принципе пофиг, он пока только ранец, как у друга попросил, но меня жаба душит.
мне просто самой нравится, когда он одет хорошо :)
22.02.2013 15:13:31, Просто песня
al_gol
Ну я в твоей терминологии написала - " а вот просто уличной обуви, что б выпендриться - неть"
Хорошо - это и без этой пары обуви;-)
22.02.2013 15:32:30, al_gol
у меня мальчик намного меньше, мне приглянулись кроссовки-машины, есть еще кроссовки с драконами ( у них даже след забавный) 22.02.2013 14:25:07, АннаЕлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!