Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про детские весенние куртки

Брала своим детям ки*ко, биб*он, та*лви и какие-ир др.бюджетные. В дождь промокают, приходится до сада идти с зонтом,иначе может не просохнуть потом быстро. Смотрю на Дидр., на декатлоновские куртки, там указано, что водонепроницаемые, но и не очень дышащие тогда, иногда совсем воздухонепроницаемые. С одной стороны тепло в ветренную погоду. Но не будет ли потеть ребенок, особенно активный, как большинство деток? Может знаете, какие там уровни чего в Дидр брать, чтобы хорошо было? Была у нас ветровка Олдос, так дите ней взмокало в первые 5 минут, какой-то материал видимо верхний неудачный. Как найти оптимум между ценой и комфортом ребенка в слякотную, дождливую погоду. Еще раньше одевали сверчу резиновые штаны ТИМ, но хочется чтоб поменьше слоев.
Очень жду ваших советов, мыслей! Спасибо!
27.01.2013 11:32:12,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я покупаю рей*му или джо - вообще перестала думать про дождик/ зонтики/ мокрые сиденья качелей 27.01.2013 14:38:31, Mrya75
рейму тек как и девушки ниже? у нас в СП? джо какие именно? 27.01.2013 18:14:51, lvitsa
Я своим покупаю только рейму тек, зонтики можно не брать, никогда не промокают, и потеют только если не по погоде одеты. 27.01.2013 13:59:11, Keynbr
они на какую температуру идут? 27.01.2013 18:15:15, lvitsa
есть с утеплителем, до примерно +10 а без утеплителя на флис выше 27.01.2013 18:21:51, Keynbr
Я весенние куртки никогда мембранные не беру - нам не нужны. Если в дождь нужно куда-то дойти, используем поверх дождевик типа пончо или, реже, зонтик.Вот штаны, да, мембранные есть обязательно для прогулок после дождя, чтоб и на мокрую качель сесть, и спокойно в мокром песке возиться , по лужам ходить. 27.01.2013 12:32:49, Roxy71
а какими марками курток, штанов Вы довольны на такую погоду? моим неудобно поверх что-то одевать или зонт с собой таскать, приходится мне за ними троими это все носить пока они гуляют, хотелось бы, чтобы куртка не промокала до тела хотя бы пару-тройку часов 27.01.2013 13:33:40, lvitsa
Да разные, обычные куртки на синтепоне и ветровки. Но мы в дождь не гуляем, а пройти 5-10 минут в дождевике не проблема. А на пару часов это только мембрана или прорезиненный дождевой костюм. 27.01.2013 20:23:38, Roxy71


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!