Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Очень надо для сценки минусовочку "Принцесса и Людоед"

Очень хотим с детками на НГ сценку сделать "Принцесса и Людоед" - мультик такой, Градский поёт "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная" ..
Не могу нигде найти фонограмму-минусовку :( уже все фонограмные сайты облазила...
Ещё может быть поделитесь идеями, как за несколько секунд можно превратить принцессу 5 лет из "прекрасной" в "ужасную" - в плане костюма
Надеюсь на помощь зала :)
02.12.2012 17:50:43,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Прикольная идея!:) Даже не слышала про такой мультик. Мы вчера "Теремок" делали с прикольной озвучкой, тоже забавно вышло:)

Удачи и ждем хвастик:)
02.12.2012 18:15:00, Timrina
жужжалка
да что ты! обожаю с детства его. он в "Карусели" был, мне кажется. 02.12.2012 23:30:54, жужжалка
Плащ до пят соответствующей расцветки и "потасканности", с глухим воротом и застежкой у горла. 02.12.2012 18:06:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
Кстати - лёгкое решение, спасибо, на принцессное платье накинуть брутальный плащик и револьвер в руки :)
Больше, конечно, фонограмма заботит - где её брать? Сынуля мелкий поёт хорошо эту песню, но Градского не перекричит :)
02.12.2012 18:11:16, НатальяР(ulysses в системе)
вот с фонограммой я не помощник, к сожалению :( 02.12.2012 19:17:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
Аматерасу
у меня не получилось минусовку сделать((...
Градского не переорать %)
02.12.2012 19:22:27, Аматерасу
Innulik
А подскажите, как, если не секрет, Вы это делали?))) Просто это очень сложный процесс. Это ведь надо удалять голосовой частотный спектр, не задев такой же частотный спектр мелодии. 02.12.2012 20:32:07, Innulik
Аматерасу
ой, да не...в такие дебри я не лезла...
я примитивнее делала, можно через прогу audacity приглушить голос...
но в данном случае, не вышло
02.12.2012 21:29:15, Аматерасу
Innulik
муж говорит и не выйдет хорошо. Эта программа убирает как раз не только голосовой частотный спектр, но и такой же частотный спектр мелодии. Получается непонятно что. Мало того, она иногда и голос оставляет)) На самом деле, качественно убрать голос довольно сложно. 02.12.2012 21:51:53, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!