Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Кофейная ложечка

Нужен совет - как продать ненужную вещь

Девочки, всем доброе утро!
мне нужен ваш совет. Мы делали в квартире ремонт, были куплены люстры, вешать стали не сразу, а как ремонт закончились. Оказалось одну люстру лучше не вешать (слишком больщая для 14метровой комнаты и тяжелая-хрустальная, может упасть, т.к. дом старый). Теперь сдать обратно в магазин ее нельзя, она у меня стоит и треть комнаты занимает. Я давала объявления, но кто будет покупать люстру по объявлениям. Как мне ее продать? она мне очень нравиться, но вешать ее мне пока некуда... Возможно ли ее сдать на реализацию в какойнибудь магазин "свет"?
28.11.2012 11:22:19,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
пару -тройку недель назад , я писала топ с вопросами как продать через АВИТо . В итоге я продала кровать двуспальную за хорошую цену, кучу детской одежки , не нужную фритюрницу . Поняла , что на каждый товар есть свой купец . Да, возможно не быстро , но уйдет .
Попробуйте
28.11.2012 13:55:06, Лагуна75
Кофейная ложечка
Спасибо, обнадежили :) 28.11.2012 13:59:27, Кофейная ложечка
Businka
На Тульской в комиссионный принимают, но через какое-то время уценивают, так что читайте договор внимательно. 28.11.2012 12:51:20, Businka
Сабелла
на еве на форуме ремонт есть тема "продажа остатков от ремонта" попробуйте там 28.11.2012 12:19:47, Сабелла
Кофейная ложечка
там написано, что люстры нельзя. только остатки. 28.11.2012 12:24:08, Кофейная ложечка
Сонца
там есть вроде "Пристрой предметов интерьера" отдельной темой 28.11.2012 14:00:21, Сонца
progulka
Может быть Вам на форум ремонтный где-то выложить? Я вот весь ремонт "советовалась" на форуме Город мастеров. Не знаю есть ли там где предложить люстру, но там все, кто делает себе ремонты и т.д. И скиньте мне фото модели - буду иметь в виду - предлагать друзьям, которые сейчас новые квартиры приобретают.
И у нас в "Продам" может быть..
28.11.2012 12:18:48, progulka
Кофейная ложечка
да, спасибо, посмотрю, что за сайт Город мастеров. А как Вам фото прислать? Люстра дорогая такая 34000 в магазине... ну кто ее возьмет...
вот тут фото есть [ссылка-1]
28.11.2012 12:27:55, Кофейная ложечка
КошМарочка
авито и иже с ними доски. но ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото 28.11.2012 11:35:59, КошМарочка
Кофейная ложечка
я там разместила, но уже 2 недели без результата. Мне кажется никто не берет люстры по объявлению или очень редко. 28.11.2012 11:41:59, Кофейная ложечка
dama Petronila
там народ специфичный. они охотно берут, если цена низкая. берут причем даже хлам-хламский, если на него цена 50 или 100 руб.
а вот если хорошая вещь по нормлаьной цене, не берут. причем многие даже аргументируют - "вы же купили, поэтому цена сразу в 2 раа упала. это же авито!" ))) видимо, мы избаловали их там нашим сп-шным пристроем ;).

Попробуйте либо цену изменить. Либо поставьте с рубля (в цене рубль) и напишите "предлагайте вашу цену на почту". в общем, меняйте обхявление периодически.
Купят обязательно, но не сразу.
28.11.2012 11:47:44, dama Petronila
Кофейная ложечка
да, это идея. спасибо! 28.11.2012 12:28:32, Кофейная ложечка
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1 причем с разных сторон фото, очень много фото 28.11.2012 11:39:51, Мастерица* (в системе marisha0776)
al_gol
в магазин если только в комиссионный.
Попробуйте по инету по всяким форумам.
Или если какой-то знакомый держит такой магазин и возьмёт на реализацию.
28.11.2012 11:27:36, al_gol
Кофейная ложечка
к сожалению, нет знакомых. может в комиссионный попробывать... 28.11.2012 11:42:34, Кофейная ложечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!