Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
bel4enok

А подскажите мне про акции салонов красоты..

Звонит мне второй день на мобильный некая девушка из какого-то салона красоты на Фрунзенской.И настойчиво предлагает безвозмездно по какой-то акции пройти спа-процедуру лица чудодейственными средствами. И типа в обычные дни (вне акции) эта спа-процедура стоит аж 10 тыс. Обращается ко мне по имени отчеству, хотя я никогда в данном салоне не была, и откуда мой у них телефон? И что это вообще-развод какой-то? А в чем смысл?
09.11.2012 14:49:21,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Я всегда спрашиваю, кто Вам мой тел дал. Дайте мне тел того человека, я тоже его телефон распространителям пылесосов Кирби дам. 09.11.2012 16:02:13, y_anna
развод, процедуру сделают и будут "предлагать в принудительном порядке" купить их хранцузскую косметику, меня тоже уже достали звонить , последний раз ответила им некультурно 09.11.2012 15:54:46, Марикусик
Лиса Патрикеевна
моей маме звонили надоедали - я запретила ходить, хотя как же мед на халяву сладок... еле-еле достучалась до разума:) А вот на "индивидуальный крем спешиал фо ю" по подаренному доброжелателем упону она у меня сходила - и (кто-бы что другое предположил) - дополнительные 1500 тыщи за чудо-крем для рук с нее сняли. 09.11.2012 15:41:52, Лиса Патрикеевна
МыльнаяВедьмОчка
а я просто говорю- мне не интересно. до свиданья. 09.11.2012 15:39:15, МыльнаяВедьмОчка
Iriska
можно сходить - просто не вестись на дальнейшее , у коллеги было такое ) 09.11.2012 15:19:02, Iriska
Делают процедуру (на половине лица, чтобы заметнее было), потом долго и мучительно впаривают чемодан косметики за какие-то сумашедшие деньги. Просят дать контакты знакомых в конце, раз уж не покупаете. Маме своей идти запретила. Там весь расчет на нестойких дам, которые поддаются уговорам. Коллега по работе сходила, зная всю предисторию, настояла, чтобы делали все лицо, денег не дала и контактов тоже :) В интернете читала, что народ покупал эту косметику, потом не знали, что с ней делать. Даже до суда дело доходило. 09.11.2012 15:17:21, Aleksacha
Мне звонили, причем сослались что назвав фамилию-имя соконфянки, что дала мой телефон. Потому было неловко сразу их послать. Но через 4 дня вежливо сказала,что их услуги мне неинтересны. 09.11.2012 15:13:39, Атом
EkZotika
самый простой с пособ - скажите, что вы уже были у них! И дальше скажите, чтов ам некогда и кладите трубку, чтоб уточнений не последовало. Снимут с базы) 09.11.2012 15:08:45, EkZotika
& CoSKODAff
Рядом постою, мне вообще утром в выхи сначала девушка позвонила, но я отвлеклась, не дослушала. Потом уже с утра в последний выходной сильно нетрезвый мущщина звонил - типа мы салон красоты,вам нашшши не звонили???))))))))) Что это было? 09.11.2012 15:05:59, & CoSKODAff
FRGirl
уууу... Как же они достали! Стабильный звонок раз в неделю! Я уже и трубку бросала, и просила, что бы перестали мне названивать, и говорила, что мне 90 лет и СПА меня не интересует... все без толку, звонки продолжаются! :( 09.11.2012 15:01:32, FRGirl
moscat81
А Вы скажите что Вы беременны У них противопоказания .. Мне вчера звонили , говорили что телефон мол моя подруга дала. по акции. Я сначала стормозила согласилась , а потом когда список противопоказаний стали перечислять кому нельзя. Я резко передумала. сказала что в положении они извинились и трубку повесили. Теперь наверное только через 9 месяцев перезвонят.......... ))))) 09.11.2012 15:43:38, moscat81
FLY
Гы-ы, а я им говорю, что в другом салоне уже сделала и мне не нать!)) 09.11.2012 15:08:44, FLY
Цветик-семицветик
знаете как я их отвадила?
я долго разговаривала..переспрашивала..уточняла..а в конце говорила "мне это всё не нужно..я и так красавица..":)это было несколько раз, больше не звонят:) наверно в игнор меня поставили:))
09.11.2012 15:04:40, Цветик-семицветик
& CoSKODAff
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))) 09.11.2012 15:09:50, & CoSKODAff
Цветик-семицветик
будут потом впаривать всякие средства 09.11.2012 14:51:16, Цветик-семицветик
zanozza
А еще наверняка просить поделиться телефонами тех, кого тоже потом можно пригласить )) 09.11.2012 14:53:03, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!