Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
compromiss

Пальто: будет ли кому интересно

Это наша отчечественная фирма. Ткани на 80-100% натуральные. Прайс мне выслали. В среднем ценовой диапазон на пальто варьируется в пределах 6-7 тыс.
Лично для себя хочу приобрести вот такую модель (5850руб. +%):

или же 6850руб. +%:


Посмотреть другие модели можно на сайте http://www.k*r*o*y*y*o*r*k.ru/ (*** убираем). Размеры от 42 до 60 (в зависимости от модели), цвета и состав тканей есть на сайте. Примерить можно либо в магазине "Кашемир" м.Краснопресненская (Волков пер., д.4) либо ТЦ Москва м.Люблино (павильон Е69)

Минималка для оптовой покупки - 20 штук.
При счастливом стечении обстоятельств (найду 20 желающих ко мне присоединица), выкупать буду по предварительной оплате 30% ("на свои" я просто не потяну), ну и организаторские 10%.
09.10.2008 16:20:19,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аникова
У меня два пальто этой фирмы, в прошлом году закупка была. Мерить ездила... потом вспомню, напишу куда.

Модели очень классные, только ткань.. в обоих пальто быстро пошла катышками, можно конечно чистить специальной машинкой, но я пока времени не нашла, особенно про длинное как подумаю...

Пальто не такие, как на фото. В прошлом году пальто в опте были ДО 4,5 тыс. где-то.
09.10.2008 18:07:42, Аникова
compromiss
)) У меня тоже есть пальто этой фирмы...покупала в магазине....модель отличная, ткань пока не скаталась (хотя ношу 4 сезон)....видимо зависит от вида ткани в каждой определенной модели...Те модели, что вывесила в анонсе- пока не трогала и не щупала....но планирую....потом отпишусь 09.10.2008 18:28:57, compromiss
Антонинка (ПДМ)
Прошу прощения но вы по правилам не можете организовывать закупку, темболее по предоплате. 09.10.2008 17:47:30, Антонинка (ПДМ)
compromiss
объясните почему? Я зарегистрировалась на сайте пол года назад, учавствовую в закупках. По поводу процентов: в п.3 Правил СП написано "Организатор устанавливает организационный процент, исходя из условий закупки:
выкуп по ПРЕДОПЛАТЕ – организаторские не более 10% от цен, указанных в прайсе.
выкуп "на свои" - организаторские не более 15% от цен, указанных в прайсе."
Может я что-то не правильно поняла?
09.10.2008 18:16:53, compromiss
Антонинка (ПДМ)
Цитата из правил:
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."
09.10.2008 19:47:51, Антонинка (ПДМ)
compromiss
ага, поняла. По поводу личных тем скажу так: да, это первая моя тема. Ибо учавствовала в закупках ТОЛЬКО как участник. По поводу рекомендаций можно обратиться к Марфуте и Маме Мыши, Муренышу,Hrum. Относительно предоплаты-согласна. Никто меня не знает (так же как и я Вас), и отдавать предоплату незнакомому человеку опасно. Но выкупить "на свои" я не только физически не смогу, но и не буду по одной простой причине. Предоплата (для меня) является гарантией того, что участники заберут заказанные вещи.
Что скажете?
09.10.2008 21:09:40, compromiss
Антонинка (ПДМ)
Я должна что-то сказать?

За рекомендациями можно обратиться, если речь идет о вашем участии в чьей-то закрытой закупке, по усмотрению организатора. Но никак ни о том, чтобы открывать самой закупку и темболее собирать предоплату, а ведь речь идет о немалых суммах.
Кто-то из названных вами организаторов согласится за вас поручиться? И отвечать материально, в случае если возникнут какие-либо проблемы? Тогда - без проблем. Открывайте совместную с ними закупку.
Или с мадам, отметившейся чуть ниже в этом топе, она со своей математикой уж точно сможет вам помочь, она же достаточно опытный организатор.
"Предоплата (для меня) является гарантией того, что участники заберут заказанные вещи", а какие гарантии вы предлагаете предполагаемым участникам вашей закупки?

09.10.2008 21:20:47, Антонинка (ПДМ)
compromiss
Тонь, согласна что гарантий с моей стороны никаких нет. Только ЧЕСТНОЕ СЛОВО. ЧЕСТНОЕ ИМЯ на 7-е я себе еще не заработала:)) И наверно не заработаю.....Тогда еще встречный вопрос (риторический): порядочность человека определяется количеством созданных личных тем? И если я начну активно "виртуально" общаться с конфенянами, то мне это обеспечит репутацию ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА? :)
Пысы: учавствую (и буду продолжать учавствовать в СП видимо только в качестве Участника), ибо времени на посиделки, создание и обсуждение не интересных мне тем нету:)
09.10.2008 23:12:01, compromiss
Антонинка (antoninka в системе)
Прецендентов было многовато, чтобы нести деньги просто поверив честному слову. Было такое на заре СП, но к сожалению, это в прошлом, благодаря.... ну многим, вобщем. Дававшим это самое слово.
У вас есть идеи, хотябы как у участника закупок, как можно обезопасить участников от новых, недобросовестных организаторов, помимо предложенных нами? Не спорю - не панацея, но хоть какой-то показатель. Хотя... вам же эти темы не интересны...
А вообще - общение многое дает. В том числе составить представление об окружающих тебя людях, ну хоть какое-то. И почти у каждого здесь личные списки, черные и белые.
И... да, как-то спокойнее видеть возникшую идею организовать закупку у новичка в этом деле, но хотябы известного плюс-минус по общественной жизни, если можно ее так назвать.

Я ж вам предложила вариант. Если ваша закупка кому-то интересна из организаторов, и для кого-то из них вы себя зарекомендовали - предложите совместную деятельность.

"ибо времени на посиделки, создание и обсуждение не интересных мне тем нету:)"
есть время только купить-продать? Все остальное неинтересно? Здесь вообще многое на общении и отношениях строится... по крайней мере все так возникло когда-то, и для многих продолжается сейчас.
10.10.2008 01:06:29, Антонинка (antoninka в системе)
compromiss
По поводу закупки совместно с кем-то из состоявшихся организаторов - наверное единственно возможный вариант. Понял. Вообще планировала провести разовую закупку (хочу приобрести понравившееся пальто по разумной цене), и не рассматриваю СП как источник постоянного дохода. У меня есть работа:) Более того, щас подумалось....а не отдать ли "в добрые руки" состоявшихся организаторов закупку по этой фирме? ...м-м-м...мы будем посмотреть:)
Никаких новых идей по поводу обеспечения безопасности участников СП у меня нет....думаю много лет и много голов над этим трудилось, но так и не придумало, раз определяющим критерием является общественная жизнь на 7-е....
Но есть фантазия...на тему определения "чистоплотности" и "ответственности" организатора: сейчас очень развит рынок страхования и можно застраховать всё что хочешь....Так вот, возможно когда-то в светлом будующем (а может уже и практикуется, просто я об этом не знаю) можно будет застраховать свою ответсвенность физическому лицу по сделкам с другими физическими лицами. Скорее всего эта сделка должна носить простую ПИСЬМЕННУЮ форму. Тогда в случае несостоятельности организатора, участник может обратиться за возмещением к страховщику:) Впрочем, это только фантазия....Пошла спать:)
10.10.2008 02:52:38, compromiss
Neo_
Не обижайтесь, но прецеденты были у нас нехорошие.. поэтому дуем на воду:) А честное имя - к сожалению да, кроме как общением не заработаешь.. (хотя и это не панацея естественно) 10.10.2008 00:18:07, Neo_
Neo_
Слово! С нерушимой закалкой TattiG и аннаги:) 09.10.2008 21:31:53, Neo_
Антонинка (antoninka в системе)
потому что организатором может стать участник активно учавствующий в жизни конференции, в закупках других организаторов, у вас в регистрации одна единственная тема. Вы считаете, этого достаточно? Прочитайте внимательнее правила пожалуйста.
Никто вас не знает, и вы хотите собирать не маленькую совсем предоплату.
09.10.2008 19:45:55, Антонинка (antoninka в системе)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.10.2008 19:31:11, Гадя тут как тут :)
Neo_
а дефачки не маленькие еще в серьезные вопросы вмешиваться? 09.10.2008 20:06:33, Neo_
ДЖИНСА
хочу пальто. 09.10.2008 16:57:08, ДЖИНСА
Медея
всё красиво, а вот магазиноФФ та на сайте нету:(( Где примерять? 09.10.2008 16:27:36, Медея
compromiss
Узнала: либо магазин "КАШЕМИР" м. Краснопресненская, Волков пер., д. 4
или ТЦ "Москва" м. Люблино павильон Е69
09.10.2008 16:44:34, compromiss
Svetula
Девушки,умоляю,только не тратьте время на "Кашемир" - это Ужас-Ужас,а не магазин!!!Была там не далее,как в понедельник,больше 15мин не выдержала,хотя честно пыталась хоть что-то для себя найти! 09.10.2008 19:39:25, Svetula
Медея
спасибо!!! 09.10.2008 17:33:20, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!