Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Трындетельное, почти интимное

За время многолетнего сидения с ребенком я потеряла всяческий интерес к парфюму. Раньше, до своего размножения, я без парфюма из дома выйти не могла - казалась себе почти голой, если меня не сопровождал мой привычный запах (к слову, очень много лет пользовалась одним парфюмом и менять его ни разу за все эти годы не захотела). А теперь вот устроилась на работу, казалось бы - давай, поливайся любимым запахом, пора возвращаться к привычному когда-то рабочему режиму существования. Но не могу - прям не лежит душа.
То ли совсем парфюм разлюбила как явление, то ли к своему остыла неожиданно. Может, конечно, просто отвыкла и смогу вернуться в накатанную парфюмерную колею.
Вот я потрындеть в двух направлениях:
1 - не было такого с ранее очень любимым парфюмом ни у кого?
2 - может, мне что новое присоветуете? В магазины не хожу по причине антипатии к шоппингу как явлению, да и перенюхать сто флаконов ниасилю :) Надо хотя бы не все подряд нюхать. а уже с прицелом на что-то.
Люблю запахи нарцисса, жасмина, мимозы, сирени, упомянутой чуть ниже липы, лилии. Много чего люблю, в общем.
"Свежие-арбузные" запахи не хочу. Тяжелые тоже не хочу. Хочется что-то в меру легкое, но не невесомое. Не душное, но довольно выраженное, а не еле уловимое.
Не знаю, как описать чего хочу.
Или, может, и без парфюма есть жизнь? :)
05.05.2012 23:44:14,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

airigo
А каким вы постоянно пользовались?
Судя по описанию коммерческие ароматы вам не нравятся...
вот недавно была в магазине из последнего, мне очень понравился аромат Jimmy CHOO
а сама пользуюсь Chanel Cristalle eau verte ))
06.05.2012 13:09:05, airigo
Мальса
Джимми очень специфический - мне он таким тяжелым кажется, тяжеленным просто(
у меня дочь им пользуется - так я ее прошу на лестницу выходить прыскаться, иначе в квартире запах просто столбом стоит. такой навязчивый восточный аромат.
06.05.2012 16:57:59, Мальса
airigo
а мне в магазине понравился, не знаю как он живет реальной жизнью...))) но аромат скорее богатым показался, чем тяжелым))) 06.05.2012 17:15:57, airigo
murzzzzzilka
Byredo Blanche - запах теплой чистоты, нежный, едва уловимый. 06.05.2012 12:31:17, murzzzzzilka
red_frog
Я себе купила последние и оочень запах нравится, прям очень :)) Эсте Лаудер Плеже Интенс :)) 06.05.2012 12:15:32, red_frog
НашаRussia (ех оксюля)
Могу только посоветовать заехать к Лиде в гости)))) П.ч. запахи на разных людях по разному садятся, тут никак не посоветуешь. 06.05.2012 10:34:27, НашаRussia (ех оксюля)
я б пошла в магазин и нюхала-нюхала-нюхала:) Есть прекрасный сайт фрагрантика-ру - там море обсуждений и преотличнейшая энциклопедия парфюма.
А пока - да, жизнь без парфюма - есть:)
06.05.2012 01:25:56, Vanilla
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
мне кажется, тебе подойдут НаэмА. Ну вот прям вижу тебя в ниэх:) Эх, ток небюджетное это удовольствие:( 06.05.2012 01:06:08, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
lastochka358
Boss Orange Sunset, на мой вкус отличный летний аромат, у меня от него поднимается настроение) 06.05.2012 00:01:04, lastochka358
EkZotika
Trussardi Donna - очень порадовал. 05.05.2012 23:49:23, EkZotika
red_frog
Это белый флакон, да? Вот и я его единственный выбрала во всем Летуале :)) Хотела потом в Дьютике купить, но не было :)) 06.05.2012 12:16:31, red_frog
EkZotika
аха, он)
я его у Люды купила пару недель назад - кайфую)
06.05.2012 14:11:59, EkZotika
Есть)) После второго ребенка как отрезало. Почти аллергия. Если на работе кто-то с тяжелым запахом приходит, меня плющить начинает. И это при том, что я курю)) 05.05.2012 23:48:40, antei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!