Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
proud_mary

Вопрос про материнство и детскую ортопедию

Девушки, кто-нибудь ставил минусы оргам на материнстве? Там как-то разбирают ситуации?
Впервые за 6 лет в СП у меня возникло желание поставить оргу жирнющий минус.
Есть предложение, ряды вносить может сам орг. Пишу день-два-три "внесите, пожалуйста, ряд из свободного склада". Не только я одна пишу, комментариев много. Орг появляется раз в сутки ночью, пишет какие-то астральные сообщения вообще не по теме, не отвечает на вопросы, ряды не вносит и опять исчезает на сутки. Вчера наконец, на третье сообщение отвечает, что нужной обуви нет в остатках и выкладывает эти самые остатки. Раньше, видимо, никак не могла сподобиться это сделать, чтобы народ в заблуждение не вводить. Ок, пишу исправленный заказ, жду с надеждой попадания в выкуп. А сегодня утром упс, предложение закрыто на стоп, меня конечно же не внесли. А у орга "голова пухнет от ваших комментариев".
Вот достойна эта ситуация минуса?

И может кто-нибудь у нас уже соберет детскую ортопедию W o o p y??? Классная обувка и без рядов, с высоким берцем есть модели. Тут периодически появляются опросы, но никто так и не открыл. Я уже обалдела выцарапывать эту обувь на материнстве.
19.04.2012 13:57:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я предлагала выкупать- сказали не надо))) желающих мало было) 19.04.2012 15:05:21, траляля)
Amaranta
Да, на материнстве с коммуникацией ооочень туго. Пишутся трехстраничные простыни, которые пока прочтешь, уже покупать что-то сил просто нет. И сообщения через какой-то дикий форум. Жутко неудобно. Не стала пользоваться. 19.04.2012 14:50:12, Amaranta
на сптоваров она есть и орг не один 19.04.2012 14:45:21, pinka
proud_mary
мне кажется, я уже не осилю осваивать еще одну систему:( Но видимо придется. 19.04.2012 14:47:20, proud_mary
Ой, я там в ЧС, и выходить пока не хочу. А орг хамка просто.
У меня такое ощущение, что многие орги просто так заносят в ЧС, там по правилам какие - то деньги, типа проценты, платить надо за то, чтобы тебя из ЧС вернули, просто мафия).
Мне легче в магазине купить, и нервы не портить.
Да, кстати, +1 к сообщению Florets
19.04.2012 14:27:08, Zhu-zha
proud_mary
да, там как-то заморочено. И ничем не лучше, чем у нас. Если орг нормальный, то он и в Африке нормально будет отвечать и вести себя. А если необязательный, то никакое материнство не спасет. 19.04.2012 14:48:29, proud_mary
про деньги за выход из ЧС не знаю. Если есть ссылка на правила, где это написано, учту. минусы ставятся либо на 3 мес, либо на 6 мес., либо пожизненно. 19.04.2012 14:39:11, Florets
есть специальный раздел "Претензии к оргам". Там вместе с модераторами разбираются подобные вопросы. 19.04.2012 14:18:24, Florets
proud_mary
то есть это возможность урегулировать вопрос До взаимных минусов? 19.04.2012 14:27:58, proud_mary
В системе есть возможность поставить организатору минус, если он по Вашему мнению нарушает правила СП, но по мелочи, т.е. на претензию не тянет, но "осадок остался".
Только помните, пожалуйста, что эти минусы модерируются, пользователи и орги "увлекающиеся" минусами без веских причин или ставящие минусы "в ответ" - могут получить минус от модератора.

Если же вопрос серьезный - его можно обсудить в теме Административные моменты.Правила размещения претензии: Ник орга, название закупки - суть претензии.
19.04.2012 14:32:54, Florets
ТВЛ
+++ причем администрация реально разруливает спорные ситуации. Я вообще обалдела - так непривычно, когда в почту приходит письмо от администрации сайта о том, что по закупке, в которой например произошла задержка оговоренного выкупа, ведется разбирательство. 19.04.2012 15:46:29, ТВЛ
proud_mary
Учитывая то, что оценку можно поставить только после получения вещи, наверное со своим вопрос я могу только в Административные обратиться. Ладно, посмотрю, может плюну и пойду на сптоваров. 19.04.2012 14:50:30, proud_mary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!