Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
09.04.2012 15:48:08

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да у мну тоже русые, оч.стойкий пигмент 09.04.2012 21:53:41, Ольга77
Обесцветить без желтизны можно любые волосы, только вопрос, что от некоторых волос останется, после сей экзекуции. Поэтому многие мастера с первого раза не рискуют.В вашем варианте нужно терпения набраться, выбрать мастера и поэкспериментировать, без фанатизма. 09.04.2012 21:24:41, Энцелад
yurhome
моя мастер говорила, что это зависит еще и от средств, а не только от волос (соответственно мастер подобрал вам неправильно средства или еще где-то накосячил) 09.04.2012 20:27:29, yurhome
y_anna
Заслуга мастера.
У меня пепельные волосы, в них вообще я так понимаю только желтый пигмент. Очень тяжело обесцвечиваются.
Как меня только не мелировали, однажды встала желтая с ярко-желтыми пятнами по всей голове.
Но всегда в итоге удавалось найти мастера, который меня нормально красил.
09.04.2012 16:52:14, y_anna
Антонинка:)
Несколько лет уже ищу хорошего мастера, и обязательно - армянской национальности...
Потому что первое, что стараюсь делать когда приезжаю в Ереван - идти в любимый... хм... даже салоном это не назовешь. Полуподвальное помещение, два маленьких зальчика, вечная куча клиентов (мастера чуть ли не на потоке работают), записываться надо фик знает за сколько времени - иначе не попадешь. И это при подобных заведениях - всяческих салонах в огромных кол-вах и почти на каждом шагу.
Сервису никакого, нервы трепят (меньше 3-4 часов я там еще не проводила никогда). Но результат... Выхожу, и чувствую себя КРАСИВОЙ.
И за деньги... скажем так... ну вот сейчас мелирование (сложное какое-то)+тонирование+брови мне стоили тысячи две на наши деньги.
Девушка к которой я хожу здесь, и единственная кто меня здесь хоть как-то устраивает - примерно за то же самое берет порядка 4,5 тысяч, без бровей...
Причем каждый раз - сюрприз. Сейчас вот розовая... Слегка... Но мне нравится.

Местные супер-пупер-мастера мне тут такое с головой творили((( вспоминать не хочется и не можется. Когда я по пол-года не могла на себя вообще в зеркало смотреть...

И, почему я ищу... и ищу... никому не могу объяснить здесь, что от них хочу вообще. Пытаюсь - получается всеравно не то. Сейчас вот поэтапно старалась запомнить... Там меня почти уже и не спрашивают, сами делают.
И вот вроде ничего особенного, но здесь - все не то:(

вот два года назад

Вчера мужу говорю - представляешь, какая бы я была ВСЕГДА красивая если бы мы жили здесь...
Там даже просто голову помыть-уложиться ходят в салон, не все но многие.

Но вобщем... Да. Для меня там - и солнце ярче (правда здесь его вообще нет, а там тепло), и звезды ближе, и еда вкуснее, и вода из-под крана - вкуса необыкновенного, и... И дышится легче.

Сорри за многабукв. У меня послевозвращательный депресняк.

Желающим после прочтения пожелать мне "ехать в свой хачиклэнд" сразу могу ответить - мысли были неоднократно. Обстоятельства не позволяют.

П.С.: на этот раз пришла - говорят что волосы убитые. И что это последствия краски. Здешней. Не знаю, насколько это правда. Может правда - просто не подходит.
09.04.2012 16:30:46, Антонинка:)
Могу вот это место рекомендовать, стригут достойно, окрашивание делала одно мелирование, а в соседнем кресле девушке делали их фирменное блондирование - отлично для брюнеток 11.04.2012 13:42:16, Pion
anchutka
и я бы уехала, где чистый воздух, сладкая и вкусная вода, еда и поменьше народу. Но... я родилась здесь и уехать некуда (в смысле малой родины) 09.04.2012 19:38:06, anchutka
Антонинка:)
я тоже здесь родилась...
но жить мне здесь сложно
10.04.2012 10:09:43, Антонинка:)
Birlik
Можно вот здесь посмотреть. Я, правда, в национальностях не очень..., но вроде как раз то, что требуется. Стригусь у Гамлета уже 3 года - это непередаваемое счастье, когда можно сесть в кресло и уснуть, и точно знать, что слез после стрижки не будет. Но цены, конечно, московские:( 09.04.2012 18:25:30, Birlik
Антонинка:)
Ой, я представляю это сколько стоит:( 10.04.2012 10:10:02, Антонинка:)
[пусто] 09.04.2012 18:28:04
Birlik
в жизни все гораздо спокойнее:))) 09.04.2012 18:32:06, Birlik
[пусто] 09.04.2012 16:41:05
Антонинка:)
темно-каштановый
светлые пряди желтыми вроде никогда не получались
они утверждают что мне здесь каким-то не таким составом делают((( поэтому состояние волос такое - но у меня и кожа, и руки сейчас - мрак:( так что думаю не из-за этого.
Когда высветляют - я вот прям белая-белая, честно:)
09.04.2012 16:46:33, Антонинка:)
[пусто] 09.04.2012 16:50:49
Антонинка:)
Девушка-парикмахер здесь говорит что помимо авитаминоза - еще и стресс налицо, ну тоесть на лице((( и на голове 09.04.2012 16:56:19, Антонинка:)
Na_Talya
Есть тип волос, которые не перекрасить без желтизны, если красить по методу "намазал краску и с интересом ждем, какой сюрприз получится". :)
Т.е. на некоторые волосы краска сразу ложится как на картинке с упаковки краски, а на некоторые приходится по несколько оттенков смешивать, да еще и в хитросочиненных пропорциях.
09.04.2012 16:25:37, Na_Talya
chukolat
хороший мастер всегда грамотно смешивает краски и знает где и как затонировать....и никакой желтизны не будет...у меня был такой сказочный мастер, но в другом городе 09.04.2012 16:39:15, chukolat
[пусто] 09.04.2012 16:28:01
Na_Talya
А как повезет... Теоретически должен, практически - очень редко бывает. :) 09.04.2012 16:31:14, Na_Talya
Текила-Бум
ничего подобного,в былые времена красилась у шикарного мастера.она из стажировок не вылезала просто,еле её заставала,дык вот к чему это я ...было у меня на голове "форменное разноцветное безобразие" прядки разнообразных цветов и никакой желтизны в светлых.....а тут год назад нашла девочку вроде рука у неё набита,хорошо делает всё....но цвет нормальный светлый так и не смогла сделать,горела блОндинкой,в итоге опять в темный свой вернулась 09.04.2012 16:09:52, Текила-Бум
Текила-Бум
это обо мне! гордо встаю на стул!!!! :) 09.04.2012 16:06:06, Текила-Бум
[пусто] 09.04.2012 16:10:01
Текила-Бум
и я хочу,а то живём в какой то постоянной зиме(((( 09.04.2012 16:11:01, Текила-Бум
Я все мечтаю попробовать себя блондинкой, но... Боюсь Вашего эффекта :) 09.04.2012 16:04:05, Arcan
Innulik
парикмахер криворукий Вам попался. Моя любимая во все времена парикмахер была армяночка Нана, 10 лет творила со мной чудеса и уехала((((( Последняя была русской, изуродовала меня бяка такая....так что да, национальный аспект тут точно не причем. 09.04.2012 16:00:44, Innulik
[пусто] 09.04.2012 16:07:17
Innulik
была))) а что?))) 09.04.2012 16:13:08, Innulik
[пусто] 09.04.2012 16:17:44
Innulik
ой, засмущали)))))) я ж на встречах как сонная муха шныряю, приезжаю после работы, потом бегом спать несусь, если дети дадут) 09.04.2012 16:51:47, Innulik
имхо, и тип волос есть, и руки кривые... у меня тоже такой цвет свой и для убирания желтизны хороший мастер мне смешивала 3/4 вида красок, в том числе фиолет.пигмент, и я потом спец. шампунем Шварцкопф мылась с фиолет. подкраской.
Кстати, сейчас я тоже в натюрель перешла шоколадно/золотой... и муки мои закончились.
09.04.2012 15:59:38, irenkh
МОТТИ льда
руки кривые у мастера и из опы растут, причем из глубокой опы. 09.04.2012 15:53:20, МОТТИ льда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!