Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
starlet97

Анонс - Расширение ассортимента - Защитные шторки на косяску/автокресло

Девочки, поставщик детских товаров Тотсит и Хиппичик представил новинку:

СнузШейд (SnoozeShade) -
универсальные защитные шторки для детских колясок и автокресел


Основные плюсы

• Защитные шторки из Англии сохраняют сон ребенка во время поездок и прогулок
• Подойдут для любой коляски или автокресла группы 0 и 0+
• Создадут уютный полумрак для сна, задерживая 98% вредного солнечного излучения (защита от ультрафиолета, UPF 50+)
• Защитят ребенка от легкого дождя, снега, ветра, пыли и насекомых
• Укроют новорожденного от нескромных взглядов
• Зимой сохранят тепло, а летом - прохладу
• Обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, благодаря дышащей, мягкой и пористой ткани
• Снабжены окошком на молнии, позволяющим быстро проведать малыша, быстро и легко крепится ремешками на липучке
• Соответствует всем современным британским, европейским и американским стандартам безопасности
• Легкие, компактные, с удобной сумочкой для хранения

SnoozeShade — это первые универсальные защитные шторки для детских автокресел и колясок, изобретенные в Великобритании, чтобы помочь детям крепко спать во время прогулки или поездки. Английское качество, оригинальная идея и реальная востребованность за короткое время сделали популярным этот бренд не только в Англии, но и в других странах.
SnoozeShade® «Классик» является первой универсальной защитной шторкой для детских колясок, изобретенной в Великобритании специально, чтобы помочь детям крепко спать во время прогулки или поездки.
Вы хотите укрыть своего дремлющего ребенка от прямых солнечных лучей?
Вы устали носить с собой и пристраивать на коляску платки, простынки и прочие неподходящие вещи, что бы создать вашему ребенку комфортные условия для отдыха?
Шторки SnoozeShade являются простой и безопасной альтернативой завешиванию коляски одеждой или одеялом во время детского сна. Это часто бывает нужно на прогулке, на празднике, в гостях или во время поездки.

Шторка SnoozeShade «Классик»

SnoozeShade® «Классик» одинаково хорошо подходит для колясок всех распространенных моделей: классической, коляски-трансформера, прогулочной и коляски-трости. До сих пор мы не нашли коляску, к которой эта шторка не подошла бы.
SnoozeShade® «Классик» подойдет для двух и трехместной коляски с капюшоном, если каждый ребенок в ней имеет свой отдельный капюшон, а также для коляски-тандема, где одно место расположено сзади другого.
Способы использования
Во время сна - В этом случае SnoozeShade® «Классик» полностью закрывает коляску, когда ребенок спит. Вы можете быстро проведать малыша, не потревожив его сон, с помощью удобного окошка с центральной застежкой.
Козырек от солнца - Родители, использующие наши шторки, не перестают удивлять нас новыми умными способами использования SnoozeShade. Один был настолько хорош, что мы решили поделиться им со всеми.
SnoozeShade® «Классик» может быть использован как продолжение козырька от солнца коляски для младенца. Накинув один конец шторки на козырек коляски, закрепите другой ремешками на ручке коляски. Ваше ребенок получит дополнительную защиту от солнца и, при этом ему из коляски все будет видно.
Защита от солнца
Важной функцией SnoozeShade® «Классик» является защита малыша от солнца и отвлекающих от сна факторов. Когда шторка надета на коляску в режиме сна, ребенок может лишь смутно различить детали окружающего мира сквозь ткань. Поэтому использовать шторку в этом режиме следует только во время сна.

Шторка Snooze Shade «Авто

SnoozeShade® «Авто» - защитная шторка для детских автокресел, изобретенная в Великобритании, чтобы помочь детям крепко спать во время поездки в автомобиле.
Вы хотите соблюдать режим дня для своего ребенка даже вдали от дома?
Интересных впечатлений вокруг малыша слишком много для спокойного сна?
Вы хотите защитить спящего малыша от солнечных лучей?
«Авто» предназначена специально для автомобильных кресел группы 0 и 0+ . Солнце больше не будет беспокоить малыша во время поездок, заглядывая в то с одной, то с другой стороны. А когда поездка окончена, спящего малыша просто перенести вместе с креслом в дом, не нарушая его сон.

Обратите внимание: ребенка никогда не следует оставлять без присмотра (хотя бы на минуту) в автомобиле в любое время, в любых погодных условиях.

Особенности шторок SnoozeShade


Использование

Ткань: 100% полиэстер
Уход: машинная стирка при температуре 30С
Цвет: внутренняя и внешняя поверхности - черный, отделка и ремни - флуоресцентная желтая.
Хранение: к SnoozeShade ® прилагается бесплатный мешочек-сетка для хранения.

сайт: www.snoozeshade.ru (в разработке)
Видеоряд: [ссылка-1]

Лично от себя хочу добавить, что в свое время я мечтала о подобном девайсе, т.к. от солнца с таким трудом усыпленный ребенок сразу просыпался и ни одна москитка, из имеющихся бюджетных вариантов, на 100%% не защищала от летающих насекомых, да и не подходили они к прогулке по фасону.

Цена 765 руб. + 15% (на свои)
Встречи Волга (1я после выкупа), Тула +50, будни вечер Кузьминки, из дома, паровозы, курьер.
Сбор будет в опто вместе с детским дорожным стульчиком для кормления Тотсит
23.03.2012 09:43:28,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
Как ни старайся - дышать не будет имхо. Только если принудительно вентилировать:) даже под сеткой - и то плохо дышится, что уж про ткань говорить. Да еще черная - вообще жесть. Я бы взяла только от пыли кресло накрывать когда без дела стоит 23.03.2012 10:43:23, rushka
starlet97
а я в зимнее время видела очень много темных влагозащитных чехлов.
Для лета, согласна, черный не лучший вариант, но когда мошки кусают до аллергии, выбирать не приходится.
23.03.2012 10:59:33, starlet97
Innulik
Это точно новинка? Потому что у моего младшего в свое время была ну очень похожая защита. Маме подарил поставщик, когда услышал, что ее внук рыдает от солнца и ветра)) Все неплохо, но летом невозможно было пользоваться, ребенок мокрый как мышь становился в мгновение ока(( и мне кажется воздух как-то не очень хорошо циркулировал через нее. 23.03.2012 09:53:38, Innulik
starlet97
мне преподнесли как новинку. И я раньше именно таких не встречала, было что-то похожее, но не оно. В жизни пока не видела, вчера затребовала новый прайс по простыням и там увидела шторы. Но опробовать уже сама не смогу, деть вырос из коляски. В принципе, все их товары отличаются хорошим качеством. 23.03.2012 10:01:06, starlet97
Innulik
я хоть и плохо помню, но у меня это девайс был по-моему производства Великобритания. Если закрывать, как в варианте в красной трехколеской (у меня тоже как раз была красная Жане Слалом), там летом парник становится, все таки черная ткань-есть черная ткань и она не прям сеточка. Мы поэтому купили коляску с огромным капюшоном Capella, первые они еще тогда были из х/б ткани и делала их Корея, вот с ней и пришло наше спасение))) 23.03.2012 10:13:46, Innulik
starlet97
он солнца капелла спасала, а вот от мошек нет. В капе, кстати, сетки то же черные

при выкупе попрошу привезти 1 образец для посмотреть, но как понять будет воздух пропускать или нет?
Хотя если она спасает от мокрого снега, то я бы ее уже любила. У меня была люлька максимальная по габаритам, с нее все дождевеки слетали от ветра, а в холод они калели так, что аж трещали
23.03.2012 10:18:59, starlet97
Innulik
у нас не было никаких сеток, капюшон быд сделан из х/бшной ткани, вообще без прокладок каких либо, просто один слой ткани, в дождь надо было быстро одевать дождевик на коляску, иначе коляска могла бы быстро промокнуть. Совершенно летний вариант коляски, таких в Москве практически не было, были в основном польские капеллы , ткань была совсем другая, ну вообщем они довольно отличались) 23.03.2012 13:34:54, Innulik
Timrina
А я корячилась....сама шила в том году))
п.с. Только черные бывают?
23.03.2012 09:45:46, Timrina
starlet97
везет Вам, Вы шить умеете, а я бегала от солнца((
да, к сожалению, только черные, но надо подкинуть идею поставщику))
23.03.2012 09:48:10, starlet97
Timrina
У меня конечно, не такой полностью закрытый вариант, но тоже вполне симпатично, в горошек))
23.03.2012 10:00:44, Timrina
starlet97
супер, словно он в комплекте))
но это все-таки козырек, а не полная шторка, мой даже от косых лучей уже морщиться начинал..
23.03.2012 10:04:14, starlet97
Timrina
В сидячем положении до ножек закрывал) 23.03.2012 10:11:21, Timrina
& CoSKODAff
да есть такие штатные у макси-кози.... не пользовалась... на коляску сама батистовую белую шила. 23.03.2012 09:54:12, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!