Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Про жизнь без никотина.

Не курю 4 месяца, набрала 3 кг, и то всего 3, потому что ем в два раза меньше. Сразу скажу, что для моего роста это много, целый размер.
А скажите мне девушки, кто бросал курить...
1. Толстение это когданить закончится??? И если без заедания, вернется старый вес?
2. Есть огромный плюс, ушли несовершенства с кожи фейса, но есть и минус, кожа стала суше...почему?
3. А может быть плохое настроение на фоне отказа от курения?
4. Ломаются ногти...ужас как..чем помазать?

Модераторам! Вопрос 1 точно по теме СП, предзаказы следующей зимы идут...какой размер заказывать????
13.03.2012 11:20:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не знаю, остановится ли.... я за 1,5 года, которые не курила (абсолютно без напряга, просто надоело), набрала 10кг. когда закурила обратно(да, увы), вес остановился и даже дал -2 кг. при этом периодически бывает жуткий зажор 2-3 дня, потом отпускает, но вес держится стабильно. 13.03.2012 15:56:38, shелковица
Одна такая рыжая
1. У меня закончилось. Старый вес не вернулся. Я уверена, что это только потому, что я безвольная тряпка и жру как свинья.
2. Какая разница, почему? Вы (и я, и все!) не молодеем. Смените косметику.
3. Одно с другим никак не связано.
4. Суперпупермегасредство. Реально. [ссылка-1]
Я покупаю в магазине "Твой Дом".

Мой глубочайший Вам респект за Ваш Поступок (с большой буквы, да!). Вы никогда об этом не пожалеете! Искренне восхищаюсь, я сама очень, ужасно тяжело и долго бросала, поэтому от всей души выражаю своё восхищение!
13.03.2012 14:03:40, Одна такая рыжая
А я когда бросала в какой то момент поймала себя на том, что стала раздрожительная и агрессивная. причем на ровном месте. Причем настолько, что ПМС отдыхает 13.03.2012 21:53:18, алко
Спасибо, воск попробую:) 13.03.2012 14:19:13, КаПа
Марфут@
Всего три???) да радуйтесь !! Я не курю. 5 мес , вес был плавающий 47-50 , сейчас 58 при росте 165. С 25 размера штанов на 27.
Вес вроде встал пока. Перекусы и жор закончила через месяц, знала бы , что не надо, так не начала бы столько лопать сразу.
Суше кожа не стала вроде, ногти слоятся жуть, пришлось все срезать, а всегда были см- полтора свои:(( мажте витамином А
Настроение конечно может, но три мес уже не мало .
А вообще начинайте собой гордиЦа:))!! Я вот сама от сеюя " прусь" разрешила месяц назад себе )))
Курить. Не тянетт, на кофе не тянет, латать можно сколько угодно часов, вони нет, привкуса гадкого по утрам тоже, за зиму я НИ разу неипереболела бронхитом!!!! А обычно им всегда, в ту зиму аж 5 раз!!
ВЫ МОЛОДЕЦ!! это гормон бесится, через год говорят потихоньку в норму приходит
13.03.2012 12:40:59, Марфут@
Спасибо:))) буду дальше ботву грызть на ужин:) 13.03.2012 13:07:00, КаПа
FibiBuffe
у меня толстение продложалось еще 9 месяцев)) а потом родилась Сонька)
Вы вес свой "запугивайте" физическими упражнениями.
плохое настроение может быть, конечно. я когда первый раз на полгода бросила, первое время ловила себя на этом. потом переосмыслила ситуацию. Вы просто "притесь" со своим организмом от того как хорошоооо-то стало!)))))))
13.03.2012 11:24:23, FibiBuffe
Это не про меня:))) я оба раза беременела, бросала, кормила, а после снова начинала дымить:) 13.03.2012 12:09:54, КаПа
FibiBuffe
а зачем сейчас бросаете?
Вам надо не ставить себе целью - бросить курить.
а ставить цели, у которых курение стоит на пути.
к примеру - Вы хотите чистый, не вонючий салон в машине. курение этому мешает.
Вы хотите свежее лицо. курение мешает.
и т.д.
Вы идете к своим целям, видите. что приближаетесь к ним и радуетесь от этого))))
курение? оно вообще не стоит того, чтоб о нем думать, рассуждать и вспоминать)))
13.03.2012 12:17:50, FibiBuffe
Заболела, не до курения было, ну и решила не начинать... 13.03.2012 13:04:15, КаПа
FibiBuffe
это не ответ.
ЗАЧЕМ Вы решили не начинать?
ответьте себе и идите к цели... все просто...
13.03.2012 13:16:05, FibiBuffe
FibiBuffe
пы.сы не курю уже 6 лет.
на НГ в этом году скурила где-то полпачки за ночь. утром подумала - как же клёво, что мне не надо делать эту гадость постоянно! что я не в рабстве у этой дряни.
13.03.2012 11:28:44, FibiBuffe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!