Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Не, муж на кухне это кошмарики

Теперь всё непонятно где лежит, непонятно как помыто и вообще, какая-то мышиная возня на кухне всё утро меня лично не радует. С учётом того, что обед всё равно мне сейчас делать... и раковину оттирать... и коврик.
08.03.2012 14:22:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот из за этого я готовлю и убираюсь сама 7 числа-а то блин они с лицом победителя,а нам все потом перемывать 08.03.2012 17:19:11, Sвета
VaryasMom
Почти тоже самое)) 08.03.2012 15:14:27, VaryasMom
Масюнька (в сист. Масюнька)
А я на работе сижу и мечтаю как приду, а там всё чисто - Слава Богу, что у меня муж убирается лучше чем делаю это я (имею в виду только кухню) - ну, по крайней мере плита будет так сиять, что мне бы с этим вовеки не справиться :). 08.03.2012 14:43:07, Масюнька (в сист. Масюнька)
al_gol
А мой только пылесосит классно, а насчёт плиты, он как-то не догадывается, что её моют.... наверное. 08.03.2012 14:45:24, al_gol
Масюнька (в сист. Масюнька)
Уже домой приехала -ЧИСТОТААААА. А мой пылесосит плохо :( - я потом ворчу :). 08.03.2012 16:49:02, Масюнька (в сист. Масюнька)
Одна такая рыжая
А зачем вообще его было туда пускать? Если он не готовит, то раз в год никого не спасёт. А если готовит, тогда не должно быть проблем... 08.03.2012 14:23:15, Одна такая рыжая
al_gol
Ну да, чего мне, с утра лечь костьми было и кричать - не мой мои кастрюльки?%-)... но проще самой как-то, и положить их на знакомые мне и им места%-)
Ну типо мужьям принято 8 марта заглядывать на кухню и там типо порядки наводить... уу.
08.03.2012 14:26:05, al_gol
Одна такая рыжая
Кошмар :) Нет, у меня муж посудомойку разбирает - то бишь, порядок в кастрюльках каждый день наводит. Но вот так, потому что "принято"...

За это и не праздную 8 марта. За принятость :)))
08.03.2012 14:28:22, Одна такая рыжая
Шуя Яуш
У нас "принято" - моет тот, кто не готовит-))). Так,как готовлю обычно я, то моют мои мужчины-)). 08.03.2012 14:34:03, Шуя Яуш
al_gol
у меня раньше так было, когда я работала, а теперь муж разленился:-)Типо, моет и готовит тот, кто не ходит на работу... 08.03.2012 14:39:25, al_gol
Шуя Яуш
-))) мы оба не ходим на работу-)))) поэтому все в равных условиях-))). А так конечно, когда один ходит на работу, то другой тоже должен вносить свой вклад. 08.03.2012 15:41:56, Шуя Яуш
al_gol
Когда я ходила на работу, я этот вклад вносила после работы, а то и по ночам. 08.03.2012 15:50:03, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!