Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Innulik

Готовим из СП-продуктов)))

ну надо же что придумали, в Кулинарии раздел "Готовим из СП-продуктов". Без наших СП-шных тем неужели эта конференция "умрет"?))) ну зачем переносить???? Все равно там кроме нас никто не бывает, точнее потом эта тема просто не будет развиваться, местные завсегдатаи вряд ли заходят в данный раздел,а участники Посиделок очень редко ходят по перенесенным темам, в результате вопрос в пустоту... Кому лучше то??
01.03.2012 22:19:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подвою рядом. А я вчера сдуру пошла помочь советом нашей девушке в семейную. Вах. Я никогда не тусила ни в каких конфах кроме СПшной и чужеродный контингент меня потряс. Дамы, вы не поверите. Дело даже не в агрессии. А в элементарной упертой тупости. Несколько часов полной ахинеи, высказываемой с необыкновенным апломбом, и я поняла какой тут у нас необыкновенно милый, вдумчивый, остроумный, да и попросту УМНЫЙ народ. Горжусь нами. Никуда больше не пойду. 02.03.2012 12:30:17, Ягуар
Цветик-семицветик
это точно!:) 02.03.2012 12:31:56, Цветик-семицветик
al_gol
Давайте в обратную напишем, мне кажется, термин СП-продукты как-то странен, потому что продукты везде одни и те же, в общем-то.
Пусть в обычную кулинарию тогда переносят.
01.03.2012 23:32:36, al_gol
Innulik
а в обычной Кулинарии нас видеть особо не желают)) местные ругались, когда наши темы туда переносились...мы тоже были не довольны, модераторы были непреклонны, переносить и все тут, вот и появился этот раздел...ни уму ни сердцу называется( 01.03.2012 23:39:02, Innulik
al_gol
:( Ну то есть, если я хочу спросить рецепт у знакомых дев, то нас всех перенесут в кулинарию и мне там каждый кулинар отвечать будет:-)Ых. Я кстати после переноса в досуг СП досуга перестала участвовать в досугах. Тк страаашно, как потом пристраивать:( - если заболеет деть. 01.03.2012 23:47:40, al_gol
Анюта-я-тута
люди для ресурса, а не ресурс для людей) 01.03.2012 22:32:39, Анюта-я-тута
Marg
не говори.. все время недоумеваю, зачем темы переносят, кому от этого лучше? 01.03.2012 22:43:40, Marg
al_gol
да, тоже удивляюсь всё время%( 01.03.2012 23:31:30, al_gol
Innulik
жаль... 01.03.2012 22:36:34, Innulik
Анюта-я-тута
да 01.03.2012 22:38:46, Анюта-я-тута
Its4udo
Самое интересное, что человек спросил про СП товар. И тема верная была выбрана. Как это можно было перенести?
Скоро тему про "помогите выбрать туфли B-ni к сумке" перенесут в МиК.
01.03.2012 22:25:24, Its4udo
Innulik
ну так даже раздел придумали, не придерешься) Как будто в Кулинарии без нас поговорить не о чем)) 01.03.2012 22:26:19, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!