Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про детские купальники

Вот в свзи с приближающимся летом и покупками купальников возник вопрос в 5 лет девочка в одних плавочках это нормально?
Просто посмотрела у многих производителей в размерном ряду от 116 см купальники идут с верхом. Плавок отдеьно для девочек на такой рост(возраст) уже нет или почти нет.
Вот я и думаю, там фактически прикрывать нечего, а на плоской грудной клетке он помойму только мешаться будет и переезжать, так нужны ли такие купальники с верхней частью. Купила с топиком на всякий случай, но таких моделей тоже не много.
Вот ваши дочки в 5 лет в каком виде на пляже и с чем это связано?
10.02.2012 13:14:02,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Моя одевает по обстоятельствам, если все в купальниках, то и она оденет, а может и не одеть.
На даче в основном без верха на море одевает.
Ей 10 лет, никаких признаков пола еще и близко нет, худа как жердь.
10.02.2012 20:03:48, y_anna
dear_girl
моя всегда ходила только в плавках, минувшим летом нам было 6 - исключительно в плавках... ну неудобно ей "в лифчике", всегда снимает :) сплошной летом мне как-то беее... купила на это лето два купальника с "верхом", но думаю, не пригодится, она у меня такое в воде вытворяет, что и плавки обычно сползают :) 10.02.2012 16:47:33, dear_girl
Люба С.
Моя и так и так. Как ей больше нравится на данный момент. Пофорсить выходить укомплектованная полностью, а потом чаще всего оставалась в одних плавочках. 10.02.2012 16:42:57, Люба С.
Купальник слитный, мои уже стесняются, друг друга))))) 10.02.2012 15:41:39, Keynbr
Антонинка:)
до 6 лет только в плавках были, с прошлого года купальники, но ито иногда верхушку снимали 10.02.2012 15:22:01, Антонинка:)
proud_mary
У меня дочка с года в слитном купальнике, и никаких проблем с верхом и низом. На море в прошлом году я просто офигевала от топлессных теток с подростками-девочками в одних плавочках. И от десятилетних мальчиков голышом. О чем мамаши думают, непонятно. 10.02.2012 14:49:05, proud_mary
ТОлько в купальнике с самого детства. Я сама имею очень большие проблемы с грудью и мой мамолог категорически только за купальники у девочек. Так и только так!
А больше всего меня убивают голые попы на песке. Интересно мамы и папы, что будут испытывать если они сами постоянно будут ерзать на песке с голой попой
10.02.2012 13:54:01, грачик30
а ещё когда гениталии болтаются, фуу. Почему я должна на это смотреть, меня не умиляют чужие голые дети. Некоторые чуть не десяти лет детей на пляже раздевают. 10.02.2012 14:22:35, belka_kate
+1 мало того, что не всех умиляют (многим просто трудно представить, что не все в восторге от их голых пупсов) так и просто вредно для малышни. 11.02.2012 13:46:04, AcurA
я в прошлом году отправляя своих на юг, настаивала, чтобы дочка надевала этот "лифчик" днем, утром и вечером можно и без него. Много слышала, что солнце год от года все агрессивнее, а грудь - очень ранимое место :( даже в ЗШ футболок солнцезащитных назаказывала всем :) 10.02.2012 13:34:17, ливень
Хорошо успокоили, а то я думала что может от жизни отстала. Мне так нравятся плавочки с рюшками типа юбочек или с красивыми завязками по бокам. Пойду покапаюсь в предложениях может найду :) 10.02.2012 13:29:23, Pups
По-моему, нормально, мне скорее неприятно видеть малышей без трусиков... стерильных пляжей не бывает.
но - вот как-то не принято, я пятилеток без топа, пожалуй, ни разу не видела,
да и девочки обычно сами хотят чтобы "как у мамы"купальник был.
10.02.2012 13:26:06, AcurA
Бугенвиллия
Конечно в одних плавочках моя купается.Л'о'ссан'овских. Летом на море мой с девочкой дружил 10-летней и тоже она в одних плавках была - нормально смотрелась, т. к. Совсем еще плоская 10.02.2012 13:23:00, Бугенвиллия
Паралоновая котлета
отдельно плавок полно на такой возраст, мне свекровь в кальцедонии покупает каждый год и в прошлом году купила, а машке уже 6 и на пляже они с подружками все без верха.
хотя и двойные купальники есть.
иногда просили и даж надевали на себя, но потом в итоге все равно в плавках носились.
тьма детей, практически все без верха.

в этом году 7 и как захочет, так и будет ходить.
10.02.2012 13:18:58, Паралоновая котлета
Elo4Ka
а моя обожает лифчики. Поэтому и покупаю купальник. На пляже только в тунике или футболке. Купается в купальнике раздельном. Кожа светлая. Как-то так. 10.02.2012 13:18:13, Elo4Ka
Одна такая рыжая
Моя дочка с рождения в купальнике.
Во-первых, я считаю, что солнце вредно для груди.
Во-вторых, закрываю свои гештальты.

Ничего никуда не уползает, поверьте :))
10.02.2012 13:16:19, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Забыла добавить. Считаю абсолютно нормальным вид маленьких девочек просто в плавках. В отличие от вида даже совсем малышей, но БЕЗ плавок. 10.02.2012 13:21:05, Одна такая рыжая
kudiana
абожаю голопопых деток, еще если и толстенькие, так расцеловать и потискать хочется.., хотя на море с голой попой не надо.. 10.02.2012 14:03:37, kudiana
Это да голые попки младенцев на песке или еще где тоже не люблю, не гигиенично как-то. Мы тоже с рождения в плавочках причем брала на пляж 2-3 штуки чтобы после купания переодеть сухие. 10.02.2012 13:27:36, Pups
+1 10.02.2012 13:20:58, Moskau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!