Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
ArkLin

Чудо-юдо рыба -кит :)

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу :)
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
20.01.2012 08:50:24,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ArkLin
На самом деле иногда именно реклама делает из нас жертв. создается эдакий эталон, которому увы не все могут соответствовать... я всю свою сознательную борюсь с лишним, иногда успешно, иногда нет))) я конечно не кит, и далеко не русалка, так ближе к дельфинам)) и моих два рожденных самородка поприбавили мне веса))
но вот обидно за такие эталоны. мы все разные. и если ты не худой - это не значит что ты плохой-больной.... имхо)
это просто из сети, юмор для того, что бы подумать....
20.01.2012 15:23:53, ArkLin
Цветик-семицветик
+100 20.01.2012 15:32:04, Цветик-семицветик
если это правда, то забавная история)) 20.01.2012 13:25:58, КОТорый жуёт на крыше
al_gol
Прикольно, но всё это крайности, и реклама, и ответ. Нужно как-то совмещать. 20.01.2012 12:19:47, al_gol
Madam_sha
забавно но я бы предпочла стройность русалки и все остальное от кита )) 20.01.2012 11:02:24, Madam_sha
Verick
+1 20.01.2012 12:26:38, Verick
Да,забавно. Но давление, диабет, боли в суставах... 20.01.2012 09:48:13, Дарёна(в сист.darena33)
al_gol
диабет наследственное заболевание, и многие диабетики худые или худеют, когда заболевают. И давление не только у полных. И боли в суставах. Так что, у каждого человека свой вес, а при резком похудании как раз и могут начаться мнгие хронические заболевания, к сожалению:( 20.01.2012 12:18:55, al_gol
Алин, все таки лишний вес это фактор риска. Но вот что вижу вокруг себя - те кто занимается спортом, не курит и ведет более- менее здоровый образ жизни и выглядит и чувствует себя гораздо лучше, чем китообразные сверстники. И по себе знаю 50кг и 68 для меня бооольшая разница, даже просто по лестнице пробежать. Ну и про секс и детей смешно, да. А как смотрит на меня моя китообразная соседка(с весом больше 130кг), когда я мимо в сарафанчике и на каблуках пробегаю, хотя я ну совсем не звезда и до заветных дородовых 50кг мне очень далеко. Поэтому можно конечно себя успокоить таким вот опусом, но это самообман. ИМХО конечно)) 20.01.2012 13:25:15, Дарёна(в сист.darena33)
Мадо (Робкая)
про здоровый образ жизни, но не про женщин. Странная вещь, но после 60 у мужчин ведущих аморальный образ жизни и у тех кто непьётнекурит и спортом балуеся, инфаркты-инсульты случаются одинаково. (из наблюдения за окружающими). а казалось бы... 20.01.2012 18:25:12, Мадо (Робкая)
Супер!Но расслабишься-и покатишься колобком... 20.01.2012 09:27:18, Len.ta
nice(Катюшка)
Здорово написано!:) 20.01.2012 08:59:47, nice(Катюшка)
Timrina
Класс! Улыбнуло с утра))Но можно хотя бы дельфином? Киты уж очень большие)))) 20.01.2012 08:57:54, Timrina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!