Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

про Тепу в Золотом кольце

Позавчера сестра со своей 2летней дочкой позвали меня и мою 5летнюю дочь на Тепу в Золотое кольцо. Были там впервые. Какое же удовольствие мы все получили! После представления купила билеты на сегодня сыну 9лет и сыну 5 лет. Хоть и второй раз пошла, опять было интересно смотреть и приятно слушать, песни все ну просто хиты, а уж танцы и танцоры-просто блеск! Увидели, что будут у них другие истории про Тепу в феврале, марте, апреле. Хочется сходить. Кадышева молодец, если это она придумывает: сочетание ростовых кукол, у которых открываются рты и понятно, кто говорит, мультика специально написанного про этих героев, плюс обалденные костюмы, разные красочные декорации, отличные песни, ее танцоры! Так что советую:) Судя по залу детям всех возрастов было интересно, никто не скучал, не отвлекался. Да, еще шары кидали, было очень весело!
31.12.2011 18:53:08,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
А что одевать? В зале холодно? Нарядные платьица или кофточки- свитерочки? 31.12.2011 20:49:47, Kuzyavaya
там все в основном в нарядах, переодеваются, приходить за полчаса или раньше, в холле есть ростовые куклы и живые и нет, с ними фотографироваться, потом игры, хороводы, в холле дует от входной двери, а так тепло, но лучше в закрытом мне кажется, мне не было жарко, хотя я всегда потею, я была зимних сапогах, зимних штанах и кофте с рукавом, вообще в зале комфортно, не дует, тепло в меру. 31.12.2011 21:34:01, lvitsa
murzzzzzilka
Шары каждый год кидают:-)
А фея Надежда была?:-)))
31.12.2011 19:54:03, murzzzzzilka
сказала коротенько пару слов на экране в белом феином платье приличном:) 31.12.2011 21:34:59, lvitsa
yazva_ya
а как же без нее:) была наверн­ое...только интересно,в каком ­прикиде:)
31.12.2011 19:57:48, yazva_ya
Мамааааа, и правда ФЕЯ ). Титьки можно было от малых детей и спрятать ). (если это с Темы конеч фото) 31.12.2011 20:27:04, Правник
yazva_ya
это ж ее новый образ:) вот мне­ и интересно..когда мы ходили ­на тепу-она еще была в традици­онных рус.костюмах...вот интер­есно, с изменением ее сценичес­кого образа-фея тоже стала мод­ерновой? 31.12.2011 20:30:32, yazva_ya
Fistashechka
а как вы думаете, если придти и там купить билеты - попадем на представление? 31.12.2011 19:13:52, Fistashechka
в кассу звякните, может можно забронировать. Вообще зал полный был оба раза, а билеты были на разные даты, но по немногу. С дитем лучше один брать, сажать на колени, т.к.спинка у кресла впереди высокая. Еще нам понравилось лучше внизу сидеть, на 3 ряду, низ до 6 ряда. 31.12.2011 21:37:15, lvitsa
не могу найти темку дня три назад про то, кто что будет готовить на НГ..может кто помнит, когда было 31.12.2011 18:53:56, lvitsa
КалиНа*
в Кулинарии она 31.12.2011 20:16:30, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!