Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Murenysh

Скажите мне что все будет хорошо :(

ну все, наговорились :)
19.09.2008 10:59:33,

108 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Натаха, не раскисай! Многие разводятся, но все выживают :) Если че - могу себя в качестве жилетки предложить, у меня это хорошо получается. Надумаешь - пиши, адрес у тебя есть.
И ничего не бойся.
19.09.2008 18:24:47, jurnaluga
Могу только поддержать кулачками@@@@@
Ибо трудно давать какие-либо советы. У всех бывают критические времена, которые порой затягиваются. Я не верю, чтобы хотя бы в 2 семьях из трех этого не было. У меня тоже были такие же проблемы, когда отношения не складыватся, постоянные скандалы и, кажется, что кроме ненависти ничего не осталось. Но я нерешительная в плане ухода из семьи, решила подождать, потерпеть, хотя говорила себе в каждый скандал, что это всё, последний. И как-то всё успокоилось, перебесились. Сейчас рада, что тогда не приняла иное решение.
Но жизнь у нас одна и если она становится невыносимой, то зачем мучать себя и других, её нужно просто изменить. Прервать все ненужные свуязи и сделать себя и ребенка счастливыми, а время всё лечит. Удачи тебе!
19.09.2008 15:11:36, Аксаша
LU
Наталья! держи хвост пистолетом!!! все будет хорошо!!! и детей в нашей стране очень сложно у матери отнять! так что даже не бери это в голову!!! 19.09.2008 15:05:02, LU
Pupper
Да все будет хорошо!!! Если решили уже то назад пути нет. Я сейчас в точно таком же положении. И видимость семьи надоело поддерживать - ради чего не понятно. И даже насчет свекрови тоже самое... Она мне роднее и ближе чем муж, злотая. Но что поделать если с мужем совсем нет сил жить нормально. Правильно говрят - можете тепеть - терпите. Если нет то ни себя ни ребенка не мучайте! И не верю я в то что год такой... Тут о людских отношених речь идет. Держитесь, ребенку сейчас нао видеть что вы уврены в своем решении и оно вас не тяготит а наоборот делает счастливее. Удачи. 19.09.2008 14:41:47, Pupper
coln
Нат, ну вот я пережила 9 лет назад развод с первым мужем. Подавала по месту его прописки, он до подачи заявления орал что дитя отберет (ему на тот момент почти 2 годика было), что развода не даст и т.д. и т.п. угрожал, хотя я уже м-ца 3 как у своей мамы жила, ушла от него в чем была , ничего не забрала, благо лето было, дык после первого заседания, этот м...к ночью привез мои и дитячьи вещи, мамин шкаф и холодильник, и детскую кроватку, и выкинул около моего подъезда, а мы на 5 этаже без лифта...прибежал сосед с первого этажа и полночи мы с ним это все затаскивали ко мне в квартиру.

Так вот когда было 1-е заседание, он рыдал на нем в кабинете судьи, а попался нам мужик-судья, грил какая я плохая, что дитя любит и т.д. и т.п. Судья дал нам на раздумья месяц, потом еще было заседание, опять он умолял не разводить, опять отложили на 2 недели, а на третьем развели как миленьких. Ну и что? алиментов до моего отъезда в Мск я получила за 3 м-ца от него 300р десятками...уезжала ночью по тихому, а он еще лет 5 как напьется звонил моей маме и матерился в трубку и требовал фото ребенка и встреч...кошмар вообщем..:-((
Да и сейчас у меня деть невыездной из России, т.к. за разрешением надо будет полстраны проехать, найти бывшего и просить его сделать. А он алкоголем балуется постоянно, из вредности будет пакостить...:-(( вот и сижу, без алиментов, и дитя не вывезти никуда..:-(

Надеюсь все у тебя наладится, а нет-так ничего страшного в разводе нет, поверь мне. Через полгода после моего ухода, я уже с новым мужем и ребенком ехала на новое местожительство в Зеленоград...:-)) до сих пор живем вместе, мелкого родили, Макса..:-))) мы тут с тобой как то делились откровениями по поводу шилопопости Максов...:-)))
19.09.2008 14:01:54, coln
natali911
Наташ, все точно будет хорошо! 100 %!!! Это он бесится и тебя шантажирует, мне мой первый муж так же кровь пил, ребенка отбирал, я в суд подавала, чуть с ума не сошла, а потом он наигрался понял, что с дитем не так то и просто и сам отдал, разводится тоже не хотел, в суде шоу устроил со слезами и признаниями в любви, всякие преграды мне сроил, 8 месяцев разводились. сейчас как страшный сон вспоминаю-не больше, мы-женщины только сильнее становимся после таких ситуаций, мне тоже хотелось уехать, я и уехала в Москву. Держись, а мы тебя поддержим, ты девушка красивая, одна не останешься это точно. Желаю с наименьшими нервами из это выйти, главное-чтоб ребенку психику не тревожил, эгоисты они все-мужики. Держись! Сил тебе побольше и терпения! 19.09.2008 13:15:12, natali911
gvv9
У меня такая же ситуация была, на детей начала срываться. Старший стал плакать часто, тогда я сказала хватит, развод.Мой тогда реально понял, что развод не за горами, и пошел на попятную, монстр куда-то спрятался(хотя иногда вылезает) и пока все путем. Хотя тоже говорил, что детей заберет , что дети его больше любят(настраивал их против меня).Но я знаю что при разводе он мне ничего не сделает.Просто думайте, захотите вы потом все назад вернуть или нет. Может развод иногда даже лучше, чем терпение. 19.09.2008 13:02:58, gvv9
Миучча
Наташ, держись, равзод не выход зачастую, если это уже не рукоприкладство и прочее такое. У меня сейчас в квартире живет сестра мужа с ребенокм, развелась млин и теперь еще хуже стало, вот приютили, как взгляну на них - так и мужа терплю и его выходки:)))Релакс, все пройдет, устаканится... 19.09.2008 12:59:05, Миучча
Komaxa
Наташ,да все равно все будет хорошо!!!Ну прям,как про меня пишешь.Я вот доже долго мучалась...Слезы,нервы...Здоровье дороже!!!У нас с тобой дети ровесники,они все видят и все чувствуют,даже если нам кажется,что это не так.Сыну ты нужна Здоровая и Счастливая,а не "Комок нервов".Если решила расстаться,то расставайся.(зачем мучать себя и окружающих(он же тоже не в восторге от таких отношений)). 19.09.2008 12:39:20, Komaxa
ТВЛ
Делайте так, как ВАМ лично будет лучше и спокойнее, даже не обдумывая, как это будет для ребенка. Дитенуш у Вас еще мааленький, и сейчас ему важно, чтобы мама была спокойная, счастливая. в ладу сама с собой. Мне кажется, он более спокойно отнесется к тому, что папы рядом нет постоянно, чем к тому, что мама с папой орут друг на друга и смотрят с тааакой ненавистью, какой он не ожидал от родителей. Для ребенка это гооораздо больший стресс. Так что думайте сейчас в первую очередь о себе, но! думайте, потому как если это решение вызрело в запале, то надо время на подумать. Удачи и - в любом случае - МЫ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ:) 19.09.2008 12:29:21, ТВЛ
Чтобы не писали, не говорили, но ситуация остается с вами. Единственное, что можно пожелать сейчас: отбросит чувства, эмоции и руководствоваться лишь разумом. Главное спокойствия, терпения. И уверенность, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Никто ребенка не сможет забрать, а возмущаться муж ваш может сколько угодно. Помните, малыш вас любит, и ему нужна в 1ую очередь мама( и спокойная, счастливая...). Все образуется:) Удачи! 19.09.2008 12:13:26, A_rina
Оливер
Держись! Все будет хорошо. @@@@@!!!! 19.09.2008 12:06:03, Оливер
Катюня
У Вас все будет хорошо!!!!!

Мой бывший муж тоже самое говорил, но я решила выждать год с того момента как ушла от него. Через год подала документы в суд и мы спокойно развелись. Понравилась ему свобода.

19.09.2008 12:02:27, Катюня
fedinakatya
всё будет хорошо!!!! 19.09.2008 11:56:44, fedinakatya
Nikosa
Наташ,все будет хорошо,суда не надо бояться,ни кто у тебя ребенка не отнимет.
У меня то же сколько раз точно такая мысль возникала,я всем говорила-все вы мне надоели,уеду в тайгу,или на авботусах перекладных,чтобы вы не узнали где я ,вырою землянку и буду жить.А чуть время пройдет и я успокаиваюсь,а уехать хотела на полном серьезе.

Все будет хорошо,все образуется.Удачи тебе,сил и терпения.
Не переживай киска,ребенок всегда будет с тобой!
@@@@@
19.09.2008 11:55:29, Nikosa
ok555
Они ВСЕ говорят одно и тоже!!!! Заберу, затаскаю по судам, ты разрушаешь ребенку жизнь, и угрозы-угрозы и давление на психику... Ничего, все проходит, и это тоже, люди такие существа, что ко всему привыкают, эмоции поулягут, все затихнет, потому что жизнь продолжается и бытовые проблемы с деньгами и работой никто не отменял. Через год-два ВСЕ успокаиваются, иногда до такой степени, что вообще исчезают с горизонта, даже с ДР ребенка не поздравляют, появляются новые жены и дети...:(
А разводятся все одинаково, вот Вы можете и не появляться в суде, я например подала сама на развод, потом наняла адвоката, который вместо меня ходил и предоставлял мои интересы... Ребенка не заберет, по суду это практически невозможно, если только самостоятельно силой может забрать, но...не будет он заморачиваться...
19.09.2008 11:54:05, ok555
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Наташенька, выпрями спинку! Держись. Тебя пугает будущее, хочется вернуться туда, где уютно и понятно (в берлогу) Но ведь любая дорога куда-то ведет, и сколько раз убеждалась, что ну практически все, что происходит с нами - к лучшему. Главное - для себя четко реши, чего ты сама хочешь в этой ситуации и эта рештмость тебя поведет и придаст сил! Нужна ли помощь какая? 19.09.2008 11:49:03, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Murenysh
Помощь - это все вы, вы моя 7я, к кому мне пойти поплакаться как не к вам родным
А то что все к лучшему, полностью согласна. Просто всегда тяжело делать первый шаг навстречу неизвестности
19.09.2008 11:57:51, Murenysh
Танима
Наташечка, я тебе на мейл ссылку сбросила. Лови! 19.09.2008 11:39:14, Танима
Liesma
вот я развелась с муже, а все равно ЕЖЕДНЕВНО с ним общаюсь, вижусь.никуда не денешься..бесит он меня жуть- но у нас общий ребенок, и никуда не деться..так что развод- не выход. 19.09.2008 11:32:23, Liesma
Murenysh
так я видеться с ребенком запрещать не буду, если сам захочет конечно
он за все лето что мы просидели на даче приехал к нам ровно 2 раза!!! Это за 3 то месяца, один раз просто так, второй раз на ребенкино ДР
Это разве папа и муж?
19.09.2008 11:52:07, Murenysh
марфута
огооооо...какой он папа хороший....уже за это можно уважать) 19.09.2008 11:38:25, марфута
Могу посоветовать только не пороть горячку, а просто поплыть по течению какое-то время...
девочки правильно говорят - год такой..
хотя я в прошлом году сама развелась, но у меня сложнее - сама ситуация как гром среди ясного неба была.
Развод оформить недолго, только вот нужен ли он? подожди пока... Наташ, правда, терпения тебе много и сил. У вас ведь такой мальчик растет...
19.09.2008 11:28:38, Кирен
anchutka
+100 хоршие слова. Развод - не всегда выход. 19.09.2008 13:26:07, anchutka
Murenysh
спасибо, терплю! Но уже чувствую скоро лечиться будет пора от нервного срыва, вот тогда он и притащит справочку с психдиспансера )))))
Так что пока я до психушки не дошла, надо все по быстренькому
В любом случае прям щас не побегу в суд, месяц поживу у мамы, дальше будет видно
19.09.2008 11:43:52, Murenysh
по быстренькому... сама знаешь где и при каком занятии хороша поспешность :)
персен и негрустин - мое все было в прошлом году :((
19.09.2008 12:40:54, Кирен
сейчас все достаточно оперативно решается у мирового судьи - либо по месту прописки мужа, либо по месту прописки ребенка (зайдите к ним - народу там обычно немного, вся информация на стендах есть)... мне посоветовали в свое время в одном заявлении сразу и о разводе и о взыскании алиментов писать - чтобы 2 раза все на проходить... хочет муж, или нет - разведут и без него после 3-х заседаний, если он на них не явится... муж мой тоже очень активно мне угрожал вплоть до физической рсправы, и связи там были (у меня никаких)... надо было видеть его лицо, когда решение суда было зачитано... ))) ситуация у Вас совершенно стандартная - там быть не может каких то других решений, кроме рашения о разводе и об установлении алиментов, говорить он может все, что хочет - Вы, главное, не нервничайте, и не принимайте близко к сердцу - все закончится, и закончится хорошо... Если ему что-то не понравится - он вправе будет подать свой иск об этом....но практика показывает, что до этого не доходит - любой юрист ему объяснит, что перспектив никаких нет... )))
УДАЧИ!
19.09.2008 11:27:00, Terra (incognito)
Murenysh
а, ну тогда по любому придется ехать по месту прописки мужа, там же и ребенок прописан
а если являться будет на заседания, что тогда? длиться годами это может чтоли?

Вы прям так хорошо написали, даже полегчало малек. Надеюсь и у меня все получится
19.09.2008 11:42:00, Murenysh
да нет - как явится, так и разведут скорее всего... ))) мой явился на втрое заседание, чтобы как раз рассказать какая я плохая и что просто необходимо ему ребенка отдать, так его судья молча выслушала, даже комментировать никак не стала... ))) решение в таких случаех однозначное - не переживайте! главное, постарайтесь быть поспокойнее и не вступать с ним ни в какие дебаты-разборки... помните, что Вы правы и закон на Вашей стороне...
и еще... если решили, не тяните с разводом... как ни странно, когда ставится эта "точка" - мужчины достаточно быстро успокаиваются и отнощения начинают потихоньку входить в конструктивное русло... особенно, если Вы даете понять, что не собираетесь лишать их общения с ребенком... другое дело, что это общение не всегда им оказывается так нужно, как они об этом кричат до развода... (((
19.09.2008 12:07:37, Terra (incognito)
Nastek_M
если Вы будете настаивать на разводе все равно разведут на третий раз. Главное быть уверенной и настойчивой и про угрозы сказать и про все все все и разведут все равно, хочет он этого или нет 19.09.2008 11:48:47, Nastek_M
Nastek_M
я когда разводилась, то судья разрешил одной девушке подавать на развод по ее адресу прописки, т.к. ей далеко было ездить в его суд т.к. с ребенка не с кем было оставлять. Все зависит от судьи. На третий раз без него разведут, если он не будет приходить... но сначала взвесить надо все хорошо, т.к. для развода через суд много нервов надо будет потрепать, а еще если муж захочет имущество делить, это ваааще дурдом. я со своим 1,5 года делила. Я просила только за машину деньги вернуть, а он начал таскать иски на обои, кошку, лоток для кошки и т.д. даже эпилятор мой написал :( Судья был просто в шоке и сделать ничего не мог сделать с этим... 19.09.2008 11:25:32, Nastek_M
Murenysh
да я итак знаю что мне ничего не оставит, уйду без денег, без всего, заберу главное сокровище - ребенка. Ничего не надо, лишь бы отпустил
в принципе до его места прописки не так уж далеко доехать, просто я так понимаю придется туда не один день помотаться :(
19.09.2008 11:40:02, Murenysh
Nastek_M
мотаться придется не один раз.... 19.09.2008 11:42:40, Nastek_M
Вот мне всегда интересно было - в какой момент наши мужья превращаются в монстров и почему?
это риторический вопрос ....
19.09.2008 11:33:09, Кирен
Neo_
в монстров превращаются когда любовь проходит, вернее не превращаются - а проявляют свою суть, а так все они монстры по большому счету к нелюбимым...
Ну а "монстрическое" поведение не обязательно показатель "нелюбви", просто взаимопонимания нет, вот над этим надо работать:)
19.09.2008 11:36:59, Neo_
Не, я про то, что живет мужик, нормальный мужик - не жмот*-скряга и все такое
и потом из них вылезает такое г**но... что просто диву даешься...
и делается все, чтоб сделать больнее, унизить как можно больше... вот чего я не понимала никогда...когда люди успевают так меняться? :(((
19.09.2008 12:26:16, Кирен
марфута
ну а из нас прям ничего с годами не прет,да?:))) 19.09.2008 14:44:56, марфута
+1000000 Мы (в своих глазах!) с каждым годом все лучше и лучше становимся, все краше и нежнее :):):)

.... не сдержалась :):)) Из всего топика просто лучшая фраза !!!!
19.09.2008 15:21:48, Anais-Anais (ex-Lolo)
марфута
:)))ну просто всегда и во всем виновны обе стороны,мы ж тоже и чулочки носить каждый день перестаем и халатики позволямсссс и рык не по теме,а тотому как деть например утрюхал))ну не ангелы )а все равно ж хотца ,что б любили как вначале)))) 19.09.2008 21:20:58, марфута
Прет конечно :) некоторых прет особенно много в пмс :))
19.09.2008 15:20:35, Кирен
марфута
ну вот и у них быват пмс ,тока муЖЕСкий))) 19.09.2008 21:21:31, марфута
Murenysh
в моем случае получается что монстр это я, потому что у меня уже совсем никакой любви нет 19.09.2008 11:53:13, Murenysh
Nastek_M
девочки, я знала что но к***л, но реальное его лицо увидела на заседаниях. Вы даже не представляете каких мне нервов это все стоило. Я уже замуж вышла второй раз. Беременная уже была. С огромным животом ходила на заседания. Судья мужик классный оказался - за 3 недели до родом отложил все заседания до того момента пока я не рожу и не смогу приходить опять. Я такого даже не ожидала. Все девочки серкретари ко мне подходили и сочуствовали... Ужас был короче... 19.09.2008 11:41:41, Nastek_M
Наташа,все будет хорошо обязательно,не может быть по-другому!И сынуля папу любит наверняка,не нужно сейчас ничего решать,плюнь пока... а потом все само разрулится.Я вот каждую весну "развожусь" :)) уже 10 лет.... 19.09.2008 11:16:58, Тиара
Романана
У меня родной брат со своей супругой 2-3 раза в год "разводятся" вот уже 6 лет...С подаванием, и последующим забиранием заявления.
19.09.2008 11:40:31, Романана
Murenysh
:))))))) а я каждую осень кстати
но чего то эта осень ну уж очень меня вывела из себя
19.09.2008 11:23:31, Murenysh
Ну вот,уже и улыбаемся :)))) 19.09.2008 11:58:02, Тиара
Neo_
Главное - успокоиться! И решение такое должно приниматься не так - "все достало, прощалка кончилась, развод", а спокойнои вдумчиво. Вот если ты без нервов примешь решение - значит это правильно, а на эмоциях - точно нет.. 19.09.2008 11:15:41, Neo_
Murenysh
ну вот хочу пока схорониться на месячишко, подумать
уже и в отпуск ехать не хочется, хотя так ждала моря, солнца, хоть прям щас иди и путевки сдавай
19.09.2008 11:22:12, Murenysh
к морю! - ехать и нераздумывать - ребонок наверно так ждал - ты ж не лишишь его этой радости?!? 19.09.2008 11:25:13, catino
Murenysh
ребенка не лишу, мужа видеть там не хочу
нас по идее должно быть четверо ехать, еще свекровь, вот со свекровью и ребенком я б с удовольствием съездила бы
19.09.2008 11:26:23, Murenysh
марфута
ну и не смотри:)он ребенка отбирать собралсссси...ну ну ...:)))вот с утречка,одна на шезлонг и морду книжкой прикрой,а они пусть обЧаются 19.09.2008 11:32:20, марфута
Murenysh
:)))))))) ага, дадут мне как же, проходили уже это
до 3 лет сама ребенка воспитала и дальше воспитаю
19.09.2008 11:46:23, Murenysh
КисуняМа
((пусть все будет так,как ты захочешь!!:))песню помнишь?не кисни ,все образуется,скоро этот дурацкий високосный кончится и все наладится! 19.09.2008 11:14:43, КисуняМа
Murenysh
скорей бы уж!!! 19.09.2008 11:20:48, Murenysh
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Наташа, всё же советую в первую очередь, еще разочек взвесить все за и против. И если перевесит слово развод- это единственный выход, то просто подаете в суд по адресу, где муж прописан. Он может на суд и не являться, на третий раз обязаны развести. В России ребенка оставляют с матерью, только в крайних случаях с отцом - если может представить справки, что жена психбольная или состоит на учете в наркодиспансере. 19.09.2008 11:13:16, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Murenysh
именно по месту прописки мужа обязательно?
а вдруг (с содроганьем в голосе) все таки наляпает каких нибудь справок? я ж не переживу тогда
За деньги то теперь у нас все делается
19.09.2008 11:16:15, Murenysh
Clumsy
ой, даже не заморачивайтесь, в первую очередь это нужно проявить, кроме денег, настойчивость и крополивость ему в достижении цели - этих справок должна быть куча кучная и все из многих-многих мест. Либо нанять юриста, который это сделает - целое состояние.
Просто бьет по больному и уязвимому, как все.
А Вы можете, заплатив около 5-7-9 тыс., поручить юристам ваш развод (просто развод, без дележа имущества. но с определением, с кем проживает ребенок) и вообще не увидеть процесса. Кстати, суд при таком раскладе сокращает количество заседаний до минимума, т.к. сторона, нанявшая юриста и вно заплатившая за это, свои намерения недвусмысленно обозначила, а держать насильно в браке никто не может.
19.09.2008 11:55:21, Clumsy
марфута
не наляпает ему таких справок никто,в тюрьму никому не охота) 19.09.2008 11:39:25, марфута
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
справки не наляпает для суда- это не законно и наказуемо.
насколько я знаю, в суд по месту прописки мужа подавать нужно, по-крайней мере, я так делала, когда с первым мужем разводилась.
Мой тоже был против развода категорически и на суде бил себя в грудь, что ребенка очень любит и хочет с ней часто видеться.
В итоге развели нас на третий раз только, меня суд обязал предоставлять возможность встречаться с дочкой папе в любое удобное для него время.
И что? Побегал он за мной полгода, потрепал кучу нервов мне, моим родным и ребенку (которой тогда всего-то 3 годика было) и вот последний раз он виделся с дочкой 8 лет! назад и от него ни слуху, ни духу, ни алиментов...
Но мне даже так намного лучше и легче.
У дочки моей сейчас замечательный папа, мой второй муж, который обо всех о нас заботится и любит, и мы его все любим и не представляем как жили без него раньше :)
скоро уже будет 8 лет как мы вместе.
19.09.2008 11:31:54, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Murenysh
какая история, какой же конец счастливый. Вернее еще не конец. Очень хочется верить что и у меня будет что-то подобное 19.09.2008 11:49:01, Murenysh
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Обязательно всё будет хорошо!
Главное быть в себе уверенной и грудь колесом держать :)
А по своему опыту и опыту подруг прекрасно знаю, что с ребенком гораздо легче второго мужа (и намного лучше первого) найти, если честно, даже не знаю с чем это связано, но реально такая тенденция.
То ли женщина более избирательной становится, т.к. не только для себя спутника жизни ищет, но и отца для ребенка; то ли женщина становится терпимее и полагается на свой прошлый жизненный опыт.
19.09.2008 11:56:37, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
люблю такие истории со счастливым концом читать - столько оптимизма они внушают :)
Счастья вам и вашей семье!!
19.09.2008 11:34:57, Кирен
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Спасибо!
Как говорит народная мудрость - Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Это про меня :)
После развода я сильной стала, красивой и уверенной в себе.
А сейчас у меня двое замечательных детей - дочка и сын. И я еще о третьем ребенке мечтаю...
19.09.2008 11:41:05, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
КузнецЮля
Сонь,а когда за третьим,а то я всё ищу компанию и никто со мной за третьим не хочет :) Хоть пообщаться будет с кем. 19.09.2008 16:38:01, КузнецЮля
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Юль, я думаю, что годика через два-три если получится (ТТТЧНС), раньше вряд ли получится, т.к. и Лёха еще мелкий, и я только на работу вышла. 20.09.2008 23:11:46, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
КузнецЮля
Э-эх,мне бы пораньше. 21.09.2008 20:59:07, КузнецЮля
Adams
Ну девки - вы героини :)) 19.09.2008 19:44:55, Adams
Murenysh
!!!!!!!!!!!!! Молодец, просто нет слов!!!!!!!!!!!!
Как же хорошо когда все хорошо
19.09.2008 11:50:03, Murenysh
murzzzzzilka
Ой, Наташ, ты чего?!!!...
Вы выглядели вполне такими счастливыми:-(
19.09.2008 11:09:48, murzzzzzilka
Murenysh
мда... со стороны всегда кажется все лучше чем есть на самом деле 19.09.2008 11:10:47, Murenysh
марфута
деффффки вы что сговорились что ли?????что за осенние обострение???ну у всех ж***а бывает,все наладится,развод не панацея от всех бед 19.09.2008 11:08:54, марфута
Murenysh
пока мне видится только этот выход, прощать уже не могу, прощалка кончилась 19.09.2008 11:09:54, Murenysh
марфута
он не сильно правильный и главное очень простой,всегда успеешь,не хочешь не прощай ,не неволит ж никто ,сядь,подумай и оборачивай ситуэйшен в свою пользу 19.09.2008 11:22:31, марфута
Murenysh
Катюш, это же я надумала не вот так вот просто с бухты барахты, просто годами все копиться копится а потом бац... и как оторвало
Не жалко ни капельки, выживу, и не такое проводили
Мы, муреныши, с*у*к*и живучие :)
19.09.2008 11:33:25, Murenysh
все будет хор!!
тока зачем в тайне, лучше чтоб суд решил (типа и не твое решение), а ребенка все равно ему не отдадут - ты жне бомжаха и не накроманка...
сама отка от мужа ушла, сначала было тяжело, зато теперь ХАРАШО!!!
п.с. щас твою тему в др. раздел перенесут :(
19.09.2008 11:06:46, catino
Murenysh
боюсь я суда, у него связи :( угрожает что не видать мне ребенка, представит меня и алкоголичкой и наркоманкой и вообще б*дью.....
по сути то ему ребенок не нужен, это чтобы мне насолить
19.09.2008 11:08:54, Murenysh
Nastek_M
не надо бояться суда! Если решитесь идти, то надо идти в силами, а не со страхом! Связи, не связи - закон есть закон и ни один судья не будет рисковать своим местом, чтобы пойти против закона!!! А если скажет то алкоголичка и наркоманка, то ему потребуется документы предоставить из диспансеров обязательно. Судья на каждое "А" просит подтверждающий документ. Если чего мы все заявимся в суд как свидетели, мало ему не покажется :)))) 19.09.2008 11:34:44, Nastek_M
Murenysh
всю 7ю позову ))))))))) 19.09.2008 11:54:21, Murenysh
раз не нужен - тогда что он с ним будет делать? призадумается и не будет для этого ниче делать - это он тока на словах пугает, а как до дела дойтет - так все на нет и сойдет -это точно 19.09.2008 11:22:13, catino
Murenysh
ой как хотелось бы чтобы твои слова оказались правдой 19.09.2008 11:34:36, Murenysh
Элен73
ну блин....мать, ты чего, прекращайте, на туле вы выглядите очень даже счастливой парой, это временно, все через такое проходят! Крепись! 19.09.2008 11:04:08, Элен73
Murenysh
мда уж, показуха для всех, в жизни все куда более плачевно 19.09.2008 11:06:17, Murenysh
Neo_
когда свосем кирдык - показуха не получается. Если получается - значит все не так плохо:) 19.09.2008 11:12:19, Neo_
марфута
абсолютно права) 19.09.2008 11:22:48, марфута
Murenysh
думаешь? а может ну ее нафиг эту показуху, ну реально надоело уже, сил никаких не осталось, морально уничтожает меня
да и любви уже нет, давно причем
19.09.2008 11:18:47, Murenysh
Neo_
Развода хочется тебе из-за чего? Из-за ссор, правильно?
Перестань в ссорах участвовать. Не предъявляй претензий, которые ты точно знаешь он устранять не будет, занимайся собой и ребенком и БЕРЕГИ НЕРВЫ. Такблетки попей какие нибудь... Поменьшей мере ТОЧНО станет легче. А там (ну я правда надеюсь) - может рассосется? У нас тоже сейчас очень все тяжело, но я стараюсь верить, что год кончится, и все изменится..
19.09.2008 11:25:07, Neo_
Murenysh
я в ссорах не участвую, участвует он, а когда я не реагирую он еще больше бесится. А когда уж начинаю реагировать... тут меня сразу понесло 19.09.2008 11:35:47, Murenysh
марфута
:(уверена?ну тогда отговаривать не буду,если не любишь,то смысла действительно нет 19.09.2008 11:23:42, марфута
Murenysh
абсолютно уверена!!!!!!!!!!!!!!! 19.09.2008 11:36:44, Murenysh
марфута
ну тогда в добрый путь:)ребенка никто не отберет у тебя,замуж выйдешь,благо молода и хороша,денег заработаешь )но ....мож подумаешь)? 19.09.2008 11:40:53, марфута
Murenysh
не, ну я еще подумаю конечно :) но наврядле решению переменю
жаль свекровь терять, она у меня просто золотая
19.09.2008 11:55:33, Murenysh
а не факт, что ты ее потеряешь :)
продолжай с ней общаться,делай вид что советуешья..
19.09.2008 12:04:09, catino
Neo_
в этом "на нервах" уверенной быть нельзя, даже если кажется что уверена.. 19.09.2008 11:26:33, Neo_
Murenysh
не, я точно уверена, это да, сегодня я на нервах, в недели две назад ему совершенно спокойно это говорила, без всяких нервов. Не отпускает никак :( 19.09.2008 11:37:48, Murenysh
марфута
я по себе сужу:)в каком бы нерве я не была и как бы зла на него не была,я точно знаю ,что его люблю:))конечно спокойней чем лет***цать назад,но лю))) 19.09.2008 11:37:01, марфута
Neo_
А я умом знаю что лю, но в порыве ссоры еще и ненавижу одновременно и прям убила б... 19.09.2008 11:45:38, Neo_
марфута
cие называется состояние аффекта:)))оправдаютЬ)) 19.09.2008 12:18:56, марфута
Clumsy
где-то я читала в интервью, кажется, Татьяны Михалковой на вопрос о ссорах: "Убить хотелось много раз. Но развестись - никогда!" 19.09.2008 12:51:15, Clumsy
Neo_
<Через суд могут развести как нибудь так, чтобы муж не знал? >
Как ты это себе представляешь?:)
Успокойся! У нас тут полконфы на грани развода как оказалось, год такой наверное... Потерпи до 1 января? Может жизнь наладится когда весокосный кончится?
19.09.2008 11:03:53, Neo_
Murenysh
не хочу терпеть, надоело! Терплю уже давно, сегодняшняя ночь была последней каплей 19.09.2008 11:07:12, Murenysh
Тюльпанчик
терпи, будет легче и все будет хорошо!!!!!.
точно год такой....
19.09.2008 11:10:49, Тюльпанчик
Clumsy
э-э-э, какие списка потерли?!! Признавайтесь! 19.09.2008 11:36:12, Clumsy
Neo_
кто не успел - тот опоздал и продолжает жить счастливой семейной жизнью:) 19.09.2008 11:46:23, Neo_
Neo_
сотри немедленно!:) а то счас % разводов как подскочит:( 19.09.2008 11:29:15, Neo_
Тюльпанчик
Да ладно :))) 19.09.2008 11:34:23, Тюльпанчик
и мне б списочек.. 19.09.2008 11:26:59, catino
Murenysh
кинь мне на почту плиз списки!!!! 19.09.2008 11:19:57, Murenysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!