Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
oolga77

про ночник звёздное небо вопрос?

включила , а на потолке 4 луны :(
написано в инструкции, что можно даже созвездия по месяцам смотреть.
или я оч. многого хочу за 400 руб.
у всех так показывает?
может там как-то регулировать надо?
18.12.2011 23:04:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поймите, девочки, что это всего лишь ночник, который создает расслабляющую, романтичную обстановку в квартире, доме, а не реальный проектор звезного неба, цена которых может начинаться от 5000 до бесконечности....Данный ночник-светильник имеет 2 режима: 4 луны со звездами, которые медленно меняют цвета и второй режим: 1 луна и звезды. Проектор не вращается, но его можно двигать руками, получая нужную (красивую) обстановку вокруг. Никаких деффектов в нем нет, он работает ровно так как должен, просто это скорее нравиться кому-то или нет и это уже каждый решает для себя 19.12.2011 14:42:41, Tany79 ( v opt. - Tany1402 )
ranran
в предложении орг-а сказано-"Включив проектор, на стенах и потолке Вашей комнаты засияют миллионы звёзд, которые будут медленно менять цвета!" 19.12.2011 11:53:37, ranran
а кто орг? в опто? 19.12.2011 16:26:58, Rational
4 луны в режиме лед. И действительно луны меняют цвет и поочередно гаснут-зажигаются. Без режима ЛЕД одна луна. Это я пошла все ж вскрыла коробку,полученную в субботу и попробовала как работает. Фигня конечно, но серьезная вещь стоила б дороже, наверняка через пару-тройку месяцев они, эти ночники, будут лежать во всех супермаркетах рублей по 100. 19.12.2011 02:01:34, Атом
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.12.2011 12:06:18, Florets
я в инет-магазине заказывала - тоже 4 луны :) не знала что оно реальное небо должно отражать, меня все устроило ) волшебно светится, уютно так. и дочка лежит спокойнее, для чего и бралось. жаль поздно увидела у нас, вышло с доставкой дороже раза в два. 19.12.2011 01:53:49, ziabba
al_gol
а чего это такое-то?:-)
Ну и чего, что 4 луны, а кто вам сказал, что это небо над планетой Земля?;-)
19.12.2011 00:23:14, al_gol
oolga77
так написано в инструкции,что можно посмотреть какие созвездия есть на небе в определённом месяце,а тут не то что созвездие ,а даже четыре луны одновременно :( 19.12.2011 00:28:54, oolga77
al_gol
да, я тоже раздумала брать магниты солнечная система, тк все планеты были одного размера%-) 19.12.2011 00:49:35, al_gol
Я вот тоже второй день думаю, что же я такое приобрела??? Честно говоря, неприятно, но вроде и разборки устраивать не очень хочется. 18.12.2011 23:29:29, alfama
ranran
а кто орг.?Вы с ним свяжитесь, может он и не знает о таких дефектах-в моих интересах,так как я такой же брать собралась из оставшихся лишних! 19.12.2011 01:16:38, ranran
m a f i
ага...4, если режим "ЛЕД".
Я вообще думала, что оно крутящееся должно быть.

Про месяца читала, но, глядя на картинку трафарета, не верится :)
18.12.2011 23:14:07, m a f i

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!