Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Irun

Продуктовая корзина

хочу воспитателям на НГ. одну на всех. а что туда кладут? чай+сладкое+икра+вино... что еще туда положить?
14.12.2011 16:58:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая
икру пилить будут :) 14.12.2011 17:37:16, Хорошая
Irun
ааа что 3 банки дарить?))) ну они ж обедают - вот и поедят. нет? 14.12.2011 17:39:09, Irun
al_gol
Прикольно обедать икрой:-) Из общей баночки:-)
Вообще не понимаю таких подарков, мы ж не в блокадном Ленинграде живём. Это намёк на то, что они на свою зарплату себе икры и колбасы купить не могут?:-)
14.12.2011 18:28:46, al_gol
Irun
а чай и конфеты- это на что намек? или полотенца.
иии- а когда есть икру? на завтрак? на ужин?
пы.сы. да я не против - можно и чтонить другое. просто уже фантазии не хватает(. вы вот что воспитателям дарите?
14.12.2011 20:18:06, Irun
al_gol
Чай и конфеты - традиционные подарки, а икра - это вроде как "дефицит", а колбаса - это как-то реально "сами себе не купите":-)
Я в год мыши бабушке дарила сыр:-) Вместе с сырорезкой. Но типо было символично и прикольно в год мыши всех сыром одаривать, ну и это родственники.
Я бы купила трём воспиталкам по коробке жестяной чая или печенья, завязала-оформила позатейливей, может быть, привлекла б ребёнка к подписыванию открытки. И дешевле получится, мне кажется, колбаса дорогая, придётся покупать целый батон, и хорошей, икра тоже... икра и колбаса будут смотреться как-то по-сиротски, придётся докупать ещё кучу всего... ну в общем, я бы вообще с таким не связывалась:-)
Вы правы, в любом подарке можно углядеть намёк! Я вот на мужа обиделась, когда он мне подарил на 8 марта клеёнку на стол. Коричневую!!!! Ненавижу клеёнки. У нас был кошак, так всё обоссывал и всё было в квартире покрыто клеёнками(у первого мужа).
Впервые в жизни послала мужа ко всем чертям с таким подарком%-) Он тихо пошёл отдал клеёнку бабушке, а мне купил букет цветов и конфеты... гы.
14.12.2011 21:36:45, al_gol
Irun
эх, спасибо. пошла выписалась с икры)))).блин, как надоело моСК ломать( 14.12.2011 22:09:53, Irun
Хорошая
Ну обычно стол общий, для всего колл-ва, всякие танцы, капустники.....
а остальное в свою "норочку" все несут :)
14.12.2011 17:42:23, Хорошая
MacJluHka
конфеты, кофе, маслины, батон колбасы :)
шампанское
14.12.2011 17:05:38, MacJluHka
Irun
ага, поняла, спасибо. 14.12.2011 17:39:20, Irun
Цветик-семицветик
сыр, семгу, колбасу дорогую 14.12.2011 17:00:32, Цветик-семицветик
Irun
поняла, спасибо. 14.12.2011 17:39:29, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!