Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка

а поговорите со мной про Парты?

срочно надо решать вопрос с партой для старшего... за имеющимся секретером заниматься ему не возможно, за обеденным столом не совсем правильно.
Муж косит глазом на Молл, но что то мне денег Жалко ;-) Хотя мне он тоже нра. Что можно о Деми сказать? и кто его у нас собирает? А может еще чего есть? Кетлер?
У кого дети на чем занимаются? И кто чем доволен\не доволен?
06.12.2011 00:24:23,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дудолька
у нас вот эта..и очень мы довольны ей! 06.12.2011 11:27:22, Дудолька
МарФейка
+ 1. тоже очень довольны, но наклоном не пользуемся 06.12.2011 23:46:32, МарФейка
11Milla
У нас Деми.Не маленькая,а та,которая еще с боковыми полками,одну прикрепили,а еще одну не прикрепили,пока не нужна.Очень удобная,места много,маленькую не хотели изначально.И к ней стул.Моему ребенку удобно.С тех пор как купили,с удовольствием сидит за ней рисует,пишет.В желобок кладет карандаши,пока рисует,потом все убираем после окончания работы.Претензий никаких,мы очень довольны. 06.12.2011 09:43:52, 11Milla
arrdana
+100. Очень довольна Дэми. И стул хороший, и парта отличная. Занимается Сельдерюшка в Других товарах. А у подруги Молл - ничем не отличается, кроме цены. 06.12.2011 11:35:58, arrdana
тож думала, но откзалась от этой затеи, т.к. маленькая площадь: ни порисовать, ....моя раскладывать много любит на столе. а когда двое детей, так ваще неудобно......мои девчонки любят, например. голова к голове что-то делать...а там не разместишся 06.12.2011 08:59:22, kocha
КошМарочка
метр это мало? что то я и обычных столов письменных особо больше не видела, да и больше уже не поставлю - места не хватит 06.12.2011 09:38:38, КошМарочка
m a f i
[ссылка-1]

чей-то хваст
06.12.2011 01:03:18, m a f i
Lelesya
Мой хваст:)))давнишний, еще с дружественного 06.12.2011 08:32:44, Lelesya
m a f i
я выбирала 3 года!:)
таки купила вот такую
[ссылка-1]

очень удобная. Брала в конце августа за 8900
к ней стул...аля молл можно подобрать от бюрократа за 4000.
06.12.2011 01:02:13, m a f i
Irun
+1. у нас тоже такая. оч нравится. но если бы выбирала сейчас- выбрала бы такуюже, но без наклона. както не пользуемся мы им особо.
брала в системе у buro. все оч опреативно-четко.
06.12.2011 04:33:01, Irun
Лиса Патрикеевна
Я тут всех на мо**лл подорвала в свое время))) так вот... у меня эта парта стоит, я ее нежно люблю, конечно... Но своих денег она не стоит.
Два ящика. У меня уже двое детей. И я уже задолбалась распихивать их тетрадки так, чтобы они не поубивали друг друга.
Хотя вообще все продуманор, очень здорово, и желобок умный, и фичи со сменой дизайна прикольные, стул молловский вообще зе бест.

Младшая сейчас тоже идет в школу, вторую парту покупать не буду, во-первых ставить некуда, во-вторых в одной комнате они все равно будут друг другу мешать, в-третьих дочь вообще за партой не сидит, делает свои уроки подготовительные за кухонным столом. Сын тоже приходит туда частенько - потому что я по кухне кручусь и могу ему оперативно помочь. А осанка... все равно уже почти сколиоз - в школе нет мо*лла, и нет мамо, которая по спине пинать будет.
06.12.2011 00:57:06, Лиса Патрикеевна
КошМарочка
я хотела брать стол без ящиков, и тумбочку выкатную с 4мя ящиками, как раз на двоих 06.12.2011 13:05:26, КошМарочка
Таник1
Да-да! У моих два отдельных стола. И все равно, прутся ко мне на кухню и вметсе сидят уроки делают. 06.12.2011 01:04:55, Таник1
Марфута
:) аналогично, к себе в комнату не выпихнещь) 06.12.2011 09:04:32, Марфута
Amaranta
ИМХО - МОлл запредельно дорогой. Нафига??? 06.12.2011 00:37:58, Amaranta
КошМарочка
варианты? 06.12.2011 00:44:33, КошМарочка
Amaranta
Купили Деми. Очень разочарованы. Не качеством, нет.. просто неудобно это ребенку. В поднятом состоянии парта неплоха, но.... все с нее скатывается!!! Ручки, фломастеры - все на полу. Она маленькая. Ребенок очень быстро ее захламляет. Очень неудобно, что у нее есть желобок для "ловли" упавших предмето - он вечно забит всякими мелочевками и всякой прочей ерундой + он мешает ребенку вплотную придвинуться к столу. И еще минус - это уже техническая вещь - регулировка парты - поднять-опустить - работает неважно - т.е. у парты есть куча режимов подъема - по 5 градусов можно поднимать ее, так вот у нас почему-то пара режимов после двух недель использования просто перестала работать - парта либо стояла очень высоко, либо поднималась недостаточно. Очень плохой стул прилагается = жутко широкий в сиденье. У меня ребенок худыш, так чтобы он к спинке прислонялся, мы ему за спину две подушки подкладывали... короче не кузяво. Теперь занимается за обычным широким прямым столом + компьютерный стул без колес и подставка для ног, все довольны. 06.12.2011 00:37:36, Amaranta
+1 Деми не понравилось 06.12.2011 10:08:54, Sina
БегӨния
У нас наоборот - я довольна Дэми. В поднятом состоянии мой на ней не пишет (нет необходимости), в желобке хранятся только нужные в данный момент предметы (ластик, линейка). Когда заканчивает писать из желоба прошу все убрать. Стул очень удобный. Вплотную к столу даже если прижимается, то желоб не мешает вовсе. 06.12.2011 09:20:18, БегӨния
спасибо за отзыв , я засматриваюсь на такой стол и кресло

06.12.2011 00:56:44, Sveterok
Лиса Патрикеевна
что это за зубоврачебный кабинет? 06.12.2011 00:57:50, Лиса Патрикеевна
m a f i
не, у меня четко ассоциация с гинекологическим креслом сразу родилась и все, как вижу эти творения, так вот ассоциацию эту свою дикую никуда деть не могу :))) 06.12.2011 01:04:42, m a f i
Лиса Патрикеевна
может быть... то, что спинки две, наводит на страаанные мысли. При этом столик хорошенький, вроде, такой... 06.12.2011 01:07:31, Лиса Патрикеевна
да, мне нравиться сам стол, насчёт кресла пока думаю...

а вообще вот такая модель,наверное, будет удобней



сын ходит на курсы в школу и я понимаю,что ему срочно надо купить парту , но никак не могу выбрать какую :(
06.12.2011 01:20:17, Sveterok
m a f i
столик симпатичный и недорогой. Той же фирмы, что и мой. 06.12.2011 01:08:42, m a f i
крысс
-1 а у нас все наоборот - двое детей вот уж третий год сидят и занимаются отлично, я очень довольна покупкой, стул меня тоже устраивает на все 100%, сидят ровно, желобок им не мешает, угол - когда пользуем -когда нет по всякому, но в целом спина у дочи стала ровнее, чем когда писала просто за столом. 06.12.2011 00:47:01, крысс
Individuale
угу - у нас большая деми - очень нра 06.12.2011 16:27:08, Individuale
Ну не знаю, у нас Дэми и мы в восторге. Чтобы не скатывалось, купили подкладку на стол в икее - белую полупрозрачную. Стулья тоже обоим детям нормально. Парту не надо брать маленькую - у нас 75 см + две полки по бокам + полка сзади - для всего места достаточно. Мы очень довольны, и дети довольны. 06.12.2011 07:21:11, anna_bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!