Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Детская ортопедическая обувь Wo*opy, Турция, опрос

Предлагаю организовать закупку детской обуви,кому интересно черкните пару слов :))) большое количество моделей и расцветок,как на девочек так и на мальчиков от 18 до 30 р-ра. Турецкая торговая марка Woopy orthopedic. Производитель Woopy orthopedic использует только инновационные материалы. Ножка ребёнка точно фиксируется, но не испытывает давления или принуждённого положения.
Flexible Action System позволяет снизить нагрузку стопы ребенка во
время ходьбы.
Shock point распределяет нагрузку равномерно по всей подошве.
Air orthopedic не дает ножке малыша оставаться влажной, а специальная
система создает комфортный микроклимат, что делает обувь <<дышащей>>.
Woopy Orthopedic является амортизатором, который уменьшает нагрузку
на пятку при ходьбе.Размерная сетка
'' цена от 1000 до 1680р +% в зависимости от модели,прайс по запросу. Выкупы проходят каждую неделю,на свои под 15%, возможно по предоплате под 10%,БЕЗ РЯДОВ!,гарантия 2 недели (обмен если брак на аналог или возврат денег)много встреч в будни вечером в метро,крупные раздачи в районе метро Крылатская в выходные дни, есть курьер по Москве,возможен привоз небольшого количества на общие встречи Тульская и Волгоградскийпроспект. Бывают распродажы.
Вот некоторые образцы,остальное можно посмотреть на сайте [ссылка-1]

''

''

''

''

''

''

''

''
24.11.2011 00:18:50,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Согласно Правилам п.3 "как стать организатором":
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."
НА ДАННО ЭТАПЕ БЫТЬ ОГРОМ НЕ МОЖЕТЕ. П.ч. активности в СП-конфах практически нет. А она нужна, п.ч. это залог того, что Вас знают, что Вы знаете Правила здешнего СП и их нюансы.
Я бы Вам посоветовала пиарить вещи, общаться в Посиделках, чтобы быть в курсе применения Правил, а потом стать оргом. НО я прочитала по ссылке внизу...и ф шоке:((((
Орг просто обязан быть стрессоустойчивым, а Вы вылили кучу негатива на тех, кто не поддержал Вашу канддатуру в орги:((( На этом сайте Вас уже не поддержат.
24.11.2011 13:19:41, НашаRussia (ех оксюля)
proud_mary
Мне эта закупка интересна. Пришлось брать сандалики на мат-ве, что было не очень удобно. В опто орг на вопросы вообще не отвечает, влезать в закупку там не решилась. Обувь классная, странно, что никто не откликается, на другие ортопедические фирмы годами собираются ряды, а тут даже рядов не надо, плюс девушка выкупает на свои. 24.11.2011 10:57:15, proud_mary
murzzzzzilka
Девушка не может быть оргом по правилам конференции. Вне зависиомсти от "хорошести" закупки. 24.11.2011 11:38:22, murzzzzzilka
МОТТИ льда
и вы туда же?
давайте я вам аналогию приведу.

Парнишку(17 лет) папа с дестства научил прекрасно водить машину и теперь он умеет водить машину ,возможно даже лучше, чем водитель со стажем. И тут он хочет устроится на подработку водителем. Но ему отказывают!Т.к. по законам РФ за руль он может сесть ТОЛЬКО с 18 лет и имея при этом водительские права. Парень должен идти и дуться на весь мир? орать во все горло, что его морально уничтожили?

понимаете о чем я?

правила есть правила. они равны для всех. эта девушка не первая и не последняя , кто пришел сюда что-то предлагать.

и как очень верно написала Таня- Слоник, цитирую:

"У вас 4 страницы тем, из которых три пиара, а остальное - вопросы на которые практически никто не ответил (это даже темой назвать сложно).
Мое мнение об обуви не имеет значения, потому что оно никак не связано со статусом организатора и правилами СП на сайте."(с)

"....Хотите сравнить Свету, которая как раскрытая книга и никому не известного человека, который прет напролом и слушать не привык?"(с)
24.11.2011 11:35:35, МОТТИ льда
меня видимо ввели в заблуждение,как написала мне Таня- Слоник,я была уверена,что мне в почту отвечает модератор сайта или его помощник и там было написано,что решение о том кому быть организатором,а кому нет принимают участники и соответственно им и решать,достаточно им информации обо мне, возможно,если бы в правилах было хотябы примерно написано,насколько активным должно быть участие в конференциях (что под этим подразумевается и от скольки личных тем можно предлагать свою кандидатуру) или,например, если "....Хотите сравнить Свету, которая как раскрытая книга и никому не известного человека, который прет напролом и слушать не привык?"(с) хотите узнать кого то, то просто указать,что именно должно быть написано,например в профиле,какие куда ссылки даны и тд и тп. Я вполне нормальный, порядочный и ответственный человек и я никуда не пытаюсь пролезть поперек правил, или как там писали,нажиться на других или что то в этом роде, для себя я многое проянсила,спасибо за ответы 24.11.2011 18:35:54, pinkypanter
*SloNik*
Можно попрсить оргов, у которых вы участвуете написать отзыв о вас. Подобное делалось, но там все-равно было БОЛЬШЕ тем (и все-равно считалось спорным).
Для меня будет дикостью - орг с несколькими темами в биографии. И самое главное - это приведет к бардаку дальнейшему, возникновение которого тут и так еле сдерживается и не всегда успешно...

Нет здесь абсолютный величин, понимаете?
Основная цель всего сказанного в правилах не числа и не цифры, а знакомство с вами. Вас должны знать, ну никак не назовешь - 4 страницы активностью. Если это - активность, то что тогда не активностью будет называться?
24.11.2011 18:47:32, *SloNik*
по поводу отзыва,это и правда очень хорошая идея,спасибо,что подсказали, даа, теперь то количество уже увеличивается :)))))))))) ничего не скажешь, токо читай и шокируся нашим с Вами ответам друг другу :D вот бы с самого начала в таком русле 24.11.2011 19:08:41, pinkypanter
А кому-нибудь интересна закупка обуви,а не количество тем в моем профиле?когда у меня родился малыш,встал вопрос о том,как бы купить для него "все самое лучшее" и не разориться,узнала об сп и зарегестрировалась на сайте,что было,к слову сказать уже давненько,но почти сразу перешла на оптоловер,тк там было удобнее пользоваться с практической точки зрения,сейчас появилась возможность по "сп ценам" заняться закупкой хорошей обувки,но видимо это никому не интересно,если только пара человек проявила интерес к моему предложению,да и то только для того,чтобы указать на недостаточность тем в моем профиле,кстати,нигде не написано нужное их количество,то может и действительно это никому тут не надо и уже достаточно ортопедических фирм предлагается. Спасибо всем высказавшемся,я обязательно учту все вышесказанное и буду увеличивать количество своих тем :) Зы: может еще всетаки кто-нибудь что-нибудь скажет,пободрее так сказать,а то даже как то дискомфортно,весь день негатив один,надо было гороскоп почитать :))) 24.11.2011 01:33:04, pinkypanter
Individuale
мы и ласково можем - пожалуйста, прочитайте правила. К нашему ОГРОМНОМУ сожалению :( Вы не можете пока быть Ором :( 24.11.2011 11:29:46, Individuale
спасибо,может Вы мне как раз подскажите, активно участвующий в жизни Конференции,это что требуется делать? :) ибо я только в сп тут участвовала,а когда заказываешь через личную почту,это нигде не отображается,нужно выложить больше личной информации в профиль или как? 24.11.2011 11:55:49, pinkypanter
*SloNik*
Вам сегодня говорили по существу, но вы предпочитаете "блистать остроумием" и никого не слушать.
При этом весьма странно выглядят ВАШИ замечания по поводу негатива и ВАШИ комментарии по поводу правил и участников.
Поуважительней надо относиться к правилам сайта, на котором хотите заработать и к потенциальным участникам.
24.11.2011 01:57:06, *SloNik*
МОТТИ льда
уууууууууу, все с вами понятно. где негатив? вот серьезно. покажите мне, пжл, где от меня или от мастерицы идет негатив?

по вашему вопросу: система и сайт семья. ру - автономные друг от друга ресурсы. правила существуют для всех. я вам написала как есть: у вас недостаточно тем для того, чтобы стать организатором на сайте 7 я ру. в системе- пожалуйста. вы - в штыки. странно как-то. причем мне искренне непонятно ЧТО я такого оскорбительного написала.
24.11.2011 01:44:01, МОТТИ льда
какой-то неадекват идет.. орг должен быть спокойным как танк, иначе нервов не хватитт закупку вести))) так что тут не только тем мало, тут еще и нервов не хватает у деушки, а закупка даже еще не началась))) 24.11.2011 01:52:10, morma
Мастерица* (в системе marisha0776)
а орг. кто, стесняюсь спросить, вы? по правилам не можете... 24.11.2011 00:27:45, Мастерица* (в системе marisha0776)
МОТТИ льда
мне кажеццо, что будет вам ответ таков: у вас недостаточно тем в СП, чтобы стать оргом. 24.11.2011 00:27:13, МОТТИ льда

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!