Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Mea culpa!!!

Еду я сегодня в метро...
Вот я часто так начинаю, да?
Тогда по другому. Пошла я сегодня в одежду встречи посмотреть. Пчелиные. И как-то случайно открыла пиар, а там ОН. Грех. Пошла поглядела на коллекцию, поняла что я слишком взрослая тетенька и надо бы взять пару тряпок для ребенка. Ушла во встречи.
Смотрю я, значицца, встречи. И не вижу ни фига. Потому как в глазах у меня эти грешные курточки и особо грешные кардиганчики стоят. Ну и бросила я эти встречи, свалила оттуда тоже.
Пошла в систему. По делу!! Надо было рассылку от Тигрюшки посмотреть (кстати, ее так и нет!!). Ну, копнула чуть-чуть одежду. Так просто, поглазеть.
А там снова ОН!!!!
Жутко ругаясь и обливаясь слезами жалости к своему кошельку, я нагрешила на пол-зарплаты. Утешилась тем что ряды огроменные, их никогда не собрать, а потому мои заказы останутся в моей памяти с пометкой "сладкая мечта" и явью никогда не станут.
А вот дальше уже еду в метро. Стою. Качаюсь. Сплю. Тооолько заснула, а там снова ОН!!!! Перед затуманенным моим взором встают все новые и новые платьишки (это доче), блузочки (это мне!), курточки и джинсики (это мне и доче), и я все записываюсь, записываюсь, записываюсь! Щелкаю персоналку дабы всеж узнать счет своим грехам, и тут вижу новое сообщение. От орга закупки! С чего бы это, - думаю я, неужель уже выкуп??? Господи спаси! Открываю письмо, а там во все окно: "ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА НА 10 ТЫЩ ЗАКАЗАЛА????"
Проснулась я, понятно, с воплем и подскоком. Жутко напугала похрапывающего подо мной на скамейке мужика и старушку рядом с ним, которая возопила "Да чтож это с людьми-то делается!!!"
А и правда, что это было?
В ужасе приехала домой. В ужасе залезла в персоналку и дрожащей рукой начала избавляться от греха. В этот момент моя дочь заглянула мне через плечо и съязвила что-то на тему моего полубезумного вида. Я отмахнулась, походя заявив что грешна. Ребенок поднял одну бровь и потребовал исповеди более подробной. Я покаялась, продемонстрировав изображения грехов. И вот это было моей фатальной ошибкой, ибо моя дочь моментально перешла на сторону зла и вдвоем мы нагрешили на еще большую сумму.
И знаете что вот сейчас я думаю? На самом деле у меня не так уж много одежды. Да. Определенно. Мне практически нечего носить. И зря я чтоль худела????? Так что, покорная своей судьбе, буду грешить - и каяться, грешить - и каяться, mea culpa! mea culpa!! И да здравствуют суперприталенные курточки!!!!!!!!
18.11.2011 23:37:35,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Это ж сколько надо зарабатывать...., чтоб так часто такие заманчивые посты писать )))) 19.11.2011 22:06:20, Its4udo
Цветик-семицветик
:)))) 19.11.2011 21:35:58, Цветик-семицветик
умничка
спаси и сохрани!))) ЧУР меня чур! Одна надежда что моего РАЗМЕРИЩА там просто нет! ну не бывает вещей 56 размера красивых)))) Отвел милостивый, отвел, спасибо!))) 19.11.2011 13:14:51, умничка
Медея
Алён, ну брешешь ты, не 56. 19.11.2011 15:01:22, Медея
Марфута
Где приталенные курточка, я поправилась и мне нать обновить гардероб 19.11.2011 10:10:06, Марфута
Во грехеееееее 19.11.2011 20:01:54, Ягуар
dear_girl
после такой исповеди тоже очень хочется нагрешить :) 19.11.2011 09:28:32, dear_girl
[пусто] 19.11.2011 00:06:35
Таки да, забыла:)) Спс 19.11.2011 00:09:28, Ягуар
[пусто] 19.11.2011 00:11:04
Спасибо, обошлась. 19.11.2011 00:14:48, Ягуар
Individuale
все таки есть плюсы в моем ожирении :)))) ибо на мну никто почти ничего не собирает :) 19.11.2011 00:06:34, Individuale
Ren@ta
Точняк, я даже не хожу в одежду взрослую и знаю, что ничего не пропущу, ибо нету. 19.11.2011 23:02:28, Ren@ta
умничка
нигаварии)) щасливые мы с тобой уродились))) капец...)))))))) 19.11.2011 13:15:33, умничка
Одна такая рыжая
Твои тексты амброзией и нектаром питают мою исстрадавшуюся по калориям (я не жру после 6) душу. Надеюсь, они не откладываются на талии. А удовольствие, ей-богу, не меньше, чем от пирожного! 19.11.2011 00:02:41, Одна такая рыжая
Только не говори, только не говори, что ЭТО было за предложение))). Иначе в этом месяце, я, за свою чер-ову ипотеку, не заплачу взнос))))
А еще подарки на НГ на "носу"...
18.11.2011 23:53:49, Туллина
Лиса Патрикеевна
..Юпитеру можно все!:) 18.11.2011 23:51:05, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!