Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Меняю коляску на информацию о коляске)))

В связи с предстоящим переездом)))), разгребаю углы. Сейчас вот нашла коляску игрушечную. Но, классная, как настоящая. У кого-то из Оргов здесь брала. Каркас металл. Только колесо одно заднее как-то загнулось, но, думаю, что папа-умелец выправит. Кате на 6 лет уже низкая, подойдет на 3-4 года. Нужна кому-нибудь? Я бы в субботу на Тулу захватила.




А мне нужна детская взрослая)) коляска, как как-то Ганюня показывала на фотке своей мелкой. Только высокаянужна коляска, на 6 лет. Где взять такую у нас? Собирает ли кто?

И вообще, у кого-нибудь девочки в 6 лет просят коляску? Или моя еще совсем такой ребенок??))))
05.10.2011 23:58:14,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня только в 6 играть и начала.у нас такая как у ганюни,она маленькай на 3 года,моя согнувшись в 3погибели ее возит 06.10.2011 13:44:46, докторица
самое интересное, что моя тоже до 6-ти лет особенно коляску не просила)). сейчас только запросила. 06.10.2011 22:52:53, Туллина
Tinki-Winki
по последнему вопросу - нормально:)), мы дарили на 7 лет, т.к. очень просила. Покупала на сайте играйка.ру , больше нигде больших хороших не нашла. Стоила около 3 тыс. 06.10.2011 00:31:11, Tinki-Winki
Tinki-Winki
вот нашла
[ссылка-1]

места занимает прилично, да. Мы ее на дачу отправили, там играет.
06.10.2011 00:34:14, Tinki-Winki
классная, точно как настоящая! Мы перезжать собираемся, в бабушкину квартиру, там места должно хватить. Вот, главное, денег жалко!)))). Т.к. все уходит на ипотеку и переезд. 06.10.2011 00:36:32, Туллина
Tinki-Winki
тут разные есть
[ссылка-1]
06.10.2011 00:38:22, Tinki-Winki
о, хорший сайт. Главное, что высоту указывают. Я помню Ганюня (или кто-то) писала, что у нее невысокая коляска. Для 6-тилетки будет неудобно. 06.10.2011 00:41:52, Туллина
Паралоновая котлета
моя иногда просит, редко, но я не покупаю, ибо понимаю. что эта бандура займет прилично места, а скоро в школу и не до колясок, наврят мы будем ее потом по улице катать.
т.ч. разум победил детские желания.
но она вобщем-то понимает, что это бесполезная трата денег.
ох машка деньги считает ого-го как)))
06.10.2011 00:30:44, Паралоновая котлета
А моя не считает((. Т.к. разбалована папашкой, который ей покупает все подряд. НО сейчас в связи с ипотекой (это-жесть, конечно) я стала ее хотелки серьезно ограничивать, мягко, но твердо))). Но, вот коляску эту хочет, сильно, поэтому я и задумалась, где бы подешевле ее прикупить. 06.10.2011 00:39:21, Туллина
VaryasMom
Хм...Моя только сейчас играть начала, к моей радости. Коляска-трансформер. Мечта о вот такой, похожей на взрослую [ссылка-1] [ссылка-2] 06.10.2011 00:06:04, VaryasMom
МыльнаяВедьмОчка
я бы сама в такую играла)) 06.10.2011 07:58:14, МыльнаяВедьмОчка
вот-вот типа такой и моя хочет). 06.10.2011 00:11:52, Туллина
VaryasMom
Есть подешевле и современнее с поворотными колесами. 06.10.2011 00:13:52, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!