Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Анонс: Чудо пузыри!

Информация о товаре

Получите новые ощущения от старинной игры!

Просто откройте флакон, запустите фейерверк из пузырей, сосчитайте до десяти и спешите ловить эти хрупкие создания.

Теперь они не лопнут, как раньше!Вы можете трогать их, играть с ними, строить из них целые скульптуры и самые настоящие “воздушные замки” !

Утащено из письма поставщика и другого форума:...

Мы предлагаем высоко ликвидный товар высочайшего качества! Всегда гарантируем качество продукции, своевременную отгрузку и высочайший уровень сервиса для наших клиентов. Товар прошёл все необходимые испытания (включая гигиенические) и сертифицирован в Российской Федерации.

Копия сертификата предоставляется в комплекте с отгрузочной документацией, при отгрузке товара...Игрушка, могу Вас в этом уверить, действительно крайне забавная. Причём, не только для детей... Взрослые, так же, с упоением развлекаются этими пузырями на различных корпоративах и иных "тусовках"....Фактически, это действительно, старая - добрая игрушка Мыльные пузыри". Но раствор создан без применения щелочных (мыльных) фракций.Изменение рецептуры раствора позволило достичь двух главных отличий от игры - предшественницы.

Во-первых, по истечении 7и секунд контакта с воздухом они становятся на столько прочны, что не лопаются при соприкосновении с поверхностями. Благодаря этому Вы можете, например, собрать эти пузырьки на своей ладони.
Во-вторых новый состав создан без использования токсичных компонентов. Это сделало новые пузыри не просто безвредными, но даже съедобными! Абсолютно безопасен и безвреден и для детей, и для домашних животных. Они не оставляют устойчивых пятен на поверхностях.

Могут сохранять свою форму и размер, в зависимости от условий окружающей среды, до трёх суток.В остальном они ни чем не отличаются от свои прародителей - мыльных пузырей....

Пятна на тканях они, действительно, не оставляют. Та плёнка, что остаётся после схлопывания пузыря, легко удаляется рукой, не оставляя после себя следов.
В мире существует две рецептуры таких пузырей.Первый был изобретён и запатентован в США. Второй - на Тайване.Обе рецептуры производителями не раскрываются. Могу лишь сказать, что повторить их в домашних условиях, увы, крайне сложно.

Параметры флакона таковы:

Объём флакона составляет 3 унции или 88.7206 миллилитров.Вес одного флакона: 21,5 гр.






Отзывы с др.сайтов:

-Игрушка действительно прикольная!! Буквально за 5-6 выдуваний комната усеяна пузыриками - они как снег кружатся, а потом усеивают пол! Дети ловят их руками - целые кучки! На голову забавно садятся, правда потом остается липкая пленочка, но я вычесала расческой её. Вообщем - для украшения любого праздника - СУПЕР ИДЕЯ!! Да и просто порадовать своих детишек тоже классно, только будьте готовы к тому, что потом будете ходить и "запинаться" об пузырики на полу ( у нас до сих пор лежат ) Правда, баночка маленькая, буквально в руке умещается, но он ОЧЕНЬ густой, гуще шампуня, и расходуется ОЧЕНЬ экономно! -Их нужно дуть вверх чтоб они пока летят до пола успели затвердеть(для этого нужно пять-десять секунд) и тогда они так завораживающе кружатся в воздухе!супер!

цены
мне прислали:
Упаковка 36 1 65,00
Упаковка 36 2-3 60,00
Упаковка 144 1-3 58,00
Упаковка 576 1-5 55,00
Упаковка 576 6-10 52,00
Упаковка 576 11-22 50,00

то есть, если собирать 144 штуки, цена 58 +15%= 67 рублей. Если наберем 576, то ес-но цена будет ниже.
* Рекомендованная розничая цена для реализации на территории Российской федерации составляет 100 - 120 руб. /шт.

Встречи:

Тула суббота.Возможны встречи от 5 человек в районе метро Царицыно-Кантемировская, так же по личной договоренности :)
сбор в др. товарах (тему нарисую и ссылку дам)

ссылка на опрос.
26.09.2011 12:00:01,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

можно 5 шт.? 01.10.2011 13:23:19, Жемч.
Можно мне 3 штучки =) 30.09.2011 08:31:18, Krabik_aka_mohic
m a f i
СБОР ОТКРЫТ 27.09.2011 10:38:15, m a f i
Я хочу пять штук. 26.09.2011 22:38:15, Австралийская Ехидна
Мне тоже 3 шт =) 26.09.2011 22:02:53, Krabik_aka_mohic
Марин, отрыла эти пузыри. Будешь ЦДТ звони, я тебе дам поиграть :-) попробуешь, а потом будешь всем рассказывать как это :-) 26.09.2011 20:47:45, Irysik
ТАКСА
Вопрос на засыпку - а как их потом уничтожить? :))) 26.09.2011 15:03:22, ТАКСА
m a f i
мне сегодня описывали на пальцах:)) вот как клей БВ медицинский, им ранку мажешь, он становится пленкой. потом эта пленочка потихоньку крошится...вот типа это такое, исчезает в прах %)

Лично я не щупала и не видела такие пузыри вообще.
26.09.2011 19:47:32, m a f i
жужжалка
боитесь что после "семейной" закупки они заполонят всю планету? :)
кстати, прошу: ответьте мне в системе. Очень брючки МЛеди хочется, а они не собираются что-то
26.09.2011 15:12:53, жужжалка
m a f i
ИНФА с ОМСКОЙ закупки утащено с форума

================================
Оксаночка1982 писал(а):
говорят не очень хорошие пузыри, что пятна на мебели от них остаются... shock

кто говорит?? Вы сами их не дули?
Я вам с полной уверенностью могу сказать - ЭТИ пузыри НЕ оставляют пятен, которые трудно убрать!!! ну может, если только какая-то мебель уникальная, то ...
Мне сегодня девочки из ПИРСа тоже доказывали, что ТОЧНО ТАКИЕ же пузыри они дули у себя в офисе, и они оставляли ЛИПКИЕ пятна, на которые потом налипла грязь, которая трудно смывалась.
Девочки! это абсолютно другие пузыри!! Те вроде покупались в "Бегемоте", рублей за 40 баночка в розницу(и наверняка Китай), у наших же самая низкая оптовая цена 40 руб.
Но дело даже не в этом - пузыри абсолютно разные! Наши оставляют после себя пленочку, которая с любой поверхности легко смахивается рукой, в этом -то и их ценность - они НЕ вступают во взаимодействие с поверхностью (ткань или что-то другое), как например обычные жидкие мыльные пузыри, от которых могут оставаться пятна. У меня с потолка ЛЕГКО снялась эта пленочка, ровна как и с мебели, и с дивана, и с одежды. Самое проблематичное - это детские волосы, потому что доча с криком дает причесать ей волосы, но на голову их можно и не садить.

Девочки, я хочу чтобы вы тоже знали - с КЕМ мы имеем дело при покупке пузырей, лично я таких Поставщиков вижу в первый раз, которые ТАК серьёзно бы относились к своему, казалось бы столь несерьёзному, товару.Фирма, которая занимается ввозом в страну этих пузыриков больше 10 лет занимается СОВСЕМ другим, а именно поставками высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и поэтому известна в несколько иных сферах бизнеса. В период кризиса (год назад) они стали искать другие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ товары, которые были бы интересны БОЛЕЕ широким слоям населения (ну сами понимаете - выживать-то как-то надо), у них много наработок, но на сегодняшний день эти пузыри - это самое удачное и популярное их детище. Они сделали на них серьёзную ставку, сертифицировали их в России и на сегодняшний день успешно их продают. Они пытались разгадать секрет этих пузырей, оплачивали работу лаборатории, чтобы разложить состав на составляющие, но так и не нашли главный секрет, узнали только, что там есть какая-то пищевая фракция. Искали подобные аналоги в Китае, но не нашли настолько же УДАЧНОГО состава, поэтому возят их из Тайваня, буквально..."...через Северный полюс, чтобы уменьшить транспортные издержки..."(по словам менеджера).
И вот в свете всего этого моё утреннее им письмо, о том,что у нас не "работают" баночки, не дуются пузыри - стало для них откровением. Иван мне перезвонил и начал подробнейшим образом распрашивать всю суть нашей проблемы, что и как у нас тут происходит (хорошо, что я заранее сказала, что у нас СП и много народа будет закупаться), попросил выслать им бракованные баночки, чтобы они подвергли их исследованиям. Для них это серьёзное потрясение, потому что ТАКАЯ антиреклама им не нужна, и надо разобраться в чем тут дело - девочки, в какой-то момент я реально пожалела, что написала ему, он ТАК серьёзно обо всем говорил и просил ему помочь...

вот пока пишу, уже 4 раза сходила детям напускала пузырей - ну,блин, ну всё у меня дуется! не, ну есть конечно осечки - пара пузыриков вылетает, но это редкость - в основном вылетает сноп пузырей. Я встаю на диван, и дую в потолок , может поэтому они у нас не лопаются раньше времени - пока до детей долетят - становятся нелопающимися...

Девочки, пишите ещё свои впечатления, поставщик очень просил...давайте встретимся, я возьму у вас ваши бракованные баночки, отправлю их в Москву, пусть они там выясняют...
Просто мне кажется, что на самом деле не всё так серьёзно, если честно oops
мы ведь, мамочки, народ впечатлительный - ждали чуда, а тут пару раз не надулись пузырики и всё, значит всё плохо oops а люди реальные деньги в этот бизнес вкладывают, имеют очень серьёзный подход и большие надежды... Они нам верят и прислушиваются - давайте говорить им по факту и доказывать наши слова бракованными банками.

тут где-то писали, что руки не мыльные после них - я тоже провела испытание - намазала пальцы составом и помыла. Они реально не мылятся, просто смываются,как-будто в воду превращаются - так в них и НЕТ мыльной фракции, поэтому они и не мылятся!

кстати, трясьти их не нужно, вернее это ничего не даст, такой уж у них состав..
26.09.2011 14:56:59, m a f i
Мне 3 штучки. 26.09.2011 14:31:44, Правник
мне надо ))) 26.09.2011 14:03:36, шеба
я бы 4 штучки взяла 26.09.2011 13:34:27, tusy74
бабуся внучек
Мне надо 5 шт 26.09.2011 13:25:35, бабуся внучек
Мне надо 30 шт!!!! 26.09.2011 13:06:04, ma-ma
m a f i
ОТКРЫЛА пока вот тут.



Попробуем пособирать. Чтоб хоть примерно знать масштабы для апелляции в разговоре с поставщиком в вопросе цены...хочу дешевле!
26.09.2011 13:05:14, m a f i
m a f i
ответ:
С 12.09.11 у нас изменился прайс, в связи с повышением цен поставщиком.
Сейчас действует тот прайс, который я Вам прислала в письме. Цены на сайте мы поменяем на действующие, чтобы не дезинформировать наших клиентов. Спасибо за сообщение по поводу сайта
26.09.2011 13:07:42, m a f i
Да:)Не прошляпить бы...:) 26.09.2011 13:04:26, Len.ta
MamaNatka
и мне надо, и чтобы к ДР успеть через 2 недели :) 26.09.2011 12:55:04, MamaNatka
Надо!!! 26.09.2011 12:51:40, Кирен
mother tanya
Надо!!! пока не знаю сколько))) 26.09.2011 12:50:40, mother tanya
FibiBuffe
мне надо 5 штук! 26.09.2011 12:48:30, FibiBuffe
Мне надо 2 штуки, или 4 лучше 26.09.2011 12:47:49, Keynbr
Паралоновая котлета
ммм, и мне надо 10 26.09.2011 12:43:45, Паралоновая котлета
m a f i
сейчас дождусь ответа фирмы про цены... 26.09.2011 12:46:30, m a f i
Я хочу! Взяла бы штук 10. Как откроете, стукните, плиз! 26.09.2011 12:38:58, Ludok-72
надо))) 26.09.2011 12:33:36, Mama30
и мне надо! 26.09.2011 12:32:11, mosalesya
Реальная Мечта
Я очень хочу! )) штук 5 точно! 26.09.2011 12:28:57, Реальная Мечта
iskorka_v
Я хочу! 26.09.2011 12:23:13, iskorka_v
Aless
я хочу! 26.09.2011 12:17:21, Aless
ЛёвиусМорковиус
хочу-хочу!!! мне 10 штук. дети - фанаты пузырей! надеюсь у них срок годности большой? 26.09.2011 12:16:00, ЛёвиусМорковиус
natali911
я хочу, стукните плиз 26.09.2011 12:12:41, natali911
Паралоновая котлета
я сляпая...сбор где будет? не могу найти в тексте. 26.09.2011 12:05:33, Паралоновая котлета
m a f i
Сбор...сбор в др. товарах. Скорее всего. 26.09.2011 12:07:10, m a f i
Murenysh
а давайте в системе, а то я тут не услежу, запишусь и забуду, а пузыри прикольные, взяла бы штук 10 26.09.2011 12:30:20, Murenysh
m a f i
мне там еще страшнее :))
Я пока мучаю поставщика, почему у них цены разные заявлены в прайсе и на рекламной страничке, что я нашла в инете. Да и тот же томск в сп закупает по 50 рублей... Хочу дешевле...
26.09.2011 12:41:54, m a f i
Murenysh
вам там будет удобнее :) честно честно 26.09.2011 21:07:30, Murenysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!