Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Как настроиться на отдых

Говорят отдыхать надо начинать в день отлета.Я начала отдыхать от работы в понедельник.Думала чемодан соберу, наряды разберу. Ничего, вообще ничего не делаю. Папа закормил всякой вкуснятиной. Лежу, ем и сморю фильмы. Все.
А меня ждет Греция 15 дней моря и солнца(надеюсь). Мое день рождение, боже мне уже не 29. Хоть ник закрепила.
20.09.2011 13:17:31,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

knopka2050
и я еду на море (правда в Турцию), и мне тоже будет 29 :) перед поездкой столько дел-просто вагон! сегодня САМА проснулась в 5 утра и весь день как заведеная-готовлю, убираю, стираю и тд. желаю отлично отдохнуть! а чемодан обычно собираю в ночь перед отъездом, чего оо нем сейчас думать то? :) 20.09.2011 14:06:00, knopka2050
умничка
как здорово!)) на нам тут тока грустная осень светит)) отдохните со вкусом и от души))) 20.09.2011 13:46:46, умничка
MadameBovary
я только что вернулась из Греции, отдохнула ну просто супер! а вот настроиться на отдых заранее не получилось-умоталась на работе и пр.
В результате чумодан собирала утром, перед вылетом практически, в шесть встала, в восемь из дома уже вырулили.
только уже в самолете поняла, что вот оно-я лечу отдыхать, к расчудесному морю!
удачи Вам-уверена, что отдохнете отлично и отпраздуете свой день вкусно!
20.09.2011 13:39:58, MadameBovary
спасибо 20.09.2011 15:40:22, Мила 29


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!