Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Курительное)

Набежали у меня вопросики, поделитесь знаниями)
1.Получила я школьную "Пе ре мену" фартук и юбку, на юбке две пуговицы серенькие сзади а на фартуке болтаются в пакетике еще две пуговицы, но поменьше и черные.Как пришивается они внутрь или наружу, уже голову сломала так как сзади фартук плохо обработан, а пуговицы на юбке сзади пришиты наружу.Извините за сумбур )
2.Кто-то печатал фотки на сайте, где дешевле всего, качество как ?
10.09.2011 18:40:50,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Natash@
Добрый вечер. Могу подсказать по школьной форме. Пуговицы на юбке должны быть пришиты спереди на поясе (снаружи), посмотрите, может вы просто юбку держите задом на перед. Я так поняла у вас юбка в круговую складку. Пояс весь на резинке, только спереди идет планка на которую и пришиты пуговицы. Пуговицы из пакета с фартука пришиваются на юбку сзади во внутрь.
Надеюсь понятно объяснила. Если нужны уточнения, то пишите. Подскажу))))
10.09.2011 22:12:42, Natash@
МузейКо
вы меня спасли, просто я запуталась из-за того, что где пуговицы на юбке внутри была этикетка, я и подумала что она сзади, по логике, должна быть.Вот блин намудрили.Огромное вам спасибо вы меня спасли, а то я подумала что я одна такая с этой формой заморочилась)Кстати, а качеством мне она понравилась что юбка , что утепленные штаны. 10.09.2011 22:44:43, МузейКо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!