Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Зебра!!! как оно?

Так и не появлялась? как жизнь, как работа - особенно переживаю?
08.08.2011 13:12:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Off Как Ваша подруга (Европа)? 08.08.2011 14:55:39, Its4udo
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
не знаю ничего... не пишет, а позвонить в сущности некуда - мобилу он ей отключил, а городской - неизвестно где она живет сейчас. Самый грустный мой кошмар(((. 08.08.2011 15:50:35, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Its4udo
Жесть... 08.08.2011 16:09:40, Its4udo
Зебра
Тута я. Спасибо большое за отзывчивость, и что помните обо мне.
У меня все также...Муж живет у мамы или с мамой.Приходит гулять с детьми,дает денег на детей.Два раза остался ночевать в соседней комнате,на третий раз я сказала,что здесь-не ночлежка.Может и зря я так сказала,но зацепило что-то.Он тут же "убежал" к маме.Насчет дальнейших планов он не говорит, я тоже инициативу не проявляю.Мама держит нейтралитет (что удивительно).
Да, еще нашла себе подработку, не большую,но все же.Вот как то так...
08.08.2011 14:26:28, Зебра
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
среди всей этой игры-ходилки я переживала за вашу работу, вы говорили что с той мамой работаете.... ну раз подработка есть - уже лучше. 08.08.2011 15:46:46, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
progulka
И Вы даже не догадываетесь по поведению - то ли обижен на что, то ли хотел бы расстаться, но пока ищет куда и надо ли..? Вы общаетесь??? Может проявите при нём жизненную активность как бы " в жизни без него" - будьте оптимистичныы, как бы загружены интересными планами.. Хоть бы понять - что он там себе думает-то.. :-)) 08.08.2011 15:02:43, progulka
Зебра
Такое ощущение,что он с радостью вернулся бы,НО я не зову.А сам инициативу не проявляет,т.к. извиняться не умеет. 08.08.2011 15:13:59, Зебра
А смысл вашего "противостояния"? меня лично хватило в свое время на месяц с лишним, потом поняла что он умрет, но на коленях не поползет. Это все игрушки юности, кто первым извиняться придет. удел зрелости -оберегать друг друга от таких прямых провокаций-выяснений кто лучше-кто хуже, кто правее, кто нет. Потом это понимание особенностей характера и женская хитрость зачтется). Ну и сколько можно комедию ломать? если вы умнее, то и поступите мудро: милый, пора пьесу-игру в воскресного папу и обиженного мужа завершать. есть дети, есть я, есть наша общее прошлое, значит если оно тебе дорого и бежать от него тебе не хочется -переселяешься в супружескую кровать и не мучаешь маму у нее дома своим скорбным видом, давай мы с тобой вместе взрослеть и переходить на новый уровень отношений, мы оба взрослые и адекватные люди -мы что не можем по-человечески поговорить-договориться во имя более важного и главного -детей, зачем ради мнимых личных юношеских по сути амбиций им нервную систему ломать, всей этой хренью? 08.08.2011 15:41:50, Атом
Зебра
Я с Вами согласна на 150%.Я уже сделала шаг навстречу,хотела уже заговорить первая (не так красиво,конечно как Вы написали-я так не умею), а он сидит такой весь,с видом "давайте умоляйте меня, а я подумаю"...У меня все желание пропало.
Инициативы у него нет вообще.Позову-придет тут же с вещами,не позову-ходит с таким видом,что ему вроде и не надо...
08.08.2011 16:14:37, Зебра
Анна+Настюшка
+100 08.08.2011 15:54:03, Анна+Настюшка
СветиК
не пропадайте, я тоже о вас помню... 08.08.2011 15:02:29, СветиК
Зебра
Спасибо:) 08.08.2011 15:32:22, Зебра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!