Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Куклы винкс от котенок78 просветите меня

У нас их нет, поэтому вопросики - гнутся ли руки, ноги и действительно они так хороши? И какие из них с волшебной пылью?
19.04.2011 16:40:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberta
И руки гнутся и ноги,только у нас на второй день оторвалась рука,и читала отзывы что быстро ломаются.У нас с пылью,правда покупали 1,5 года назад,может сейчас лучше качество. 19.04.2011 17:47:57, Liberta
П.к.
это другая фирма, у нас тоже 2 с пылью, пол года, все ок, хотя отзывы читала, но тут как повезет) руки ноги целы, крылья пытались облететь, но я быро пресекла попытки)) все блестки целы.
правда моему ребенку надо сильно постараться, чтоб что-то сломать и то не выйдет.
у котенка совсем другие куклы.
19.04.2011 17:51:11, П.к.
П.к.
правда у тех, что с пылью-руки не гнуться в локтях, именно это видимо автор спрашивала, в локтях гнуться только куклы витти тойз(из тех фирм, что щаз на рынке,раньше еще и мателевские были, не помню про гнулись или нет) 19.04.2011 17:53:04, П.к.
Просто на фото куклы с согнутыми руками,и на некоторых куклах есть кнопочка, для чего не знаю. Я записалась на блум и пег. А теперь сомневаюсь, вдруг что отвалится. 19.04.2011 18:03:00, Я и дочка
П.к.
покажите мне фото с кнопочкой 19.04.2011 18:12:20, П.к.
П.к.
нет там с пылью, это фирма вити тойз, они выпускают другие серии кукол, у них и ноги и руки гнутся, сами они на пол головы выше кукол фирмы giochi preziosi и потолще в бедрах))

с пылью куклы от giochi preziosi, но они что в СП, что в инет магазинах стоят одинаково, я вчера как раз заказала музу, с доставкой вышла на 0-50рэ дороже сп)))

но и у вити тойз куклы не плохие, себе таких не берем, но на подарки набрала, особенно по ценам котенка78)) хотя в инете нашла всего на 100рэ дороже, заодно заказала к музе, т.к. доставка все равно вроде есть, чего уж пропадать))

единственные куклы от giochi preziosi, которые есть у котенка в спецпредложении, это 50см феи, по очень хорошей цене, в инете меньше 1800 я не нашла, в магзинах от 2500, а тут купила за 1330руб.

хороши они или нет, тут кому как)) кач-во нормальное
19.04.2011 17:38:18, П.к.
А сайтик не напишите, где заказали? 19.04.2011 18:04:42, Я и дочка
П.к.
мосигрушка, некоторые позиции там как в сп, и удобна заказывать, доставка 150рэ всего.если брать много, как я, то удобно. 19.04.2011 18:13:10, П.к.
Спасибо. А как в итоге понять, какие настоящие, какие нет? 19.04.2011 18:16:30, Я и дочка
П.к.
они все настоящие(у котенка, надеюсь)), просто производитель разный))
и цена разная, если ребенку не принципиально, то и берите тех, что дешевле от витти тойз.
мое дитя признало только giochi preziosi и только чтоб с крыльями(других там и нет), а племяшка спокойно играет другими и без крыльев.

кстати Рокси мы купили у котенка , фирмы твитти,т.к. у итальянцев нет ее в коллекции.

и ничего, сегодня сделала ей прозрачные крылья из мягкого пластика, покрыла красками витражными-прозрачными, блестками и теперь как в мультике)))
19.04.2011 18:23:51, П.к.
А блум с лошадью не брали? Нам производитель не принципиален, так как у нас вообще этих кукол еще нет, но хочется, чтобы и не сломались быстро, вот в чем дело. 19.04.2011 18:25:45, Я и дочка
П.к.
нет, лошадь у нас и так есть такого размера и блум есть из другой фирмы.

но вообще про ломкость у всех по разному, ломаются и те и другие,больше жалоб именно на руки.там шарнир како-то видать не крепкий, хотя у нас проблем нет с этим.

я ребенку сразу рассказала, что с руками у кукол проблемы и с крыльями, и она осторожно их крутит-вертит,а у племяшки стелла без руки почти сразу осталась,вот новую ей купила в наборе со зверьком, тоже у котенка.
19.04.2011 18:37:30, П.к.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!