Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
svetaking

Эпиляторы кто-нибудь собирает?

Девушки, подскажите, кто-нибудь собирает эпиляторы? Здесь или в системе. Нужен для лица, не дорогой, но хороший, если такие бывают:). Помогите выбрать, посоветуйте, какой надо.
05.04.2011 22:07:24,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бросьте эту идею.
У вас пардон где на лице волосы - усики или на шее. - не мучайте их выдергиванием. Если очень хочется можете пользоваться воском или смолой, это не сложно, но лучше сходите на электроэпиляцию, это не так дорого и эффект хороший. Напишите на подник, расскажу как у меня было.
06.04.2011 12:09:09, Freken
Горлица
эпилятор для лица?? вы хоть раз пробовали им пользоваться хотя бы на ногах?? Это же гестапо...А вы на лицо хотите..
если усики удалять,то сходите в салон красоты,обычно горячим воском удаляют или сахарной смолой,руб 250 стоит...
Можете ко мне прийти..
Но эпилятор это жестоко..И опасно-велика вероятность сильнейшего раздражения и врастания волосков и как следствие фурункулы..
06.04.2011 09:19:18, Горлица
у меня сестра косметолог, рассказывала что у нее есть клиентка, которая раз в неделю приходит удалять пушок с лица (он у всех есть совсем незаметный). как ее ни отговаривали, считает что с ним некрасиво, хочет быть абсолютно гладкой)) 06.04.2011 11:57:04, AnnaAnneli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!