Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Шампунь с хной - как он?

Зашла в опто, там у Лакшми какой-то шампунь с хной в пристрое Риханна, но бутыль большая 500 мл, думаю имеет ли смысл? Как он вообще, может кто пользовался.
Хну люблю, иногда крашусь, но самой обычной, из зеленого пакетика. Один раз повелась и купила хну Лаш, валяется у меня, она в каком-то брикете и там намешано еще какой-то масло и добавки, для коричневого цвета - мне не понравилась, цвет какой-то невнятный получился и волосы жирные стали.
Вот про риханну хочу отзывы, поделитесь, плз
01.03.2011 22:08:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
тут два вариант, он вам или подойдёт, или не подойдёт. 500 мл очень много, по-моему, он густой достаточно, мне показалось, что его надо разводить водой. Мне не очень подошёл, если честно, но у меня тогда от всего волосы лезли. 02.03.2011 09:46:24, al_gol
Березка
я взяла краску с хной для волос. Что меня удивило - при окрашивании запах аммиака был весьма ощутимый, я думала, волосы лезть будут после. Так ничего подобного! Вообще практически не лезут! До этого красила красками без аммиака - лезли конкретно после окрашивания.
Вот не знаю, почему так - то ли краска мягкая все же, то ли из-за шампуня с бальзамом, которые были в комплекте :-)
01.03.2011 23:16:31, Березка
Лакшми
И то, и другое))) 02.03.2011 07:55:21, Лакшми
proud_mary (ex. SusieQ)
хороший шампунь и бальзам, волосы прекрасно выглядят. Единственное, по сравнению с обычным шампунем волосы грязнятся быстрее, но это не столь существенно. 01.03.2011 22:58:21, proud_mary (ex. SusieQ)
Реальная Мечта
я так и делала... сначала маленькие взяла, потом большие бутылЬки )) мне нравится... 01.03.2011 22:47:39, Реальная Мечта
Шампунь, а особенно бальзам очень классные! На уровне проф косметики. Все не доеду до Людмилы - хочу еще взять!!! 01.03.2011 22:45:17, zetinson
nadinchik
Там и маленькие бутыли есть. Он очень экономный, так что маленькой на долго хватает.
И хна там для укрепления наверное, т.к. на цвет не влияет.
У Люды и отзывы смотрите, их довольно много.
ИХМО очень достойный шампунь.
01.03.2011 22:18:34, nadinchik
да, жаль маленьких в пристрое нету... 01.03.2011 22:24:33, Булочница
Михайловна
Шампунь не красит, там хна чисто для лечебного эффекта присутствует. Для окрашивания краски имеются. На всех по-разному действует, отзывов много у Лакшми на сайте, там ссылочка есть на него. Кому-то подходит, кому-то - нет. Лучше взять небольшой флакон на пробу, имхо. Мне нравится, я беру серию голд, парикмахерша интересовалась у меня - какой маской пользуюсь, волосы лучше стали выглядеть. 01.03.2011 22:17:53, Михайловна
спасибо, нашла отзывы на сайте, а то они там сбоку, я их сначала не заметила... 01.03.2011 22:39:59, Булочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!