Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
kizil

муж сегодня прислал для поднятия настроения

На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу, жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить.
Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют, и походу дела один спрашивает, чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит? Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.
Кисо: - Ну, хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается.
Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и
спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну, всё сейчас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: - Ну, мои ребята делали...
Мужик: - Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: - ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: - Держи тысячу рублей!
Хозяин: - а??!!??!!!!
Мужик: - Три дня не сплю, ржу, всем пацанам рассказал, все просто в ауте!
01.03.2011 19:33:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
супер! 01.03.2011 21:45:38, belochkaN
Вжик (Чу - в системе)
:))))))))))))))))))))) 01.03.2011 21:10:31, Вжик (Чу - в системе)
Марина (Ксюша 8 лет)
ахахахахаха 01.03.2011 20:57:33, Марина (Ксюша 8 лет)
Бывает и не такое))). В сервисе, где мы с мужем ремонтируем свои машины, в том году случай был, до сих пор вспоминают. Приехала девушка заправить кондей, все сделали, проверили. Возвращается через пол часа - не работает. Проверяют - работает. Начинают спрашивать, что не так, она отвечает, там нарисована снежинка на кнопочке, значит должны вылетать снежинки, а их нет. Вот так))). 01.03.2011 20:37:47, Jess (в системе Tanka99)
proud_mary (ex. SusieQ)
неужели существуют такие мадам? :)) как же они водят? 01.03.2011 20:46:29, proud_mary (ex. SusieQ)
Татуня
я даже знаю, откуда они выводятся :) девочка (в смысле, уже не ребенок, но незамутненность ума - поразительная!), живущая за высоким забором рублевки, искренне считает, что их дом (да и соседние) так дОроги, потому что рядом....нефтяная скважина....

это она так заправку обозвала :)
01.03.2011 21:12:51, Татуня
proud_mary (ex. SusieQ)
мдааа...даже непонятно смешно это или грустно... 01.03.2011 22:52:43, proud_mary (ex. SusieQ)
progulka
Думаю, что эти однотипные "байки" выдумываются для развлечения в инете. 01.03.2011 20:09:28, progulka
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
:)))))))))) Думала таких не бывает, ан нет... 01.03.2011 19:56:38, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
)))),не поленился мужик! 01.03.2011 19:45:26, ТОльга
Zaxarka
Господи, ну неужели и правда такие бывают))))))))))) ржууууууууу........... 01.03.2011 19:37:05, Zaxarka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!