Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Навеяно ночными признаниями мужа...на танцы вместе-бред?

Вот искала детке занятия,а нашла школу танцев...для взрослых и подумалось мне затащить туда своего мужа...Картинки в голове романтишнее некуда, а вот на деле...не переубиваем ли мы друг друга? И стоящее это вообще занятие? Понятно, что все индивидуально, но вдруг у кого-то есть опыт...Или расскажите чем Вы занимаетесь с мужем для души и вместе? Не имею в виду процесс творения детей итп:-)
21.02.2011 11:35:53,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А какие танцы Вы нашли? Я, вот, на хастл с мужем походила бы...
Даже находила в сети студии, но все пока на уровне поиска. Или на латину - вот уж точно, не зависит ни от возраста, ни от комплекции. И реально научиться, по-моему.
А бальная эстетика лично меня ну нисколько не привлекает.:)
22.02.2011 10:09:25, Paniox
Ой,да там куча всяких. Очень хочу пассадобль или тааанго с мужем танцевать..Эх, пока дети не засмеяли надо пробовать:-) 22.02.2011 10:21:45, Мамуля ( М. С.)
Мы занимались недолго, начали еще не в браке, но уже собирались пожениться. Мне нравилось, муж обещал, что продолжим. Но вот прошло 10 лет и все ника, теперь дети занимаются. 22.02.2011 00:37:21, Маргарита_К
y_anna
Мы с мужем занимались танцами 5 лет, 2г, потом родилась младшая, когда я откормила, то еще 3 года занимались.
Таких хороших отношений, как в этот период у нас не было ни до ни после.
Конечно занятие стоящее, мы одно время ходили в клубы, танцевали там до упаду часа 2 и потом домой.
Щас уже успокоились.
21.02.2011 15:21:04, y_anna
мы с мужем как-то решили походить на бальные танцы, ходили в ДК ЗиЛ месяц, в итоге все переругались и решили с этим делом завязать, т.к. оказалось, что муж совершенно не умеет танцевать, музыку не слышит и т.п. Бывают мужчины, которые умеют танцевать или хотя бы их можно научить, нужно попробовать и станет ясно :-) 21.02.2011 14:49:19, Булочница
Однажды там была,причем имея небольшую подготовку, когда наша студия закрылась. Там плохо учат. Надо какую-нибудь небольшую душевную студию. 22.02.2011 00:39:28, Маргарита_К
pantera78
пейнтболом мы вдвоем занимаемся )))))))))))))))) 21.02.2011 14:37:31, pantera78
Ну этим мы дома регулярно занимаемся)))))))))) 21.02.2011 14:51:16, Мамуля ( М. С.)
мы очень хотели вместе с мужем пойти, но он так и не собрался. моя подруга с мужем ходили, им оч нравилось.
в нашем случае я думаю, что мы бы точно переубивали, т.к. когда пытались разучить что-то дома, мне сначала сказали, что у меня нет чувства ритма, чувства танца и слуха, а потом когда у него ни одного па не получилось, он сказал, что это вообще все неправильно )))
но идея оч хорошая
21.02.2011 14:00:14, TinaTekila
умничка
Своего мужа даже ввиду не имею в смысле вместе на танцы))) У него качалки тока на уме)) Но сегодня в клубе на латине была пара ок 50 лет. Мужчна просто молодец. Даже когда не получалось оч старался и жену еще свою: двавай давай...)))Еще есть один мужчина ходит оочень давно. И даже не смотря на то, что одни деушки кругом. Я прям таких уважаю. Вот сколько раз пытались из тренажерки зазавать на танцы к себе мужикоффф, неа... стоят в сторонке не и идут))Так что если вдруг у вас такой вот самородок который СОГЛАСЕН!! ведите срочно на танцы)) Я с мужем люблю разговаривать)) и "процесс" опять же и без детей можно осуществлять))Ну и и отдыхать это наше хобби))Путешествовать. 21.02.2011 13:45:52, умничка
Веснушка и В.
Своего спросила- не вдохновился((((( 21.02.2011 13:20:55, Веснушка и В.
мы как-то начали ходить, но поскольку на занятия приходило много одиноких девушек, то устраивали ротацию партнеров((( ну и смысл теряется вместе ходить, если больше половины занятия танцуешь не со своим партнером 21.02.2011 13:19:51, Buryak
y_anna
Смена партнера делается для того, чтобы пара свои ошибки не заучивала.
И чтобы обучение шло быстрее.
У нас все время партнерами менялись, правда у нас были только пары.
Быстро все привыкли и это стало обычным делом.
Поначалу напрягало, да.
А потом все передружились и с некоторыми парами общаемся до сих пор.
21.02.2011 15:33:28, y_anna
А в глаз за ротацию?:-))) 21.02.2011 13:49:57, Мамуля ( М. С.)
Squirrelll
у меня муж ни в какую не соглашается, говорит на пенсии обращайся (( 21.02.2011 12:26:32, Squirrelll
@мира
супер, у нас тоже такая мечта) 21.02.2011 12:25:57, @мира
Если муж согласен- обязательно попробуйте. Вполне возможно, что трения будут, но положительных эмоций море, тем более, что с мужем вам не придется привыкать к партнеру, не будет стеснения и вы оба будете чувсвовать себя комфортно. Договоритесь, что все разборки оставляете в зале и не обсуждаете дома кому чьи ноги мешают. Мы танцевали до рождения младшей, последние три года к сожалению перерыв, правда уже нашли студию, осталось только с бабушкой договориться,чтобы с детьми посидела. 21.02.2011 12:07:31, Aleksacha
Ну вот и я обзавелась вторым недавно...и друг на друга ну совсем нет ни минутки. Подумала вдруг на часок бабушки погуляют с детями...но это отдельная моя головная боль( 21.02.2011 13:20:47, Мамуля ( М. С.)
Ulia
У меня подруга в будни 2 раза танцует с мужем в обед. Они нашли зал рядом с его работой и преподавателя. Довольные:) Но он вообще "зажигалка" по жизни, мой бы отправил в сад:( 21.02.2011 11:55:36, Ulia
А они с группой или индивидуально? 21.02.2011 13:57:29, Мамуля ( М. С.)
Timrina
Мы танцевали раньше)) Сейчас жаль, некогда((
Знаю несколько танцевальных школ для взрослых, моя любимая на комсомольской в ЦДКЖ, на бабушкинской в Орионе танцевали...На новослободской есть В Дк ГУВД. Ну и вообще по ДК много таких студий.
21.02.2011 11:45:15, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!