Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
KATRIN

Как ник не семье сменить?

На 7е я KATRIN, а в системе Жу-жу не скажу.
Замучилась совсем... Народ не идентифицирует меня как единое целое )))
Уж много различных катринов у нас тут и в системе.
Как сменить ник, чтобы вся рега на семье перешла на новый ник?
12.02.2011 16:41:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
запроста)))) просто напишите в реге новое слово)))))) 12.02.2011 20:19:32, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
KATRIN
Да я помню когда-то вы были Кошкодавом - теперь я не могу Это даже прочитать :))) 13.02.2011 11:58:03, KATRIN
к сожалению со сменой ников есть одна загвоздка
т.к. я везде катрин (katrin)
то в какой-то момент не так давно захотела здесь поменять ник и в скобобчках написать то ли системную версию, то ли старый (не помню)
но суть в том, что на 7е у меня это не получилось т.к. нельзя писать одновременно и латинице и русским - срабатывает защита
поэтому если вы напишите Жу-Жу (ex KATRIN) то у вас это не получится
если же вы напишите катрин в русской версии то вот здесь встанет большая проблема т.к. идентифицировать вас с реальным вашим ником латинского написания будет сложнее
я пошла от обратного - в реге - о себе написала свой старый ник
плюс если у вас открыты темы для чтения, то зайдя туда можно будет вас идентифицировать по старым сообщениям
ну а если вы не планируете пропадать отсюда на год, то проблем с идентификацией мне кажется не встанет, все и так знают кто вы и смена ника пройдет"безболезненно"
14.02.2011 15:14:56, Катрин_
bella22
офф Спасибо за закладки! Не ожидала что будут такие классные. А следующий выкуп когда будет? Еще хочу))) 12.02.2011 16:53:43, bella22
KATRIN
Будет -уже собрался на 70% - пишитесь.
Всем рекомендую волка Снежного -мне ООООчень понравился!
А вы кстати не видели - я там фото ценника из магазина вешала :))
Ценник в магазине
12.02.2011 17:45:54, KATRIN
Иллария
офигеть:) и от меня спасибо - просто СУПЕР штучки!!! 13.02.2011 01:43:54, Иллария
perchinka
в реге вверху слева-редактирование
и напротив ника-карандашик )
12.02.2011 16:45:19, perchinka
KATRIN
А как люди, у которых я на семье заказала на ник КАТРИН будут меня потом через неделю-2-3 искать? Я ведь в поиске по клубу уже не найдусь наверное? 12.02.2011 17:46:56, KATRIN
perchinka
имхо либо пока пишите в скобках прошлый ник либо сделайте рассылку оргам 12.02.2011 18:25:48, perchinka
Strawberry
В скобочках пишите ex.KATRIN 12.02.2011 18:00:28, Strawberry
НашаRussia (ех оксюля)
а Вы смените на ...(ех КАТРИН) или КАТРИН (в системе...) 12.02.2011 17:59:47, НашаRussia (ех оксюля)
KATRIN
Да там вагон всяких катринов..хочется чего-нить необычного 12.02.2011 19:09:37, KATRIN
НашаRussia (ех оксюля)
мы ж вроде говорили о том, что ник Вы меняете, а в скобках пишите старый для узнавания)))) 12.02.2011 22:22:29, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!