Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС - Италья*нские делик*атесы

Предлагаю закупку италь-янских делик-атесов напрямую из Италии. Качество высокое!

Выкуп на свои.
Встречи: тульская - сб (~2 раза в месяц), курьер.

S*T*R*O*L*G*H*I*N*O (Сыро*вяленая са*лями ручной работы).
Производство Италия.
Упаковка вакуумная. Куски нарезаны и упакованы на производстве в среднем по 250-350 гр.



Цена за 1 кг. - 2100 руб. (1830 руб.+15%)

Spe-ck del S-ud Ti-rolo (Шпи-к из Южного Ти-роля)
Целый кусок в вакуумной упаковке от 1,5 кг

Цена за 1 кг. - 1860 руб. вкл. 15%

Pros*ciutto cru*do di Par*ma - италья*нская ветчина, сделанная из окорока, натёртая солью и пряностями. Это традиционный итальянский деликатес. Парм*скую вет*чину едят в качестве аперитива со свежим белым хлебом, инжиром, дыней или спаржей. Важно, чтобы ветчина была тонко нарезана. Тогда ее аромат и вкус еще лучше ощущаются. Также пар*мскую ветч*ину добавляют в блюда из пасты, пиццу, рыбные, мясные блюда. Лучше всего сочетается с белым вином с изысканным, но неярким ароматом (например, «Маль*вазией»). Лучше избегать красных вин, так как их насыщенный вкус «забивает» деликатесный вкус ветчины. По той же причине ее не употребляют с маринованными овощами и грибами.

Хранить ветчину после вскрытия вакуумной упаковки в холодильнике при температуре не выше 4-8 С, ветчину лучше всего завернуть в льняное или х/б полотенце, смоченное белым вином (или просто сухое) (таким образом хранится мясо довольно долгое время).




Куски нарезаны и упакованы приблизительно по 2-2.5 кг.

Целая нога приблизительно 10-12 кг

Цена за 1 кг. - 1900 руб. (вкл. 15%)
При покупке целой ноги цена за 1 кг - 1 400 руб(вкл. 15%)
26.01.2011 12:53:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*sloNik* (Gru)
А вы вот с этой девушкой вопрос решили?
Она вас в посиделки приглашала - вы ее проигнорировали?

А теперь оказывается у вас у Пармской ветчины (как вы утверждали, настоящей), изменился производитель, и она ОПЯТЬ настоящая?
26.01.2011 15:34:55, *sloNik* (Gru)
rushka
ППКС. Производите нехорошее впечатление 26.01.2011 16:36:21, rushka
ответ девушке я написала.
по пармской ветчине я ДОБАВИЛА производителя, а не сменила.
Добавила по той причине, чтобы Вы не сомневались в оригинальности продукции. Т.к. у этого производителя на этикетке указаны маркировки (DOP), клеймо в виде короны и т.д. Только данные куски идут больше по весу.
Возвращаясь к кускам, которые предлагались раннее - вся информация по продукту указана на сайте фирмы-упаковщика: данная ветчина является пармской по происхождению, ветчина упаковывается фирмой не производителем.
26.01.2011 16:30:15, Svetlanakv
Katzenzungen
Извините, а как понимать - "пармской по происхождению"? Т.е. она сделана в Парме, расфасована в Феррари, но вовсе не Прошутто ди Парма? т.е ее товарный знак все-таки - не "пармская ветчина"? а просто мейд ин Парма? Типа Советское шампанское? 26.01.2011 17:26:16, Katzenzungen
*sloNik* (Gru)
Вот, что вы написали.
скрин

А уж почему это было отредактированно, когда я вопрос свой задала не мне судить...
26.01.2011 16:47:17, *sloNik* (Gru)
мое сообщение было отредактировано до того, как вы задали свой вопрос. время смотрите: 26.01.2011 15:24:31, Svetlanakv - отредактировано
26.01.2011 15:34:55, *sloNik* (Gru) - Вы задали вопрос
26.01.2011 17:10:48, Svetlanakv
*sloNik* (Gru)
Ну хоть факт редактирования зафиксировали вашим согласием.(Это вы не отредактировали в 15.24.31, это вы сообщение написали в это время. А редактировать вы его и сейчас можете)

И что это меняет?
У эксклюзивного продукта оказывается есть несколько производителей? Вы людей дурите с самого начала...

Я отдельный топ завела для вас - ответьте там на вопросы пожалуйста, что б я модераторам не двадцать восемь ссылок отправляла.
26.01.2011 17:16:25, *sloNik* (Gru)
а разве вы это до сих пор не собирали? Что-то про эту пармскую ветчину уже десятый раз читаю...
Это что, повторный анонс?
26.01.2011 14:59:05, Rational
я добавила продукты и по пар*мской ветчине добавила производителя 26.01.2011 15:24:31, Svetlanakv
по-моему, при добавлении продуктов того же производителя повторные анонсы не делаются. Или я ошибаюсь? 26.01.2011 15:44:14, Rational
Innulik
не делаются, не ошибаешься 26.01.2011 15:47:24, Innulik
*sloNik* (Gru)
А как работают правила, когда другой орг предлагал оригинальный продукт. Орг, который предлагает НЕ оригинал (и участников об этом не уведомлял), не дал ему этого сделать. А теперь пытается сменить производителя? И не факт, что опять на настоящего. :) 26.01.2011 15:57:59, *sloNik* (Gru)
Innulik
я просто закупки с продуктами мимо ушей пропускаю, так как мне они не актуальны. Но этот случай мне вспоминается... получается девушка не открыла закупку с оригинальной ветчиной? Но если вспоминать правила... разный продукт, разные производители, почему не открылась закупка-то? 26.01.2011 16:32:31, Innulik
*sloNik* (Gru)
Тут не только разный продукт.
Тут намерянное введение в заблуждение...
26.01.2011 17:03:01, *sloNik* (Gru)
Innulik
уже почитала, поняла... 26.01.2011 17:19:16, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!