Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Фото со Снежной королевы)

Девчат правда расплывчато, так как в движении.
Вообщем ооочень понравилось! В сказке побывали) еще хочу пойти) троль супер!
Озвучка, декорации, костюмы -все по высшему разряду ! И даже настоящий северный олень)
Вообщем это надо видеть) Фото не передает всей красоты.
В конце был шикарный фейерверк из цветных лент в зрительский зал из пушек)
В зале прохладно!Были свободные места и можно было пересесть)
ХОЛЛ украшен шариками.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

ТАК ВСЕ ПРОДУМАННО..Я НАСЧЕТ КОРЗИНЫ С ГУСЯМИ И РЫБОЙ)(НА ПРЕДСТАВЛЕНИИ УВИДИТЕ)






ТРОЛЛЬ) ТАНЦУЕТ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ..МЕГАПЛАСТИЧНЫЙ И ОБАЯТЕЛЬНЫЙ)

В БЕЛОМ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА


ТРОЛЛИ И ЛЬДИНКИ

В КРАСНОМ РОЗА ГЕРДЫ..ОСТАЛЬНЫЕ КУЗНЕЧИКИ И ДРУГИЕ ЦВЕТЫ








ГЕРДА В КАРЕТЕ

РАЗБОЙНИКИ










30.12.2010 01:22:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mala77
Нам тоже с дочкой очень понравилось,мы с вернего ряда переползли в самый низ,наверху жарко, а в низу в куртке самое то. 30.12.2010 16:26:49, mala77
Я тоже в восторге осталась от шоу :) тролль конечно всех сразил, про музыку самой интересно 30.12.2010 15:27:17, Epica (ex-Krabik)
Slastyona
Ой как здорово! Я тоже хотела пойти.... Но вот думаю девочка 3 с половиной почти что лет высидит? Интересно? Она любит спектакли, но Снежную королеву не читали, стоит ли? 30.12.2010 12:49:45, Slastyona
моей тоже 3,5 )
Хочу сводить...я уверенна, что понравится
30.12.2010 12:59:13, Подари мне лунный свет
Slastyona
Ой, здорово! Вроде и билеты недорогие, интересно, не поздно еще приобрести? 30.12.2010 14:43:53, Slastyona
там на тикетленде свободные места горят различными цветами..те что заняты-серые 30.12.2010 15:09:19, Подари мне лунный свет
Спасибо за фотки, мы идем 02.01. Уже жду!!!! 30.12.2010 09:14:32, Ленач
Тролль - суперский! А не знаете, под какую музыку танцевал? 30.12.2010 01:52:11, sova_j
ага!) Столько в нем энергетики) Я бы на его катание часами смотрела 30.12.2010 02:39:54, Подари мне лунный свет
y_anna
Я Вам в той теме написала, может это Григ и ссылку дала на мультик, посмотрите. 30.12.2010 02:19:26, y_anna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!