Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

Кто держал в руках подарочные сертификаты летуаль последнее время?

Кажись меня того, нае...

Зрение у меня плохое, и купив в понед карту, которую при мне упаковали в конверт, а потом в пакетик - я не смотрела сумму.

Сегодня покупала точно на ту же сумму - карта ДРУГОГО цвета....

Кто мне скажет, что мне продали в понедельник, карта была под цвет их конверта, фиолетово-сиреневая.....
29.12.2010 17:55:58,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а у меня дочка сегодня ее потратила. на 2000. цвет надо спросить, я не помню. 30.12.2010 01:52:07, xwostik
Юлачка
Покупала у них в интернетмагазине на 5000, карту дали синюю 29.12.2010 22:55:47, Юлачка
Hemulina
Я вчерась держала подарочную фиолетово-сиреневую на 3 тыс. 29.12.2010 18:39:06, Hemulina
Кошкодав
мдя... уже думаю кто кого нагрел?!)))))) 29.12.2010 20:54:33, Кошкодав
Kitenok
А у меня фиолетово-сиреневая на 300 руб. :)) 29.12.2010 23:35:32, Kitenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!