Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak

просто поделиться

А меня сегодня ни день, а кошмар какой-то(, утром часов в 8 утра приехал наш дед, но не успел чая выпить, как его на работу вызвали(, внук его ждал месяц, проснулся когда я уже почти дверь закрывала за дедом, все истерика до 12 была, ничем успокоить не могла, гулять отказался, сказал поставить ему Лунтика, так он решил меня довести, посмотрел серию по телевизору через двд, потом ему приспичило его на мониторе компьютера посмотреть, вообщем я так диск меняла двд-комп раз 5 точно.
Уснул, слава Богу, тут стук в дверь пришел наш папа с работы ( он у нас без выходных уже месяца 3 пашет(((( измотал себя до крайней худобы, вообщем кошмар(((, лег и говорит: -"я наверно спину потянул, болит сильно", у меня шок ( у его отца серьерное заболевание позвоночника, свекр еле ходит) я давай искать мази, нашлась одна мазь и то срок годности истек((
Тут проснулся сын, есть как обычно он отказался ( уже месяц питаемся воздухом, как он живет не знаю, ничего не ест((((
Моя нервная система не выдержала-пошла приняла персен-успокоит)
Собрала сынулю пошли в аптеку и в Облака по дороге зашли, тут это чудо стало кричать, чтоб я его от коляски отстегнула, пришлось отстегнуть, думаю пойдем в игрушки и хоз.отдел и все поскачем домой. Не тут то было, это чудо стало от меня убегать, я за ним с коляской, на полной скорости и с бешенными глазами, кричу чтоб он остановился. он в свои два года быстро так бегает(, я со всей поклажей за ним, вроде остановила подошли к мне нужному ряду, я стою выбираю-он стоит все рушит и выкидывает с полок рядом, смотрю на него, а он как понесется и за угол, я за ним, его нигде нет, все я думала посидею, оббежала все, начиная от игрушек и шоколада, всем крича: "вы не видели..", ес-сно я к консультантам, в администрацию скачу, ( у нас в прошлом году ребенка украли с прощадки, потом нашли через несколько дней в невменяемом состоянии возле метро, не знаю выжил ли тот мальчик, перед глазами уже все пошли красные пятна, мысли путаются и всякие гадости в голову лезут, у меня еще врожденное сердечное заболевание, мне становиться реально-плохо, ведь мин. 20 прошло, а его нигде нет, тут вижу идет, накой нарядный, с пистолетом, держит за ручку консультанта, с этого момента у меня пробел, не помню как дошла домой, как пришла так сразу легла напилась всех своих таблеток, стало получше. У меня седых волос прибавилось(. Я его даже не ругала у меня сил не было, только слезы так текли и все, папа ему объясныл долго что так нельзя, мне кажеться ему все по-фигу, он как обычно давай говорит мне волка и зайца.
и погода сегодня плохая, поплакаться хочеться.
спасибо что выслушали.
23.06.2008 02:09:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

prepodavatel
мдя, бывают же дни. У меня на пляже убежал от меня, я его несколько минут всего искала, сняли спасатели с крыши своего домика, но, думала, все, трындец мне будет. А тут такое... даже не зна, что сказать, я всегда глицин советую, мне реально помогает, но раз уже персен пьете, то надо что-то сильнее, свекровь вот пье какую-то немецкую гомеопатию дорогую, но, блин, не помню, как она называется. Обстановочку бы сменить, устроить себе хоть моральную разгрузку, а вообще с со своим мелким чудовищем стала строго разговаривать после Анапы, а то он мне там задал перцу своим ативным поведением, надо и о себе думать, рамки хоть какие-то ставить, а то все ему позволяла делать.
ПЫСЫ
Пока писала, суп варился, так я под впечатлением сыпанула туда вместо соли соду, как у меня все красиво стало :))) вот не знаю, есть это теперь можно али как?
23.06.2008 11:37:06, prepodavatel
Sornjak
не представляю чтоб я делала если б он у меня на пляже убежал, хорошо в прошлом году на море он еще мелкий был совсем, но все равно семенил к морю сам, он ооочень у меня самостоятельный, такая прям "мелкая деловая колбаса", )), поеду скоро к маме, пусть мама с ним сюсюкается, а я на неделю в спячку залягу) 23.06.2008 12:11:46, Sornjak
prepodavatel
вот и правильно, надо себе любимой отдых тоже давать, я вот только в Анапе поняла, что еще очень даже молодая, красивая, интересная деушка :) так что детя к маме и заняться собой немедленно, позитива побольше! 23.06.2008 14:15:29, prepodavatel
Nikosa
если не много,то ничего страшного,но я бы вылила,а то от такого супа будут потом пузыри во рту,т.е. когда в желудке будет вариться,то слюна во рту будет пенная.Вообще сода же не вредная........ 23.06.2008 11:48:14, Nikosa
prepodavatel
вылила, потому как об этом же подумала 23.06.2008 11:53:10, prepodavatel
Sornjak
спасибо всем. 23.06.2008 11:05:39, Sornjak
Ох, понимаю. Мой такой-же! А если что в голову ударит, то все, пиши-пропало. Пока не добьется, не успокоится.А уж убежать в большом магазине, любимое развлечение:(
Держитесь!

23.06.2008 10:54:11, Helen_sun
Minorcat
по-моему вам нужно давно пить что-то крепче чем персен.... 23.06.2008 10:20:14, Minorcat
Татуня
скажите что? мне тож надо :( только при этом и скорость реакции надо ж сохранять... 23.06.2008 12:04:30, Татуня
кошмар, я над своим все время трясусь. У нас блондин кудрявый, как насмотришься телека..... Очень-очень сочувствую. Советы давать не буду, все дети разные.

23.06.2008 09:55:33, Лариса_Л
Jull
сочувствую. надо бы какой-нибуль такой штукенцией закупиться типа этой - "Мобильный дистанционный контроллер для детей «Непотеряйка-BabyGuard" http://www.mircomforta.com.ua/product_126.html
мой сейчас начинает убегать, особенно в торговых центрах боюсь с рук спускать
23.06.2008 09:29:48, Jull
Sornjak
супер, мне такая штукенция точно нужна!! попробую поискать на российских сайтах. 23.06.2008 11:04:28, Sornjak
Jull
если найдете, свистите.. мне две надо :) 23.06.2008 12:52:48, Jull
Sornjak
что-то не нашла я на российских сайтах(( 23.06.2008 13:05:13, Sornjak
Sornjak
я если не найду, то у меня брат мужа поедет на украину, ему закажу, чтоб купил. 23.06.2008 13:01:36, Sornjak
Романана
Сочу, энто нам знакомо, до сих пор убегает. Еще может по среди дороги руку вырвать и побежать. Однажды чуть под машину так не попал...
23.06.2008 08:56:28, Романана
Да уж, знакомо. Мой от меня бегать начал с года практически, а когда я была на 8-м и 9-м месяце, то догнать его уже не могла, поэтому пришлось маму вызывать на помощь. Как-то пришли в поликлинику и на выходе в "предбаннике" пока я кормила дочку из бутылочки сын сел на чужой велосипед и поехал куда глаза глядят. Главное, я за ним следила все-время одним глазом, видела как он подошел к этому велосипеду, как рассматривал его, но не уследила как он сел и поехал. Самое страшное, что там рядом дорога была. Но, Слава Богу, все обошлось. 23.06.2008 08:00:15, GalchonokS
al_gol
Сочу, Свет, но ругат бесполезно, это возраст такой:(
У меня так племянник путешествовал всё время...
Всё будет хорошо!!!!!!!!
23.06.2008 03:09:17, al_gol
Nikosa
Свет,они все такие маленькие ,успакойся и больше не отвязывай его,себе дороже,ни чего с ним не сделается(на"привязи"). 23.06.2008 02:19:25, Nikosa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!