Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Сегодня в Гагаринском

Открытие детского развлекательного центра. При покупке карты за 25 руб. обещали 20 минут на аттракционах бесплатно. С 15 до 18 будет праздник. Мы идем. Кто с нами?
18.12.2010 12:16:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня у слова "подвиг" уже стоит на сегодня плюсик:)Отгуляла сегодня час на горках,ветер жуткий.Дети довольны. 18.12.2010 15:32:24, Len.ta
Kuzyavaya
Тогда у меня плюсиков на всю неделю. 3 часа с ребенком в этом бедламе - это не просто подвиг, это героизм! 18.12.2010 20:36:14, Kuzyavaya
Ой, а расскажите поподробнее,туда стоит сходить?Думаю завтра скатать.Вроде завтра +4,прогулка на подвиг не потянет. 19.12.2010 00:20:06, Len.ta
Kuzyavaya
Честно? Мы, конечно, еще разок сходим, т.к. у нас купон на 500 руб и его надо освоить. Но мне вчера не понравилось. Бардака было много. К открытию вчера были совершенно не готовы - половина игровых автоматов не работала, поэтому карты вчера не продавали и все автоматы сделали в день открытия бесплатными. Смотреть за детишками - обязанность родителей, сотрудники за безопастностью не следят - следят только за входом, чтобы в обуви не проходили. Кафе не работало. Лабиринт хоть и 3-уровневый, но маленький. Но с другой стороны для малявок (моей 2,5 года) он как раз хорош тем, что они до всего могут дотянуться и везде могут пройти. Есть батут с горкой.
Резюме: ребенку понравилось. 3 часа шло шоу. Моя скакала между лабиринтом, батутом, аквагримом и сценой и не хотела уйти ни на одну минуту раньше. Мне не понравилось - центр показался маленьким для такого громадного ТЦ. Все как-то неорганизовано. Но может быть это только пока. Цен не видела. Если они будут дешевле, чем в Космике или в РоллХолле - будем ходить в Гагаринский. с 20 числа будут проходить елки. Со слов администратора, вход на представления бесплатный, подарки по 450 и 550 руб ( в чем разница пока не знают).
В общем сходите. Если не понравится, пройдетесь по магазинам или посидите в кафе.
19.12.2010 11:22:07, Kuzyavaya
Спасибо большое за ответ,я сегодня сутра часов в 11 отвезла 5-летку и 10 -летку,который выразился нехорошим словом "отстой":( Лабиринт в каком-то углу и такое впечатление,что все подержанное.В итоге просто ушли,купили пластиковые санки в Спортмаестере и катались 2 часа с горок во Дворце пионеров.
Мне кажется,самые лучшие аттракционы в Биглионе и лабиринт там отличный -и для малышей,и для постарше...
19.12.2010 15:29:57, Len.ta
Я как представлю пробку на въезд, даже ехать не хочется :( 18.12.2010 13:51:41, Балбеска
Kuzyavaya
Как раз пробка была так себе)) 18.12.2010 20:42:49, Kuzyavaya
Медея
ух, здоровско! но я чёт не в состоянии
вчера спорт, потом мои сим-сим захотели-я честно давилась рыбой и лимонадом, затем полночи бурное общение с главой семьи(ессно не до конвертов было), а сегодня в 6 утра "оптоловер, здрассти, я ваша на веки"... Пойти поспать что ли?
18.12.2010 13:11:09, Медея
Kuzyavaya
Соберись, тряпка! Там сегодня слет Дедов Морозов. Не лишай детей очередного праздника))) Сама сможешь поспать в кафешке рядом.
Я тебе письмецо в личку кинула.
18.12.2010 13:21:35, Kuzyavaya
Медея
нету 18.12.2010 13:28:05, Медея
Kuzyavaya
сейчас отправлю еще раз 18.12.2010 20:36:46, Kuzyavaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!