Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

\извините не удержалась:)

в связи с последними событиями и их бурным обсуждением:)

Аудитор с большим стажем работы в серьезной компании даст консультации оргам по вопросам бухучета и налогообложения, а также регистрации и составления отчетности индивидуальным предпринимателем. Возможны групповые занятия:)
03.12.2007 15:52:28,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот и спрос появился:)) приятно. в качестве пробы и дабы отвлечься от дальнейшей судьбы Тульской,можете подумать над тем что вас больше всего беспокоит в том, чтобы легализовать-хотя бы отчасти оргдеятельность. Вот меня например как один из вопросов СП беспокоит движение денег по банковским счетам-это финмониторинг банка и сообщение в ФСФР при приближении сумм снятой налички к 600тысячам, но внутри банка может быть и меньший лимит. Особенно как мы раньше отправляли с назначением-финансовая помощь-можно попасть в разработку на мошенничество.
собирайте вопросы-организуем ЛикБез:))
03.12.2007 19:07:08, Дамка
Nikosa
Аудитор с каждого возьмет прилично,но вдобавок всего расказывать не будет,какие бы хорошие отношения бы небыли ему это не выгодно.А вроде кажется ИП, ну чего там?Все легко и просто.А все-то не иак просто,и подводных камней ого-го. я ИП уже веду 8 лет уж я-то знаю.
А про перечисления я писала,помоему Волне отвечала.
Да и сейчас могу сказать,проконсультировать бесплатно.
Есть такой указ президента ,направлен против терраризма,он направлен как раз по поводу перечислений денег и их обналичивание,там так хитро написано,смысл открывается только в самом конце.
а этот вопрос по оплате уже поднимался посмотрите ссылку,я там написала чем может это грозить,и это серьезно и до поры до времени.
Сейчас минист.финансов налоговик,как говорят в Питере порядок навел,теперь очередь Москвы.
ССылка:http://www.7ya.ru/club/confer-theme.aspx?cid=Private&tid=1605
03.12.2007 21:39:15, Nikosa
возьмет прилично это как?:)) это я к тому чтоб не дай...неприлично не взять:)) вопросы у девочек есть-это стало понятно по моей почте. Почему не выгодно все рассказывать-это глупости и заблуждения. если человека интересует какой то аспект-он получает максимум инфы чтобы принять обоснованное и осмысленное решение.
Или вы про тех аудиторов-зубами-щелк-которыми деток пугают??
Аудиторы в основном про подводные камни и рассказывают-для всего остального есть учебники.

как то вы нервно написали. похоже прибодал вас бухучет:)) ИМХО.
03.12.2007 22:17:44, Дамка
Nikosa
Нет я не нервно писала,я главный бухгалтер с большим стажем и практикой.И бухучет я люблю.
А с аудиторами я часто сталкиваюсь,и знаю как они объясняют.
При том ваша подруга как я поняла работает в аудиторской фирме.А в аудиторских фирмах есть политика да конца всем не рассказывать.
Я уже с не которыми ограми договорилась на безвозмездной основе подсказать как отчитываться,когда они начнут лигализоваться.
Я не нервничаю,это вы что-то занервничали,потому что
я сказала правду.
Если она аудитор,за бесплатно она не чего делать не будет.
А у вас просто получается реклама для вашей подруги.
Если я хочу просто так помочь,я помогаю.
У меня достаточно ИПэшников,и ООО,почему не помочь хорошим советом.
Ну пусть обратятся к вашей подруге? 2-3 человек она может и примет бесплатно,и то если увидет перспективу с ними работать и им составлять отчеты-платно.И если они не "клюнут",на этом добровольная консультация закончится.
"Проходили,знаем."
03.12.2007 22:32:22, Nikosa
какая подруга? я писала про подругу??
я сама:))аудитор.предложила девочкам помощь, даже скорее прикололась вначале... там в нижних топиках жалобы были...вот я написала-где больной? вот я с носилками... а оказалось многим действительно интересно. На те вопросы которые не требуют от меня поиска нормативки я могу отвечать бесплатно, а те которые потребуют встречи например, то договоримся...

аудиторы они разные бывают как и доктора и учителя продавцы и остальные, поэтому мне кажется что вы немного некорретно пишете отзывы. Мне звонит такое количество знакомых моих и мужа, и я не отвечаю им за деньги, но при этом есть и платные клиенты..тут дело такое... я же прекрасно понимаю ,что девочки с семьи не будут платить 3000 в час по консалтинговому тарифу..это нереальные расценки как по состоянию тутошнего бизнеса, так и по сложности (в смысле, несложности ) вопросов.
03.12.2007 22:43:20, Дамка
блиин. к ночи хочется взять неприлично.

с каждого:))
03.12.2007 22:20:45, Дамка
Nikosa
Ирин,ты извени конечно меня,но правда получается реклама для твоей подруги.
Знаешь,это не камни в твою подругу. Но у бухгалтеров которые работают в ООО,в ИП не очень хорошее мнение об аудиторах.Да они грамотные.У меня много подруг бухгалтеров ,и мы общаемся-техникум,институт.Я уже не молода,и практика большая,и их некто не жалует.Есть практика как они ведут дела.Недели две ,как позвонил один маличик,для меня он мальчик-29 лет,был в шоке от того как они ведут дела.А самое главное по их ним договорам они не зачто не отвечают.
У них такие договора как в мультфильме с запятой.Смотря где ты ее поставишь.Многие ее не видят.
Ладно,Ириш,это всего лишь рассуждение,ты вывела на обсуждение,ну вот мы и рассуждаем.
Это мое мнение,и моих подруг.
И каждый сам решает как ему лучше.
И не надо нервничать мы просто обсуджаем твою тему.
03.12.2007 22:49:22, Nikosa
аудитор я. сама. к счастью или к сожалению. местами тоже еще девочка.:) но правда с очень большим опытом. опять не знаю к радости ли:))..я тоже сталкиваюсь с другими аудиторами и с бухгалтерками-все разные. есть тупые пафосные дуры. их к несчастью много. как и дур вообще.тема правда. неисчерпаемая. 03.12.2007 22:58:13, Дамка
Nikosa
Ирин не успела прочитать следующее твое сообщение,ты знаешь какое-то перерекание у нас происходит."Встретились два бухгалрера и каждый тянет одеяло на себя."
Ну,так бы и сказала ,что это ты.
Ириш,посмотри как ты написала в теме-реклама и только.
Давай успакоимся и каждый останется при своем мнении.
Удачи тебе.
03.12.2007 22:55:03, Nikosa
в теме был стеб. я только до этого прочитала жалобы-где я и где налоги...вот и не удержалась:))) написала же извините... 03.12.2007 22:59:57, Дамка
Nikosa
А я уж думала ты меня так называешь.Или я не правильно поняла?
Ир ты знаешь у нас орги многие с бухгалтерским ,экономическим и юридическим образованием.И поверь их в посиделках надо консультировать,когда они задают вопрос на обсуждение.А остальное не пройдет.
03.12.2007 23:09:43, Nikosa
как здорово)) люблю учиться)) 03.12.2007 17:48:15, М@нечк@
да, меня очень интересует как происходит оплата на р.с. частным лицом. 03.12.2007 17:34:04, солнце взойдет
Щука
О, инфраструктура подтягивается:) 03.12.2007 16:05:58, Щука
ANUBIS
:) скорее занимает свою нишу 03.12.2007 16:59:34, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!