Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
irina58

Куда деть школьную форму?

Девушки, помогите советами. Вот мы закончили первый класс, ура-ура, осталась куча школьной формы, что-то, конечно, сильно б/у, а что-то просто новое. А ведь в следующем году будет снова форма и снова останется и так далее... А куда вы деваете старую/новую/ненужную школьную форму?
25.05.2008 13:48:09,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Катер'ОК
Я выбрасываю. 25.05.2008 22:40:14, Катер'ОК
irmika
у нас в школе тоже в начале учебного года ввели форму для старшеклассников. Мы таскались за ней на другой конец Москвы,
ужас-ужас :(
А после зимы вдруг взяли и отменили, так я в "Социальную помощь" написала, сразу же кто-то подъехала и забрал, да еще и игрушку малюсенькую подарили, благодарили долго....
Я еще им и два рюкзака школьных отдала, их еще носить можно вовсю, но моя старшая их уже не носит, у них, видите ли, сумки в моде.
Так что смело в "Социальную" пишите, обязательно найдутся люди, которым это пригодится! :)
25.05.2008 16:16:57, irmika
Madam_sha (Люблино)
наверное можно так же отдать в социальной конфе как и обычную одежду, её же можно и в повседневной жизни носить, я думаю не то что 20ть лет назад. 25.05.2008 13:51:47, Madam_sha (Люблино)
irina58
социальная конфа - это где у нас? 25.05.2008 14:03:12, irina58
Madam_sha (Люблино)
это в "семья" - "социальная помощь" 25.05.2008 14:05:26, Madam_sha (Люблино)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!