Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

А как у вас прошел день?

Я спала до 8.30, потом еще с 11.30 до 13.30:) в перерывах заказ формировала, как и потом до сейчас, правила, меняла, отписывалась на письма.
В перерывах между интернетом-сварила куриный супчик, сделала большой казан овощного рагу с мясом, Эльке оливье сделала, приготовила вкуснющий брусничный морс.
Утром и вечером выгуляла временного жителя.
Искупала спиногрызов, сделала Эльке доклад про панду.
Уложила спать школьников.
Вымыла голову, покрасила ноготки.
Сижу пью вино, сушу ногти.

Из заказа удалила только одну заказчицу с рангом 2 и ЧС-4.
19.09.2010 23:35:33,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
летела из Греции. Там тепло хорошо, теплое море и гостепримство достойное... сюда не хотелось(((да и семья там осталась отдыхать. 20.09.2010 14:37:14, Большое Солнце
А я почти что выспалась (встала где-то в 12:30), неспеша привела себя в порядок, покушала и пошла выгулять собачку в Битцевский лесопарк. Пытаясь избежать встреч с бесконечно нервирующими меня велосипедистами, шилась по лесным тропкам, и в итоге очутилась... на улице Рокотова. А зашла-то в лес из Чертаново. А оказалась-то в Ясенево. Нет-нет, ракетного топлива не пила, писать не ходила. Чисто погуляла. В качестве борьбы с топографическим кретинизмом, немыслимым усилием ума и воли отыскала дорогу домой не воспользовавшись услугами такси или метрополитеном. Всю дорогу плакалась на жизнь кобелю, у коего, впрочем, были свои проблемы. А именно, как всегда в дальних прогулках по незнакомым местам, вдруг, внезапно и несвоевременно кончилась моча. С надеждой во взоре он подбегал к очередному непомеченному им дереву, задирал лапу и тут же горестно опускал. Конечно, с возрастом он научился с честью выдерживать подобные удары судьбы, однако дела до моих слезных сентенций на тему того что мы вот сейчас немпременно заблудимся, ему не было. К счастью, мой мозг все ж пробудился от барсучьей спячки под названием "выходные" и таки помог мне опознать некоторые вехи моего пути. В итоге мы с собакой всеж оказались на нашей любимой тропинке, и были настолько счастливы, что даже проносящиеся мимо велосипедисты вызывали у нас радостное умиление.
Ну а после прогулки от дня уже почти ничего не осталось. Купила я продуктов, в очередной раз (уже пора на это закладывать время в своем расписании) постояла с раскрытым ртом над вновь подросшими ценами, приготовила немудреные болоньезы на ужин, сожрала их и предалась блаженному ничегонеделанью. Кобель, тоже изрядно подуставший, все еще в тоске по упущенным возможностям, притулился рядышком и замурлыкал. И было нам хорошо... А потом явилась доча и притулилась с другой стороны. И тоже стала мурлыкать. И стало еще лучше... До тех пор, само собой, пока в мурлыканье одного не стало явстенно различаться слово "мясо", а в мурлыканье другого - "новые сапоги". Ну, это уж, как говорится, совсем другая история...
20.09.2010 09:57:25, Ягуар
Businka
Сходили в лес, принесли клеща на ребенке :( 20.09.2010 09:30:34, Businka
Niuta
за грибами три раза сходила :)))) обожаю это дело 20.09.2010 08:44:34, Niuta
al_gol
Весь день тусила с ребёнком, устала как конь. 20.09.2010 07:30:02, al_gol
Баффи
Практически целый день смотрю сериал "Мятежный дух" палец толком не зажил, напрягаться пока по дому особо нельзя, так что развлекаюсь пока 20.09.2010 01:11:05, Баффи
Приехали с дачи, а у нас украли велосипед пристегнутый кодовым замком :( 20.09.2010 00:53:53, Соседушка
Леньчикк
утром сделала укладку и привела ногти в порядок. потом целый день была на работе, вечером сгоняла к бабушке за детьми, потом в макавто. муж убрал квартиру, поменял постели - красота, спасибо ему огромное, у меня ни времени ни сил не хватает в последнее время:(

надеюсь следующие выходные наконец-то будут выходными:), но загадывать не буду
20.09.2010 00:42:10, Леньчикк
Weta
Первую половину дня шакалили по полям Московской области в поисках кукурузы-всё скосили, млин..... (((((. Потом забрали ребёнка у тёти, и с 18-00 до 22-00 трусили в очереди до Москвы. 20.09.2010 00:41:43, Weta
ЛЯLУШКА
Особенно мне запомнился финал сегодняшнего дня: только что я закончила варить два ведра опят. 20.09.2010 00:35:27, ЛЯLУШКА
С утра по дороге на встречу к Дасене меня оштрафовали гайцы *сама виновата), а вечером мужа на Дмитровской встречала с электрички, пока парковалась (ну тоже не совсем в положенном месте) пол-бампера снес какой-то хрен на гетце и умчался, даже не остановившись. Номер я записала, но гаи ждать не стала, т.к. дома ребенок один сидел :( Буду че-нить придумывать с каской. 20.09.2010 00:29:51, LeLik(в сист. all4olga)
lissachka
У меня как в 8 марта, муж приготовил завтрак, помыл посуду и потом у него видимо случился золушкин припадок, как давай все драить, верха шкафов на кухне, вытяжку, плиту, потом пошли в расход ванна и туалет, думала остановиться , но не тут то было, пропылесосил и пол помыл. Я почувствовала себя дармоедкой....Затем сьездили на ярмарку меда и тут я как маньячка медовая , оторвалась по полной программе. Купила своего любимого тянь-шаньского меда из высокогорного шиповника, забрус и соты.Затем с друзьями посидели в охотном ряду, поели всякой вредности. Ну и в перерывах помогла ребенку написать сочинение про учительницу, все остальное она сама сделала. Теперь мона и поспать. 20.09.2010 00:19:01, lissachka
Морковка.
Я вчера как оглашенная досконально убирала квартиру,поэтому валялась сегодня в кровати до 12,потом перегладила гору постельного белья,потом наелась арбуза,затем сделала маникюр и педикюр:)
Короче,почти ничего не делала:)
20.09.2010 00:17:23, Морковка.
Таник1
Ездили на о.Круглое. Совмещали приятное с полезным. Заскочили сделать кое-какие замеры к будущему ремонту, а потом тормознули там у ресторанчика, сняли беседку, наделали шашлыков, наелись от пуза. Сынище поймал буквально за 10 мин. три рыбехи, которые были отданы в благотворительный фонд местного кота. Надышались кислородом! 20.09.2010 00:09:57, Таник1
Хорошая
А мы с утра вручили папе подарки :) Приготовили завтрак в постель :) Впятером (с собаками) прыгали потом по нему :) Сходили в Якиторию. Купили продуктов. Опрбовала свой деньрожденный пятничный подарок, Аэрогриль :) курочку делали и картошечку жарили, мммммммммммммм пальчики облизали все.
Спиногрызы мылись сами :) Только ногти подстригла мелкой и полотенца выдала. Чуть подмела полы. Посуду мыл папа :)
Сижу вспоминаю вчерашнюю поездку на ночном теплоходе riverpalace с джазовой музыкой от biglion :) остались самые приятные впечатления :) нороду было очень много, но все чинно, интеллигентно. Короче всем рекомендую....
Спать пора, завтра к 7.00 на работу...
20.09.2010 00:00:04, Хорошая
Вока
пора это точно 20.09.2010 00:10:29, Вока
:)
а рецептом вкуснющего брусничного морса не поделитесь?
19.09.2010 23:55:15, Irlane
Вока
рецепт элементарный, просто брусника ночью из Мурманска прилетела:)
на стакан ягод 2 стаканы воды., как закипит-сахару
(у меня на 5 стаканов брусники получилось 1,5 стакана сахара), прокипятить минут 10-15.
потом все протереть через сито
20.09.2010 00:09:44, Вока
пасиб, мы тоже ждем бандерольку, готовлюсь к приему :) 20.09.2010 00:15:44, Irlane
Madam_sha
как обычно, тоже варила суп, но с куриными тефтелями, еще пекла оладьи, тоже купала детей, а так же резала на кусочки и выносила ковровое покрытие, делала уборку, пристроила 2 пары джинс, заставляла первоклашку рисовать крючочки и разукрашивать картинки в прописях. 19.09.2010 23:53:44, Madam_sha
КуКушонок-вреднюшонок
а я сегодня устроила "индейский" обед..-))
Яично-рисовая лапша с лебестоком на бульоне из индейки, котлетки с сыром и индейкой и наш авторский салат из индейки с морской капустой и овощами..-))
И на все это ушло 900 гр. индейки..-)) Фарш еще и на завтра немного остался..-))
А вообще - получила массу удовольствий от уборки + продумала как и чем я буду украшать квартиру на НГ (надо это все еще сделать - времени осталось мало, а идей полно - и елочные игрушки, и светящиеся фигуры, и украшения для стен)..-)))
19.09.2010 23:47:47, КуКушонок-вреднюшонок
Madam_sha
кстати да.. насчет НГ надо уже начинать рукоделить. 19.09.2010 23:55:41, Madam_sha
А я купалась на море, загорала, гуляла по Солнечному берегу, выбирала сувенирчики для своего семейства и себя любимой и прощалась с Болгарией, завтра в Москву, домой. Сижу в лобби, а ведь надо еще и вещи собрать... неохота... 19.09.2010 23:46:04, МамаВики
Я сегодня вела себя как приличная домохозяйка - весь день готовила еду, прибирала, сама посуду составила в посудомойку, шторы повесила, мебель переставила слегка, детей выгуляла,, за всеми весь день убирала разбросанные вещи... Блин, в 8 вечера сил уже не было никаких и я решила, что первый и последний раз так делала:) А ещё потом погладила... 19.09.2010 23:42:20, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!