Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Федяша

Анонс - товары для творчества J*O*V*I и др.

Девочки, планирую открыть закупку товаров для творчества следующих марок:

JO*VI - Пластилин и паста для моделирования, цветные карандаши и фломастеры, различные виды красок: краски для рисования руками, акварельные и гуашь, мелки, ластики и наборы для детского творчества. Продукция изготовлена из растительных компонентов, безопасна и проста в использовании, рекомендуется для развития детей с 2-3 лет.



Art'n'Joy
Это наборы для творчества, созданные на основе испанской продукции Jo*vi, это наборы по выгодным ценам, с неизменным качеством продукции и великолепными изобразительными свойствами. Для детей с 2-3 лет.



Gio*tto
- уникальные подарочные наборы для творчества детей с 2х лет. Продукция разработана специально для самых маленьких, в яркой привлекательной упаковке, учитывает эргономику детской руки, полностью отвечает всем требованиям качества и безопасности.
- Товары для хобби, декоративно-прикладного творчества, декорирования. Для детей с 3-х лет.



Сбор будет в системе, +15%, без предоплаты
Встречи – Волга + Тула, Строгино, Кунцевская, Окт. Поле

Надеюсь предложение вывесить в системе завтра.

P.S. старый организатор Света-Ланга не вела закупку с прошлого февраля, т.е. более 6 мес, так что считаю себя вправе вывесить данного предложение.
05.09.2010 23:44:57,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И джови, и фила, теперь ( с февраля примерно) распространяются по каталогу, под названием "Мастерская детства". И именно поэтому старый орг и не вела эту закупку больше. Кроме джови и фила, в каталоге есть много чего нужного, полезного и интересного. Плюс бесплатная доставка при заказе от 650р в течении 2-3 дней. Не нужно никаких встреч и пр сложностей. Заказали- максимум через 3 дня получили на указанный адрес. Со всеми подробностями про каталог можно ознакомиться здесь [ссылка-1]
Там же, кстати, можно скачить спецпредложение от компании по экономпакам (экономичным упаковкам) для садиков и школ. При доставке Вам будет предоставлен кассовый чек, накладная счет-фактура, так что есть надо покупатьn для юр лица то тоже проблем нет.
10.09.2010 23:07:29, Astra198
Vassyusha
Давай)) 06.09.2010 10:30:04, Vassyusha
здорово! цены в Дм не радуют на jovi.прайски можно? 06.09.2010 00:40:08, Molinary
Федяша
прайс в системе будет, я как раз хочу более удобоваримый прайс с фирмы получить, но скидка от рекомендуемой розницы будет не огромной, они дают -25% + орг 15%:( но зато ассортимент радует, куча всего и разного 06.09.2010 07:03:23, Федяша
Strawberry
Юль,я точно буду брать пластилин в садик, просто пока не сказали какой. Буду брать на группу. 06.09.2010 00:28:49, Strawberry
Если собираетесь брать на группу, то гораздо выгоднее брать экономпаки. Экономичные упаковки, рассчитанные на большое количество детей сразу. То есть, например, карандаши 6 цветов по 25 шт каждого цвета... итд. Вся подробная информация здесь [ссылка-1]
Спецпредложение по эконом пакам можно скачать здесь [ссылка-2] Доставка будет бесплатная
10.09.2010 23:13:26, Astra198
Сасиска
Юль, а ты не знаешь, как они предлагают вскрытый пластилин хранить? или эти пакетики долгоиграющие? 06.09.2010 00:13:46, Сасиска
Федяша
обычный пластилин Жови хранится без всяких премудростей, а вот всякие пасты для лепки - они застывают на воздухе, их надо в баночку или пленку 06.09.2010 06:54:46, Федяша
так они же МЛМ теперь вроде? 05.09.2010 23:50:34, Луша
К сожалению, да. [ссылка-1] Джови теперь распространяется по каталогам. 10.09.2010 22:26:47, Astra198

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!