Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
valeri2003

голубь в окно залетел(((

Девочки, скажите мне что это все мои бредни.... Звонила домой с работы, муж сказал, что на кухню голубь залетел. Мы на 1м этаже живем, решетки стоят, как он умудрился залететь не пойму? Посидел немного и вылетел.... У меня начинается паника, слышала, что это не к добру....
27.08.2010 20:02:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Q-T (в системе Тамара Царица)
голубь - это думаю хорошо. голубь всегда и во все времена символ мира и жизни, помните у Ноя первым голубь вернулся с ветвью оливы в клюве. 28.08.2010 14:16:34, Q-T (в системе Тамара Царица)
*sloNik* (Gru)
Даже если думать о приметах (но не надо о них думать:) )
Именно голубь - это хорошо. Я вам точно говорю:)

ПС Лежала когда-то на сохранении в жаркое лето на 8 этаже с распахнутыми окнами - они к нам как на работу ходили:) И после их визитов - кого-нибудь обязательно выписывали:) Народ к нам уже проситься стал "на ночевку" :)
28.08.2010 13:02:29, *sloNik* (Gru)
natik665
у нас в дом тоже залетал только не голубь,а воробей,в доме находилась дочка и муж,буквально через месяц умерла бабушка мужа :( 28.08.2010 10:28:55, natik665
valeri2003
Спасибо вам девочки! успокоилась :) 27.08.2010 22:25:13, valeri2003
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
плохо - это когда голубь в стекло ударяется со всего размаху. 27.08.2010 22:07:13, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
это к прибавлению)так было у моей подруги. голубь символ души, душа новая к вам залетела.. 27.08.2010 22:04:45, Elена
У нас пару часов по всей квартире летал, пока гуляли с ребенком. Хотя судя по загаженности квартиры он там два дня провел :(
Вроде ничего страшного - ТТТ - не произошло.

В "нагадит - к деньгам" не верю: в Болгарии мужу на футболку ворона попала, и он пошел в туалет отмываться, а сумку мне оставил...пока его не было, я магазине (ворона тоже) распродажу рассматривала, и у меня из сумки футляр с камерой и с деньгами утянули :(
27.08.2010 21:09:29, Svetlaka
КЕЙТ
пусть нагадит побольше..к деньгам)) и гоните его:) 27.08.2010 20:59:37, КЕЙТ
Innulik
ничего страшного. У мужа квартира раньше была на последнем этаже, так эта засланцы чуть не каждый день влетали, и почему то именно на кухню. Примет бы на нас не хватило, если бы сбывались:) А вообще голубь-это весть. 27.08.2010 20:45:42, Innulik
Businka
то, что сам вылетел это очень хорошо. 27.08.2010 20:19:58, Businka
Приметы сбываются, если в них верить (человек программирует себя на определенный ход событий). У меня еще ни одной плохой приметы не сбылось, потому что я к этому скептически отношусь. 27.08.2010 20:16:20, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Иллария
В мою последнюю бер-ть синица залетала (я примету именно про синиц слышала). Я ее пока выгоняла-она мне всю кухню загадила, вот и все нехорошее, что от нее было. Хотя по другой примете то, что она наделала - к деньгам:)))
Я кстати тогда весь интернет перерыла -нету такой приметы. А голубь - это к вести.
27.08.2010 20:08:46, Иллария
Свинка
тут много раз обсуждали - плохо, если залетевшая птица биться начинает о стекла. Успокойтесь. 27.08.2010 20:03:28, Свинка
zbu
Жила у подруги на даче, с ее мамой. Влетел воробей, причем, дурак, в форточку. Как заполошный долбился в стекло, больше напоминая муху, испачкал подоконник. Взяла его в кулак и выгнала через ту же форточку. Дело было лет 5 назад. С тех пор обе семьи, и моя и подруги, только размножились, несмотря на активные переживания ее мамы по поводу случившегося. Так что единственная проблема была - как отмыть плоды жизнедеятельности несчастной птицы.
Суеверия это все.
27.08.2010 20:58:53, zbu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!