Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

vitas70 сестра как оплату проставляет?

Уже неделю непроставлен банковский платёж на неплохую такую сумму...мне уже начинать паниковать или это норма?
25.05.2010 21:26:31,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня уже месяц не проставлен:((( 26.05.2010 10:09:45, Gala_s
Ой, ядаже как то успокоилась что не одна я такая)))... записалась во встречах -спрашиваю -чего не вносите - отвечает. чтоб записалась в заявленные. Я записалась уже везде, два письма написала, молчание... Ждемс..а выкуп сколько ждать,никто не знает???? 26.05.2010 00:49:30, mariys
Она написала, что выкуп после того, как все сдадутся. Кто ж станет деньги перечислять после подобных топиков??? 26.05.2010 09:36:12, Наташа Ростова
... а она то вневеденьи...ждет оплаты. наверно придется написать еще пару раз,либо деньги возвращает пусть либо информацию дает (хотя бы)). А вообще, на мой взгляд, тут не мешает вступить и Модераторам. А то получается - правила написаны - и всем по барабану. Я сейчас не про конкретную ситуевину, Участники похлеще мозг могут вынести. просто вопросы эти не регламентированы четко, вот чехарда и получается. Может модераторам следует рассмотреть варианты воздействия в подобных случаях - к примеру, предупредить орга, что закроют закупки, если не прекратится поток жалоб или еще как то... На мой взгляд - если берешься за что то - делай это дело от начала и до конца. Берешься за сто закупок - все 100 должны быть отработаны. и ни приччем тут семейная ситуация и занятость. Меня слушать не станут про мою занятость и семейные трудности, если буду постоянно опаздывать к примеру на встречи. если КАЖДЫЙ будет делать выводы из подобного рода ситуаций - Орг или Участник - все равно - Я уверена, у всех будет чуть больше свободного времени и чуть лучше настроение)))), Удачи всем! 26.05.2010 09:53:10, mariys
Думаю, она в курсе про недовольство масс, письма то она поучает (надеюсь и читает). Только что-то изменить нет сил-времени-желания или др. причина, от которой не легче участникам.
Ответственность оргов (сроки проставления оплаты, обязательное указание (желательно и соблюдение) сроков выкупа) действительно правильно было бы регламентировать. Но это отдельная тема для разговора.
26.05.2010 10:39:22, Наташа Ростова
Я 24 АПРЕЛЯ лично конверт передала, в заявленных платежах записалась, балланс до сих пор не проставлен. Устала волноваться, теперь надеюсь на лучшее:) 25.05.2010 22:49:32, Наташа Ростова
аналогично. Это же орг Орехофф, потом Сати (латиницей), ныне в том же лице сестра Витас 70. вечно она какая-то замотанная и ничего не успевающая -хотя понятно, при ее семейной занятости ведет такую кучу предложений в опто под 2-мя никами, что впору ... вообщем как сейчас принято говорить "вешалка". Я сумму заявила в Заявленный платеж, во встречах "баланс- май" отметила, письмо, аж 2 накатала -реакции ноль. Обидно будет если выкупы не состоятся -деньги возвращать...даже не хочу думать о неприятностях. 25.05.2010 22:19:17, Атом
Так это ОрехоФФФФ! да... 27.05.2010 07:27:42, Terra (incognito)
Симпа
Как же так, у нее проставлены ПЛАТНЫЕ (и не дешевые) встречи с "курьером Орехофф". Что же она, получается, на свои же встречи платно возит?? 26.05.2010 18:06:53, Симпа
Курьер Орехофф -это уже бренд)))Ну она много лет курьерствовала под этим ником, потом стала оргом, быстро сменив его в системе на Сати. Наверное кто-то из ее семьи или знакомых этим занимается под "брендом" Орехофф. А что сестра Витас и Сати -одно лицо -да примитивно, реквизиты для оплаты она же присылала, где четко указаны ФИО, по которым я деньги перечисляла когда-то еще оргу Орехофф. 26.05.2010 18:26:46, Атом
Спасибо за информацию, больше с этим оргом связываться не буду, уже месяц не могу получить свой заказ, со встречами полный улет. 26.05.2010 10:42:42, Я и дочка
dama Petronila
Вот это даа! А я ведь с ней (как с Sati) говорила утром в субботу! И она мне сообщила, что "на Волге будет не раньше 9:30". В итоге она вообще решила туда не ехать.

Знать бы раньше, что она же и есть сестра Витаса, я бы хотя бы тем людям, которые ее 40 минут на Волге прождали сообщила :(((.

Я уж никак не могла предположить, что она же Орехофф.
Спасибо большое вам за информацию.
Буду знать, у кого точно не нужно никогда ничего заказывать :((.
26.05.2010 09:21:31, dama Petronila
вот это жуть! он же Гога,он же Юра,он же Жора... :((( 26.05.2010 18:09:56, ~Черныш~
Симпа
Никогда бы не полезла в закупку, если бы знала, что это ОНА! ((( 26.05.2010 16:54:06, Симпа
KriIrka
а в системе записАлись на встречу о балансе?:) 25.05.2010 22:14:28, KriIrka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!