Раздел: Просто поделиться (Совместные покупки)

В блог Подписаться на Дзен!

СПтоваров.

Уважаемые форумчане!
В конце апреля нашему форуму исполняется 10 лет!
Давайте отметим эту замечательную дату удалением негативных оценок в профилях!

С 15.03.2018 по 22.04.2018 мы объявляем тотальную чистку минусов из репутаций!

Что нужно сделать, чтобы сняли минус:
Отписаться в этой теме! Пишем дату минуса/ов, кто поставил, формулировку минуса.
Чтобы модератору было легче найти и удалить его!

(по понятным причинам, мы не можем снять некоторые особо страшные минусы, такие как предумышленный обман, невозврат денег и слив закупки, ЧС)

В личку не пишем, минусы будут удаляться только в этой теме!
16.03.2018 12:09:11,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто] 16.03.2018 14:41:21
Двигатель
писать нужно не сюда ТС, а на СПтоваров...это неоформленная цитата 16.03.2018 16:40:03, Двигатель
Gvendilon
а на нашем форуме это к чему?
Да еще прямой речью, без указания источника...
16.03.2018 12:34:32, Gvendilon
Потому что это важная информация для участников СП.
А на нашем форуме сидят СПшники, которые не только в оптоловере участвуют.
16.03.2018 12:44:16, Sneg06
Gvendilon
Ну если на то пошло - оптоловер - не ресурс сайта 7я...
А это реклама постороннего ресурса
И адекватные участники, публикуя подобную информацию, дают ссылки на источник....
16.03.2018 12:51:00, Gvendilon
какой источник, эта инфа пришла на почту просто текстом всем зарег-м на сптоваров, человек поделится решил, а его сразу в неадекваты за это 16.03.2018 13:11:27, Tomatut :)
а почему Вы не считаете рекламой оптоловера тогда то, что мы здесь постоянно обсуждаем продаваемое в опто? В чем разница? А вот ссылки на источник лучше не давать, так быстрее удалят. 16.03.2018 13:06:36, belka_kate
Про ссылку полностью с вами согласна.
И про то, что оптоловер не имеет никакого отношения к 7е.
Но только написать, в анонсе, что сбор ведется в опто, не зазорно. А дать информацию, что на СПтоваров идет амнистия - почему-то нельзя?
16.03.2018 12:54:35, Sneg06
EkZotika
Снежан, у нас тоже амнистия регулярная. Лично я каждый пару раз в год пересматриваю свой ЧС...и если участник у меня личном ЧС (без общего) и больше к нему ничего никто не добавил - убираю... Но чаще всего грома без молнии не бывает...и через пару-тройку месяцев у участника С возрастает на несколько пунктов - добропорядочный участник - порядочен всегда... 16.03.2018 13:04:09, EkZotika
Конечно, Свет, полностью с тобой согласна.
Здесь речь о том, что автора топика заклеймили за то, что дала информацию про глобальную амнистию на СПтоваров.
Несомненно, тем оформлена странно. Но информация, на мой взгляд, важная. Так как там минусы раздают направо и налево.
Если что, у меня минусов там нет ))
Да и не участвую там практически никогда. Только плитку для ремонта покупала. И все. В остальном - Оптоловер форева )))
16.03.2018 13:14:19, Sneg06
lemon juice
где я? кто я?
я не поняла, это вы оттуда тему скопировали что ли?
16.03.2018 12:19:25, lemon juice
Это я к тому, что минусы ставят ,после рассмотрения, модераторы. А в опто лепят все кому не лень. 16.03.2018 12:15:14, Irina7646
Olaroma
Ну не скажите, там минус можно запросто получить за перевод оргу денег без округления в большую сторону. При чем даже модераторы начинают в этом случае охать и ахать, и говорить, что это чудовищно. Практически слив закупки. Так что все относительно в этом мире, да и мир в целом очень несправедлив :))) 16.03.2018 12:23:22, Olaroma
Читать требования к закупке ни кто не отменял 16.03.2018 13:11:12, просто Наташа
Olaroma
Спасибо за совет. Очень ценно.
Но это требование ресурса, как оказалось. У орга про это ни слова: ни в рассылках, ни в условиях.
16.03.2018 14:38:31, Olaroma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!