Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мята

Может кто понимает, что это за шов, а то в профильной молчат...

Очень нужно хотя бы название

[ссылка-1]
25.12.2017 13:56:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Может тут найдете? 25.12.2017 14:16:29, Мамочка2
Мята
Спасибо огромное, я его нашла, только русское название все-равно осталось загадкой :)) 25.12.2017 14:37:00, Мята
Oyster stitch (стежок Устрица) — стежок, состоящий из петель, сочетает между собой twisted chain stitch (витой тамбурный шов) и chain stitch (тамбурный шов или цепочка). Ссылка в профильной. 25.12.2017 15:00:01, Маркуша
Мята
Спасибо огромное, а то получила в подарок книжку Содако Тотсука, а гладью то почти и не вышивала, а замахнулась сразу на лаванду и тысячелистник... 25.12.2017 15:04:39, Мята
У вас все получится! Главное желание и вдохновение) 25.12.2017 15:05:39, Маркуша
Мята
Надо, наверное на курсы идти...
Или видео-пособие удачное купить.... Поиском мало чего нашла.
25.12.2017 15:07:20, Мята
Иллария
Похвалитесь потом! Очень интересно!
пс. я когда замуж выходила, свекровь моя на курсы вышивания гладью ходила и макраме:) я тогда думала - странная женщина, мне казалось, что это для детей занятия:) а сейчас сама люблю поучиться везде:)
25.12.2017 15:12:07, Иллария
Мята
На макраме я ходила классе в 4 в свое пионерское детство.
Но сейчас его совсем не вижу в своем интерьере, поэтому знания неприменимы. Зато осталась обида из детства - у меня преподавательница макраме взяла старую книгу формата А3 с техникой и узорами решилье и не отдала, а она мне от прабабушки портнихи досталась.. Просто однажды ушла в декрет и больше я ее не видела. А родителям было некогда и сказали - брось ты это старье... Я ее так жалею, просто почти 30 с лишним лет уже...
25.12.2017 15:17:46, Мята
Иллария
представляю:((( раритет такой, конечно жалко!
а свекровь фото своей работы в отрывном календаре обнаружила под фамилией преподавательницы. Само изделие до сих пор в доме у них висит, я живьем видела:)
25.12.2017 15:28:18, Иллария
Мята
Ничего себе... 25.12.2017 15:29:59, Мята

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!